Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение часть - 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто еще соображает, предлагаю логическую задачку (даже не задачку, а просто некое рассуждение), с помощью которой я люблю издеваться над студентами Twisted Evil

Итак, логика следующая:

1. Мужчина - это человек.
2. Человек произошел от обезьяны.
=>, Мужчина произошел от обезьяны.

3. Женщина была сотворена из ребра Адама
=>, Женщина произошла от мужчины.

Таким образом, получаем хронологичекую последовательность:
Обезьяна -> Мужчина -> Женщина.

Вывод 1: Мужчина - это промежуточное звено в эволюции между обезяной и женщиной.
Вывод 2: Женщина - не человек. Она - Сверхчеловек.


Так вот, найдите здесь, пожалуйста, логическую ошибку. Wink
Раньше, еще года два назад, студенты легко эту ошибку находили. А вот теперь юноши почму-то впадают от этого ассуждения в ступор, а на их лицах появляется такое обреченно-загнанное выражение, как будто они действиетльно осознали, что вымирают как вид... Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адам <=> БОГ
Обезьяна <=> Эволюция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
так... все.... умираю... пойду спать...
всем споки! Very Happy

угу... я тоже пошла... Спокойной ночи!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Я вот тут подумала, это выходит у меня одной никого нет Shocked ... у Макса есть Элвис и Мархидонский, у Яны, вторая разновидность Яны, Катька вот батареей обзавелась Laughing ... и только я одна Crying or Very sad

Зато у вас в палате живут Пинк и Флойд, а еще временами прилетает Букля... Wink
Но если тебя так угнетает отсутствие Alter Ego, то им легко можно обзавестись! Достаточно один раз поговорить по душам с зеркалом, выпить с ним на брудершафт... А дальше все пойдет как по маслу Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Адам <=> БОГ
Обезьяна <=> Эволюция

Вот Макс даже в полусонном состоянии тут же ухватил суть вопроса! Cool Сразу понятно, что он не относится к вымирающему виду! Laughing
Макс, ты меня извини, но щас я снова это сделаю:
Kiss
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Макс, ты меня извини, но щас я снова это сделаю:
Kiss

Хи-хи... oops Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
угу... я тоже пошла... Спокойной ночи!))))

Гуд бай, май лав, гуд бай!!! Wink
(Чё-то у меня сегодня какой-то подозрительный прилив нежности к форумчанам... Может, я старею? Confused Laughing )
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усё... нету меня... Sleep Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Зато у вас в палате живут Пинк и Флойд, а еще временами прилетает Букля... Wink
Но если тебя так угнетает отсутствие Alter Ego, то им легко можно обзавестись! Достаточно один раз поговорить по душам с зеркалом, выпить с ним на брудершафт... А дальше все пойдет как по маслу Laughing

Эх, Пинк и Флойд все где-то шастают Twisted Evil , их никогда на месте нет Confused , а Alter Ego, что то не появляеться Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Хи-хи... oops Laughing

Да лаааднааа... Tasty

Цитата:
Усё... нету меня...

И все-таки он вымер... Надеюсь, временно и не как вид... Rolling Eyes Wink

Ну что, пойду и я баиньки ... Cool Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Эх, Пинк и Флойд все где-то шастают Twisted Evil , их никогда на месте нет Confused , а Alter Ego, что то не появляеться Rolling Eyes Laughing

Ну... Я тогда не знаю.. Сходи в астрал, приведи оттуда кого-нибудь... Будет тебе компания!!! Wink Laughing Cool
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
lynxy писал(а):
Эх, Пинк и Флойд все где-то шастают Twisted Evil , их никогда на месте нет Confused , а Alter Ego, что то не появляеться Rolling Eyes Laughing

Ну... Я тогда не знаю.. Сходи в астрал, приведи оттуда кого-нибудь... Будет тебе компания!!! Wink Laughing Cool

ладно, схожу Wink ... попробую себе кого найти Cool Laughing ... вобщем пошла я Rolling Eyes ... Спокойной ночи!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау! Есть тут кто-нибудь? Или все повтор концерта в Олимпийском смотрят? Laughing
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
Ау! Есть тут кто-нибудь? Или все повтор концерта в Олимпийском смотрят? Laughing

Все преподают!!! Twisted Evil Confused Rolling Eyes
привет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! То есть законного выходного всех преподов и студентов лишили? Sad
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group