Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение - 4ая часть
На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Просто общение - 4ая часть Ответить с цитатой

Ну, все всё знают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э, а чего никто в новой части не пишет Shocked .... стесняються что ли Laughing Laughing Laughing
ладно буду 1-ой Laughing , те 2-ой Rolling Eyes
так продолжим теперь беседу здесь Laughing Laughing Laughing
Мдя, надо же было мне начать читать
Цитата:
lynxy писал(а):
поздно, уже обратила .... ты меня заинтриговал, и я уже пошла читать

Аминь...

это не просто Аминь Razz , а полный Аминь Razz Shoked Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ... Рыська, они там последние 4 страницы дописывают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
это не просто Аминь Razz , а полный Аминь Razz Shoked Laughing Laughing Laughing

куда ты пишешь?! сначала там, в третьей части, надо 100 страниц покончить, а потом ужы сюды! БЕ pict
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с я уже здесь! Нова я часть в наличии. Как принято говорить на ФПК: поздравляю с началом новой части! Wink

На этой радужной ноте я с вами прощаюсь и ухожу в офф...

Мне завтра в поход нужно идти со студентами... За город... Осенью... Вяк... Надо увольняться... Evil or Very Mad
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka

Ну, Архиспокойной ночки тебе!
_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яночка Я можно ко мне в 13 палату Веронику?
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Так-с я уже здесь! Нова я часть в наличии. Как принято говорить на ФПК: поздравляю с началом новой части! Wink

На этой радужной ноте я с вами прощаюсь и ухожу в офф...

Мне завтра в поход нужно идти со студентами... За город... Осенью... Вяк... Надо увольняться... Evil or Very Mad

кошмар....=))
Архиспоки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Так-с я уже здесь! Нова я часть в наличии. Как принято говорить на ФПК: поздравляю с началом новой части! Wink

Спасибо за поздравления Wink .... и Вас с тем же! Laughing
Цитата:
Мне завтра в поход нужно идти со студентами... За город... Осенью... Вяк... Надо увольняться... Evil or Very Mad

Черт, а я бы хотела в поход сходить.. за город... у нас сейчас пока неплохая погодка Laughing ....хм, может пойти тоже в вуз преподом работать Rolling Eyes
Цитата:
На этой радужной ноте я с вами прощаюсь и ухожу в офф...


Спокойной ночи))).... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
Яночка Я можно ко мне в 13 палату Веронику?

Ты уже с Катей живешь... Если хочешь жить в палате с Вероникой, пробивай лбом стенку в 15 плату через бокс № 14, в котором буйствует Зоя... Wink

А почему мы про больницу разговариваем в этой теме? Confused

Или для нас "просто общение" - это уже обязательно общение между психами? Грань между бредом и нормальностью стерлась окончательно? Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
хм, может пойти тоже в вуз преподом работать Rolling Eyes

Хм... А я-то думала,то у меня фамилия происходит от слова "Мазохизм"... Нельзя в здравом уме и трезвой памяти идти в систему образования! Shocked
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="yankapartizanka"]Ты уже с Катей живешь... Если хочешь жить в палате с Вероникой, пробивай лбом стенку в 15 плату через бокс № 14, в котором буйствует Зоя... Wink
Цитата:

С удавальствием. А то ты меня поселила с малолеткой Sad Которая здесь ищет папу и маму Confused

_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А почему мы про больницу разговариваем в этой теме?

Или для нас "просто общение" - это уже обязательно общение между психами? Грань между бредом и нормальностью стерлась окончательно?


Да нет... просто чё то заговорили)

Цитата:
Ты уже с Катей живешь... Если хочешь жить в палате с Вероникой, пробивай лбом стенку в 15 плату через бокс № 14, в котором буйствует Зоя...


marucia

Значит будем лбами стенку пробивать.
_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вами конечно хорошо, но я спать пошла. Всем спокойной ночки!
_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
lynxy писал(а):
хм, может пойти тоже в вуз преподом работать Rolling Eyes

Нельзя в здравом уме и трезвой памяти идти в систему образования! Shocked

Гы))), так мыж ужеж того ж Laughing .... какой может быть здравый смысл когда обитаешь в Архипологической клинике Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
Страница 1 из 99

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group