Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение - 5 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё начала Вероника, а я с Женеё подхватила. Странно но Вероника резко пропала. Crying or Very sad
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь правно переходим в часть - 6
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
Катя писал(а):
хм... всем АРХИприветик! о чем говорим?)

Привет Катюша Laughing
Да так, вспоминаем школьное время
привет, Марин, вот я наконец и увидела соседку по палате Laughing Laughing Laughing
школа... АААА!!! сейчас разревусь-сегодня почему-то весь день про нее вспоминала Rolling Eyes

_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
Это всё начала Вероника, а я с Женеё подхватила. Странно но Вероника резко пропала. Crying or Very sad
а Вероничка занята Wink Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group