Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение с Ромой 17 октября
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
maxxique писал(а):
Гы.... 12 сраниц Very Happy
Причем страницы с оттенком темы "Палата №6" на выезде Laughing Можно было и там рЯндевЮ замутить... там хоть диванчики есть и бездонный холодильник в моей палате Laughing

Эх... А ведь была изначально такая идея!!! Cool В следующий раз, если Рома придет не один, а со Стинолом, сразу идем в палату № 6! (ой, мне щас опять попадет за агрессивность Confused ... ФФсё! Исправляюсь! Становлюсь белой и пушистой, белой и пушистой...)

Вот у меня такой вопрос риторический: а сОит ли мне ваще ложиться спать, если вставать счерез час???


А это зависит от степени твоей усталости.
_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
тема "Общение с Ромой" плавно перетекла в начале в "Общение с Димой", а теперь вот как всегда заканчивается "Палатой №6" Laughing

Да... У нас все дороги ведут в палату № 6...
(Бедный Рома! Он не знает, куда он попал! Может, раскажем ему уже всю правду? Или позволим еще какое-то время думать, что он зашел на обычный форум?...)
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Стинол, кажется научил..... Laughing Но чему-то не тому Laughing Laughing Laughing

*Бедная тетя Маша... что с ней станет когда она сюда заглянет?...

А что с Машей будет Wink ... с нами же Дима был Laughing Wink ... тч все нормально, ничего не скажет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
stinol
Администратор


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 291
Откуда: romaarhipov.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Машей всё ок, мне кажется Smile Всем привет, наша концертная программа подошла к концу. До встречи в Кирове! Wink

Рома: Ещё раз всем привет! PEACE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stinol писал(а):
Рома: Ещё раз всем привет! PEACE!

С добрым утром! Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stinol писал(а):
С Машей всё ок, мне кажется Smile Всем привет, наша концертная программа подошла к концу. До встречи в Кирове! Wink

Рома: Ещё раз всем привет! PEACE!


Пока-пока! Очень приятно было пообщаться! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с добрым утречком! Щас люди как раз просыпаться начинают...
Вообщем пока!
_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа... Давненько не было так бессодержательно-весело... Laughing
Всем архи... Молодому человеку на диване отдельный респект... Wink
Ну, PEACE, так PEACE... Что я возражать разве буду?... Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!


Последний раз редактировалось: yankapartizanka (Вт Окт 17, 2006 3:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stinol писал(а):
С Машей всё ок, мне кажется Smile Всем привет, наша концертная программа подошла к концу. До встречи в Кирове! Wink

Рома: Ещё раз всем привет! PEACE!

и тебе Рома, от нас тоже еще раз Привет! Wink Very Happy и Удачи Wink

только что и остаеться добавить ..... всем спасибо, все свободны Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stinol писал(а):
С Машей всё ок, мне кажется Smile Всем привет, наша концертная программа подошла к концу. До встречи в Кирове! Wink

Рома: Ещё раз всем привет! PEACE!

пока!!! спасибо Вам за такой клевый вечер! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
пока!!! спасибо Вам за такой клевый вечер! Wink

Скорее за такую клёвую ночь Laughing
_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Маша, Юля, модеры... извините нас... за ффсёёё...


да расслабьтесь вы))

oliakitten: эх...опять я все пропустила..кто бы предупредилSad((( что за жизнь такая..нефортовая...*пошла реветь в уголочке*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарно, а вот и я подоспела)))) Laughing Laughing Laughing

Максим, спасибо за заботу, со мной все хорошо Laughing Wink

Ну я думаю, до 19 окт. еще как-нить он-лайн беседу проведем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group