Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение - 5 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zoya
Архипупс


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что касается молодого возраста, то однозначно мне с ними проще. Сказывается опыт педагогический/жизненный/материнский. И если по молодости делаешь много глупостей, то в более старшем возрасте на жизнь смотришь по-другому. Мудрее, что-ли становишься. И гибче. Терпеливее и терпимее. А это большой плюс в мою пользу. Ведь внешне мне никто больше 24 не даст.
Мне здесь все понятно и нет мыслей вообще никаких.

Перефразирую вопрос: играет ли в вашу пользу социальное положение, занимаемое в обществе? Поясню.
Я стараюсь расти на работе. Это приводит к повышенному вниманию со стороны молодых и очень молодых мужчин-подчиненных, а также к вниманию вышестоящих и более старших мужчин. А как у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм...
хе...
мда...
хех....
кхм.....
гЫ=)

я че, неправильный?
я что-то не замечал чтоб мне нравился какой-то определенный контенгент... цвет волос? пофиг... возраст? пофиг... цвет глаз?... пофиг... работа? пофиг... рост? пофиг... ваще почти все пофиг. Главное чтоб мне нравилось.

Не понимаю я таких пельменей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

я что-то не замечал чтоб мне нравился какой-то определенный контенгент... цвет волос? пофиг... возраст? пофиг... цвет глаз?... пофиг... работа?

да на все это действительно изначально пофиг, но, если оценить по этим показателям всех людей, кто когда-либо нравился, то можно сделать соответствующие выводы... вот, к примеру, я про возраст говорила... я же не исключаю возможность, что мне может понравиться человек лет 30-ти, но пока такого в моей жизни не случалось.. я стараюсь понять, почему, так как большинство знакомых считают единственно нормальными отношения, когда парень старше девушки... Confused у меня одного знакомого и его девушку уже затюкали их знакомые из-за того, что она старше его на год!...
maxxique писал(а):
пофиг... рост? пофиг... ваще почти все пофиг. .

гы, Макс, а в тебе сколько сантиметров? Wink судя по фоткам, ты не маленького роста... поэтому у тебя, наверное, даже не возникало мысли, что тебе может (или не может) понравиться девушка, которая выше тебя сантиметров на 15... Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoya писал(а):
Ну что касается молодого возраста, то однозначно мне с ними проще. Сказывается опыт педагогический/жизненный/материнский.

так с ними проще в каком плане?! я спрашивала именно про вариант, когда рассматриваешь человека с точки зрения "нравится - не нравится как парень"...
когда ты говоришь про педагогический и материнский опыт, мне начинает казаться, что все же ты их воспринимаешь как детей... Smile хотя при этом тебе нравится общаться с нмми...

Zoya писал(а):
Перефразирую вопрос: играет ли в вашу пользу социальное положение, занимаемое в обществе? Поясню.
Я стараюсь расти на работе. Это приводит к повышенному вниманию со стороны молодых и очень молодых мужчин-подчиненных, а также к вниманию вышестоящих и более старших мужчин. А как у вас?

хм... повышенное внимание как к девушке/женщине из-за того, что ты растешь на работе?... хм... я на это не обращала внимание... мы в своем отделе очень дружно работаем и я знаю, что меня уважают за определенные качества, благодаря которым я могу сделать какую-либо работу быстрее и лучше многих... но как это связано именно с интересом... видимо, я не поняла твой вопрос... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я маленький, всего 180 Very Happy По крайней мере, среди моих сверстников масса людей больше меня Very Happy

Ну это странно... что меняет то, что кто-то кого-то старше?
Один брат может быть старше другого, но это не мешает им быть братьями.
И в любви или в дружбе один человек может быть старше или младше другого. Но что это меняет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я маленький, всего 180 По крайней мере, среди моих сверстников масса людей больше меня

высокие у тебя сверстники! Smile
а мы тут вчера интересовались, куда же подевались все высокие мужчины.... Laughing Laughing Laughing
maxxique писал(а):

И в любви или в дружбе один человек может быть старше или младше другого. Но что это меняет?

