Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встречи ФАН КЛУБА !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 52, 53, 54  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не..ну коли эта правда. я то с удовльствиемSmile) тем более от дома недалеко Cool
_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zeppa
Авторитет


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Laughing Laughing Laughing .....м..... я думаю, что народ будет...... Laughing


хорошо бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
Ага, а еще по ЛАв-радио сказали.

да-да, я тож слышала тока что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтоSmile) вот и повод для встречиSmile))
*ток у мя еще экзамен в субботу*...чОрт
Evil or Very Mad
_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс. в on-line ток что ребята тоже сказли что они на Горбушке будут..ну так что..есть у кого-нить собраться и организованно смотаться? Rolling Eyes
_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там буду точно, рад бы с вами встретиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
Я там буду точно, рад бы с вами встретиться.

Ну, что ж, после того как сходите, обяз-но зайдите на форум и поделитесь своими впечатлениями об увидином Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж, увольте, я на дачке отдохну, ДР отмечу ещё разок))
Как-нибудь думаю уж переживу я без Роминых автографов Laughing Laughing Laughing



Боже мой, Боже мой, это же тАкой шанс!!! Автограф! Из рук самого Ромы! О Боже! А я его пропускаю! Что же делать, АААААА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
Нет уж, увольте, я на дачке отдохну, ДР отмечу ещё разок))
Как-нибудь думаю уж переживу я без Роминых автографов Laughing Laughing Laughing


Правильно, ДР важнее Exclamation Exclamation Exclamation Laughing Wink Желаю хорошенько отдохнуть Happy party и оторваться Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MaliNka
Архипупс


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: МосГУ...реклама)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож не поеду....лучше к сессии поготовлюсь....
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ых...ну ладно..тогда больше времени с любимым проведу. который в ночи в Лондон свой вонючий валитSad((

но мы же с вами на счет шашлычков договрились? Rolling Eyes
пы.сы..Юлька, хорош ехидничать..мелкий шрифт все ранво видно%)..
и отметь там хорошо..а потом фотки с тебяSmile

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeppa писал(а):

Посмотрите на поклонниц Зары например. ОНИ ЛЕДИ, не смотря на свой возраст !!!

скажи где ты тАких ЛЕДИ видел среди поклонниц рокеров?????????
А если ты скажешь, что он только любит рок и на ФЗ не всегда его поёт(да,это так), то я скажу вот что:
ты заметил что за Рому болеют те, кто тем или иным образом связан с роком? Нету тех,кто бы сказал "привет, я слушаю попсу и болею за Рому". Все сразу говорят что они слушают рок!!! ИЛи его в том числе.

Может нам на шпильках ещё приходить, в мини юбках и футболки Р.О.М.А. натягивать?
Ты не прав.
Будут ЛЕДИ - будет низкий рейтинг, тусклые плакаты(причём не 15, а 3-4), никаких визгов и криков, жиденькие гЛаМуРнЫе апплодисменты. Ты этого хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то мы отошли совсем от темы....тут про встречу фан-клуба, кстати...надо обязательно встретится и без отговорок!!!

Хммм....на счет ЛЕДИ! Блин...когда надо...мы леди, когда не надо...мы такие, какие надо в данной ситуации! Я между прочим сегодня так промокла, особенно мои ноги, которые были обуты в босоножки....красота требует жертв нах... Laughing

У Зары, у всех остальных...там своя история, свои болельщики, свой стиль! А у Ромы и его болельщиков...совсем другая ситуация...во-первых, их не так много...пока все держится на нас...а мы стараемся подходить к этому с умом...плакатики соответствующего стиля, футболочки...трали-вали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anastasia
Ромалыш


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.... совсем расстроилась...
и так про отчетники читаю и рассстраиваюсь... А теперь еще и Горбушка....
Ну вот.... и ведь ТАК далеко, что даже не смотаешься на выходные... не получу я автографа Ромы никогда......=((( Обидно, ничего не сказать... и ничего не сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой у меня тож сессия, но я скорее всего приду туда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 52, 53, 54  След.
Страница 6 из 54

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group