Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встречи ФАН КЛУБА !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 52, 53, 54  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой у меня тож сессия, но я скорее всего приеду 11 числа на Горбушку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
stinol
Администратор


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 291
Откуда: romaarhipov.ru

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕГОДНЯ ВСЕМ БЫТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно приехал домой. Получил кучу эмоций!!! Вечерком расскажу в подробностях!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaliNka
Архипупс


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: МосГУ...реклама)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО, ну давай быстрее...ждемс...
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не проспал я чудом. Вовремя меня разбудил телефонный звонок! Вот удача!!! Затем я долго ломался и все же пересилил себя и встал. Быстро собрался(что для меня удивительно) Выехал,приехал. Быстро нашел место. Опыт у меня есть в подобных делах,так что я не растерялся и выбрал себе теплое место. народу было много. Вся площадь была заполнена. Правда вели себя люди довольно-таки тихо.
Начался концерт. Фабриканты пели "под фанеру". Но это не особо портило атмосферу. Все-равно в воздухе было что-то возбуждающее. (не в том смысле что вы подумали Very Happy ) . Пели они сольные песни. Но я не долго стоял смотрел над их номерами, а быстро соориентировался и направился прямиком к сцене, сбоку, где стояли все ребята!!! Девченки,особенно Лысенко и Шевчеко, зажигали друг с другом. Ребята болтали,смеялись и тд. Ромка то болтал с какими-то мужчинами(видимо знакомые его), то вроде бы с мамой обнимался и болтал, то с ребятами пританцовывал. ) Было так забавно!
Автографы им вроде бы запрещалось до офф. сессии давать, но некоторые все же давали. Ромку я застал наверное первым(или одним из первых) . Улыбнулся ему и протянул листок как только он ко мне подошел. В жизни надо сказать,он еще более симпатичный чем на экране. Ну так вот, он расписался мне.( видно было.что еще не привык к такому вниманию, сначала ошибся,зачеркнул,улыбнуся, и уже потом отдал мне лист с красивой подписью. ) Ну я конечно был рад!!! От него исходит какая-то аура! Рядом с ним такое настроение хорошее сразу!!!
Очень порадовала Сашка Гуркова. Стоило мне только ей улыбнуться,как она сразу подскочила. такая радостная,улыбчивая. Спросила имя,написала пожелания на весь лист, расписалась. Мы с ней перекинулись неколькими словами ,улыбнулись друг другу.
Понравилась Юля Лысенко. Очень милая девушка.
Позвал я и уже было заскучавшую Настю Крайнову из Тутси!!! Она подбежала и с удовольствием расписалась. Я ее спросил о группе ,туда-сюда. Она ответила, потом спросила у меня мою ручку и пошла давать автографы дальше. Теперь ее узнали все и отбоя у нее не было. Потом подошла ко мне,отдола ручку,сказала "спасибо" и попрощалась. Очень милая девушка, и она гораздо симпатичнее в жизни,чем на экране.
Милая и Согдиана. Прохор давал автографы почти всем желающим,понтов у него не было. Остальные вроде не очень то дружелюбны были. Деловые такие. Особенно Сеня и Ден. Немного разочаровали меня.
На протяжении всего концерта мимо меня проходили все туда-сюда. Подходила неско раз Сашка,РОмка. Он и фоткался с девченками. Одна девушка подарила ему мишку. Он был так рад этому!!! ) Как ребенок!! ) А еще, у него очень очаровательная улыбка!!! )
Аплодисменты самые громкие были у Прохора. Ромку тоже наградили громкими овациями.
А еще я столкнулся с Хворостяном.Он шел под зонтиком с девушкой своей, и мы друг друга не заметили и чуть не врезались!! Он тоже порадовал. Отличный добрый парень.
Вообщем,ребята все хорошие,особенно Сашка и Ромка. Они-супер!!! )
Кстати, Ромка пел 2 песни,а не одну как все!!! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх..супер
пасибо большое за отчет..
блин..надо было сходитьSad
не в тему немного: только Настя Крайнова была?
_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется я догадываюсь кто подарил ромке медведя : )))
наверное Александра, она уже давно хотела это сделать : )) жалко она редко появляется тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaliNka
Архипупс


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: МосГУ...реклама)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка, большое спасибо за отчет!!!
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой ужас, что я это все все-таки пропустила по своей наивности..............причем подвели меня сильно..................
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( А какие песни Ромка пел???"Я и ты" и "Не забуду"?
Улыбка у Ромки классная))сорри что не совсем по теме, а Дима Колдун тоже был? его с Днем Рождения хоть кто-нить поздравил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста!!!
Отвечаю на вопросы:
1. Настя Крайнова была одна из группы Тутси,но конечно не считая Сабрины.Она тоже была,а вот Леся и Ира( моя Любовь!!!) их не было. Я об этом Настьку спросил.
2. Девочка ,может и АЛЕКСАНДРА, была с парнем что меня удивило. Высокая девушка,лет 19(ну... наверное так). Стройная.
3. Димку Колдуна поздравили все!
4. Ромка пел "Я и Ты" и на агл. языке,забыл как называется! Такая убойная песня рок-н-ролл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ!!! Совсем забыл сказать про Зару!!!
Она мне очень понравилась. Очень красивая девушка. Очень добрая и милая. С удовольствием подошла, расписалась. Это было видно,что ей в кайф. ) Я ей передал привет,от ее подруги, она мне за это спасибо сказала.) Вообщем, очень хорошая девушка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Настя что-то там с Дэном как-то того..передали мнеSmile))
да..жалко Иришки не былоSad а может и хорошо..не пропустила встречи с моей заей...
Ром, Lifit it up пел? ой..класс..ну как же я такое пропустила Crying or Very sad
_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тока! Эту песню. Но вот чтобы Настька и Дэн- наврядли. Не видел этого. Дэн вроде как тока с Сеней тусили.
А с какой заей Иришка встречалась? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
Да тока! Эту песню. Но вот чтобы Настька и Дэн- наврядли. Не видел этого. Дэн вроде как тока с Сеней тусили.
А с какой заей Иришка встречалась? )

*непонимание*..не.Иришка - эт моя зая..а так как её не было, так что я и не пропустиал с ней встречу..
но ща нам по башке настучат наверное

ну что..не намечаем пока нчиего?
завтар никто на всякие концерты в центр не собирается?
_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие завтра концерты? Я всегда "за". Если получается,и нет ничего важного,то я могу и отменить всякие дела и сходить .
Я вот с удовольствием сходил бы и зажег с девченками , поддержал бы Ромку. Но... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 52, 53, 54  След.
Страница 7 из 54

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group