я согласна... но почти весь белый свет - нет... Confused
вотЪ... Rolling Eyes

просто веками уже вбивались в наши головы какие-то стандарты поведения, взаимоотношений между мужчиной и женщиной... отсюда все и вытекает... Confused


Последний раз редактировалось: Assorti (Пт Окт 27, 2006 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
я согласна... но почти весь белый свет - нет... Confused
вотЪ... Rolling Eyes

твой белый свет такой маленький?.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

твой белый свет такой маленький?.. Laughing

эээ... этот вопрос подразумевает под собой ответ?!.. Laughing

а вот еще момент... тебе также абсолютно все равно, из какой семьи девушка, какое она образование получает или получила?...
ты можешь сказать, что да...
но мне все же кажется, что большинство людей в данной ситуации просто не посмотрят на человека не из их среды... по крайней мере из среды, которая очень сильно отличается от той, к которой они привыкли...
и вот в этом вопросе у меня весьма ханжеское мнение - это нормально...
к примеру, я знаю, что никогда не смогу быть с человеком, который решил, что ему достаточно 9 классов образования, он решил проработать всю жизнь шофером-дальнобойщиком, его отец периодически поднимает руку на его мать и т.д. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты думаешь, что сможет способствовать встрече и плодотворному общению девушки "не из моего общества" и образованного, наверное, человека?

Да мало ли что решили?... У меня у одного из друзей отец окончил МГТУ. И что, он стал академиком? Нет, он уехал бурить шахты. А теперь работает тем самым дальнобойщиком=)) Возит автобусы с туристами по разным городам. У него отличная семья, он вырастил отличного сына, построил замечательный дом.

Кто знает как судьба повернется? "Вчера" человек окончил 9 классов и сказал что ему достаточно. А "завтра" он станет хорошим уважаемым человеком. Или у кого-то наоброт. Откуда известно нам, людям, кем станет человек, котрого мы знаем сегодня. Кто на это может влиять? Только мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно есть люди, с которыми я не общаюсь по каким-то причинам. Но эти люди из совершенно разных обществ. Есть очень далекие люди из хороших семей, с хорошим образованием итд итп...

Тут уже ничем не поможешь. Но однако на это "ничем не поможешь" зачастую не влияет их статус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни в коем не осуждаю никого из людей, если они честно трудятся, кем бы они не работали, не причастны ко всяким уголовным махинациям, и не сделали лично мне ничего плохого...
Ты писал про друга.. У меня подруга из не очень благополучной семьи, ну и что? Это не имеет для меня никакого значения, я ее очень люблю и мы с ней всегда понимаем друг друга...
Я говорю про свой выбор человека, с которым, возможно, захочу провести жизнь, а не просто про формальное общение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Я говорю про свой выбор человека, с которым, возможно, захочу провести жизнь, а не просто про формальное общение...

этот выбор зачастую бывает очень неожиданным Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Правда запоздалый, но все равно привет.
А я уже "реальный рокер". Laughing Ндяяя.... Ну надо же. Laughing Прикольное сочетание аватара и надписи над ним Laughing Дяя... Видимо аватарчик придется опять поменять. Эх... Нет. Не буду я его менять... Пока. Дяяя... Липовый из меня рокер. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Всем привет. Правда запоздалый, но все равно привет.
А я уже "реальный рокер". Laughing Ндяяя.... Ну надо же. Laughing Прикольное сочетание аватара и надписи над ним Laughing Дяя... Видимо аватарчик придется опять поменять. Эх... Нет. Не буду я его менять... Пока. Дяяя... Липовый из меня рокер. Very Happy

Привет! Smile Глаза у твоего аватара вполне рокерские, так что все норм! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

этот выбор зачастую бывает очень неожиданным Laughing

бывает... и непонятно, к сожалению или к счастью... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 98, 99, 100  След.
Страница 36 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group