Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорт-спорт-спорт)))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Спорт-спорт-спорт))) Ответить с цитатой

Обсуждаем различные виды спорта, кто чем занимается или занимался раньше)

Разные соревнования, игры, турниры - обсуждение, подведение итогов)

Диеты, всевозможные физические нагрузки - ВСЕ СЮДА! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, неужели все по уши в музыке и никто спортом не увлекается? Confused Или просто обсуждать пока нечего? Чемпионат мира по футболу кончился, Олимпиады все прошли, Формула-1 на исходе... Тишь да гладь. Laughing

У нас, например, Светлана Ишмуратова позавчера стала депутатом законодательного собрания. Такие вот итоги турнира. Smile

А Россию с Эстонией кто-нибудь сегодня смотреть будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... а разве в этой теме не было дофига написано о том, кто чем заниается?... я вродь тоже писал... БЕ... чудеса модеризма Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-то я удивляюсь, что такая тема - и абсолютно пустая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя гонка Михаэля Шумахера движется к концу. Не повезло, восьмикратным чемпионом ему не стать. Но все равно, даже в такой ситуации, откатившись на последнее место, он демонстрирует свой чемпионский дух, за который я его люблю.
Спасибо, тебе, Красный Барон за те 12 лет, что ты радовал меня своими победами. Я видела все те семь раз, что ты становился чемпионом. Ты - настоящий победитель, настоящий ЧЕМПИОН. Прощай, мой любимый гонщик! Sad
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээхххх!!!! Давненъко не помню я такой игры в исполнении Реала... Он обыграл Барсу 2:0, а голы красавцы просто... да я смотрела матч в баре с немецким коментатором, да в компании испанцев, болеющих за Барсу до потери пулъса и мене пришлосъ шифроватъся... но зато я снова увидела ТОТ прежний Реал, который полюбила...который просто издевался над соперниками, играл с ними, ЧЕМПИОНСКИЙ РЕАЛ!!!!!!! Ура!!

Hala Madrid! Hala Real!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперъ все о томже Шуми.... Он закончил каръеру, он не выиграл в последней гонке, но именно он Чемпион, именно с болъшой буквы....а на следущей неделе в Берлине на Шумахерплатц праздник, немцы его провожают и он приедет ...и мы там будем... а как я щаслива))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
А теперъ все о томже Шуми.... Он закончил каръеру, он не выиграл в последней гонке, но именно он Чемпион, именно с болъшой буквы....а на следущей неделе в Берлине на Шумахерплатц праздник, немцы его провожают и он приедет ...и мы там будем... а как я щаслива))))

Пожми от нас Мишке лапу! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... чем только я не занималась... Laughing Laughing Laughing 7 лет спортивных бальных танцев (вроде так), 10 лет посвящено плаванию, 2 года экстремальному туризму ( полосы препятствий всякие Laughing ), и 2 года волейболла... еще и бадминтон... помнится, отдыхая у бабушки в деревни, я, приезжая птичка, играла за район Laughing вроде все... многосторонний человек одним словом Laughing Laughing Laughing

только вот в футболл играть не умею Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Devi писал(а):
А теперъ все о томже Шуми.... Он закончил каръеру, он не выиграл в последней гонке, но именно он Чемпион, именно с болъшой буквы....а на следущей неделе в Берлине на Шумахерплатц праздник, немцы его провожают и он приедет ...и мы там будем... а как я щаслива))))

Пожми от нас Мишке лапу! Very Happy


Если я к нему пробъюсъ, то специално для тебя даже афтограф взятъ могу)))) Very Happy Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
....а на следущей неделе в Берлине на Шумахерплатц праздник, немцы его провожают и он приедет ...и мы там будем... а как я щаслива))))


Devil, от меня тоже руку пожми, если тебя к телу допустят. Laughing Скажи ему спасибо за все!

А как там в "Реале" Фабио Каннаваро себя чувствует? Отдали мы нашего капитана-чемпиона в Испанию... Э-эххх...
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как там в "Реале" Фабио Каннаваро себя чувствует? Отдали мы нашего капитана-чемпиона в Испанию... Э-эххх...


Оченъ даже хорошо. Тут он на своем месте. Звездному игроку - такую же команду))))
А вообще он молодец, оченъ здорово с Барсой играл, успевал везде и вовремя, всех блокировал просто влет, до Кассиляса его стараниями мяч раза 4 за игду дошел)))))
Один из лучших в мире, ниче не скажеш))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провожали его со слезами, так мечтали, что он к нам в "Милан" перейдет, но... Итальянцы сами этими судами разбазарили лучших игроков. Слава богу, удержали Несту от нападок Абрамовича... А Фабио... Ну не сидеть же в Серии В такому игроку. Так что только удачи! (Пока не пересечется с "Миланом" Twisted Evil )
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О... дааа... я тоххе радан за Несту...это воообще мой любомый защитник))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар! чуть три инфаркта не схватила на этом дерби! battle 3-4, "Милан" проиграл! Руководству по шапке за трансФерную политику!!!! Chase
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group