Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 2 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс... Ребята, сорри...
Кажется, этот ортодоксальный Роко-орк, который упрекал Архипова в нерокерстве в теме "Рома и Рок"...
Ну, вобщем, кажется, это я его случайно на хвосте из Астрала притащила...
Иначе, откуда ему еще взяться в Орденской обители???....
А я-то, главное, тащу вчера свою винтовку и думаю - чё она такая тяжелая, зараза???...
Вот только чего это он за мной увязался? Неужели свои его послали для закупки партии клизм из тонкого синего стекла???...
Надо в следующий раз повнимательнее из астрала выходить...

Ввел тут, понимаешь, в депрессивное состояние всех обитателей форума, мы тут чуть было корпоративное повешание не устроили... Sad

Короче, я призываю всех решительно бороться с проникновением подвальной идеологии и морали в сознание Архиповцев!!!
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nasher
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь, ещё только по Русски, а то я ни чё не понял, и к чему всё сказанное было?
_________________
Viva la Rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasher
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, всё понятно о каких орках речь, ну можете меня тоже считать таковым.
_________________
Viva la Rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Ауууу!!! Есть кто архиживой???? Confused
Ребятки... Чем у вас там вчера закончилось-то, а??

С дежурства по астралу прибыла Laughing Laughing Laughing
Я по крайней мере вродьбы ничего так в порядке Laughing , надеюсь с остальными все тоже нормально Rolling Eyes
Цитата:
Кажется, этот ортодоксальный Роко-орк, который упрекал Архипова в нерокерстве в теме "Рома и Рок"...
Ну, вобщем, кажется, это я его случайно на хвосте из Астрала притащила... Надо в следующий раз повнимательнее из астрала выходить...

Ага. так вот оно что)))... а то вот вчера все уже ушли в off, а я вызвалась по астралу подежурить)))... вродьбы все так тихо спокойно, только слышно как мыши возяться))), у Совы пытаются веревку назад утащить Wink .... уже уходить собралась... а тут смотрю не порядок, кто-то в Ромкиной темке депрессивные настроения разводит Shocked Twisted Evil ... у меня кстати мысля промелькнула, уж не роко-гномы это шпиенов подослали Twisted Evil Wink ... а это значит Роко-орк был.... уф, жуть какая Shoked ... и все главное ушли и никого нет oops ... пришлось мне одной как-то отвечать Rolling Eyes ... а самой вот страшно одной в астрале Shocked , с табой Янка ведь Магистр был Wink ... а я савсем одна Rolling Eyes ... я уже почти испугалась, а тут смотрю наш Маршал на помощь мне пришел Kiss Laughing , хорошо что все таки архителепатия сработала Wink ... вобщем Макс пришел Viking и Роко-орка прогнал... Pistols Chase вот так то Rolling Eyes
Цитата:
Ввел тут, понимаешь, в депрессивное состояние всех обитателей форума, мы тут чуть было корпоративное повешание не устроили...

Да уж, кошмар Shocked Evil or Very Mad ... тч в следующий раз надо быть бдительнее Exclamation
Цитата:
Роко-орк на форуме!!!!
Вводит не тут, понимаешь, в депрессив обитателей форума, самоутверждается чтоль??? Вот уже Макс жить не хочет!!!

Да кстати, как там Макс ?... Надеюсь, с ним все хорошо Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: lynxy (Вт Сен 26, 2006 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс, все до вечера сматываюсь Rolling Eyes Wink , а то сейчас начальник придет и на меня наорет pict Confused , а это пожалуй пострашнее чем Рока-орки в астрале Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasher писал(а):
А теперь, ещё только по Русски, а то я ни чё не понял, и к чему всё сказанное было?
...
Так, всё понятно о каких орках речь, ну можете меня тоже считать таковым.


Не парься, это у нас такие приколы нездоровые по ночам. Laughing Просто забавный товарищ в тему "Рома и Рок" зашел Laughing
А ваще у нас тут все ненормальные, я иногда сам ниче не понимаю Confused Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
И больше никого... И мертвые мыши с косами стоятЪ... И тишина...

Ну это моя работа... Я сначало повеситься хотела, потом увидела этого орка, разозлилась и над мышами издеваться начала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasher писал(а):
Так, всё понятно о каких орках речь, ну можете меня тоже считать таковым.

Роко-орк ортодоксальный, рокорк цивильный или рорик попсовый? Question
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Nasher писал(а):
Так, всё понятно о каких орках речь, ну можете меня тоже считать таковым.

Роко-орк ортодоксальный, рокорк цивильный или рорик попсовый? Question


Smile Объясни мне, пожалуйста, чем они друг от друга отличаются... Эти самые рокоорки. Особнно вот тот, который ортодоксальный - это кто? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Smile Объясни мне, пожалуйста, чем они друг от друга отличаются... Эти самые рокоорки. Особнно вот тот, который ортодоксальный - это кто? Very Happy

У меня страшное подозрение, что она сама особо не очень понимает кто это Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Zheshka писал(а):
Smile Объясни мне, пожалуйста, чем они друг от друга отличаются... Эти самые рокоорки. Особнно вот тот, который ортодоксальный - это кто? Very Happy

У меня страшное подозрение, что она сама особо не очень понимает кто это Laughing Laughing Laughing

Фффсе я понимаю!!!!
Только что сочинила набросок классификации обитателей андеграунда. Написала об этом в теме "Рома и Рок". правда, там еще все очень сумбурно. Концепция требует проработки.

Кстати, там же, над моим постом, лежит пост Совы, в котором живо описан типичный ортодокс. Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Уже вижу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Фффсе я понимаю!!!!
Только что сочинила набросок классификации обитателей андеграунда. Написала об этом в теме "Рома и Рок". правда, там еще все очень сумбурно. Концепция требует проработки.

Кстати, там же, над моим постом, лежит пост Совы, в котором живо описан типичный ортодокс. Wink

Эт я уже все интерполировал Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто... вчерашний гоблин... ой... тоисть орк, видимо, пришел и вместо своих рассуждений в теме "Рома и Рок" понаставил крестов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103
Страница 103 из 103

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group