Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча с Ромой 13 ноября.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомочкаРома Архипов на форум зайдет? он тебе ничего не говорил? Rolling Eyes
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постарается зайти в самое ближайшее время!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
Постарается зайти в самое ближайшее время!!!! Wink

Ну обещать все мужики умеют))) А вот выполнять... Ну, посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Ромочка писал(а):
Постарается зайти в самое ближайшее время!!!! Wink

Ну обещать все мужики умеют))) А вот выполнять... Ну, посмотрим...


Сегодна может и не получится, может быть завтра, мне он так сказал
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА писал(а):
Сегодна может и не получится, может быть завтра, мне он так сказал

Ну сегодня точно нет))) Сегодня они бухають))) Завтра - отходять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, ну вы чего. Человек не в Москве, занят работой, праздником, ну какой форум и интернет. Зайдет обязательно. Как посчитает нужным и будет свободен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это офф топ. Ладно модераторы подчистят.
Я поддерживаю Жешку! Думаю Машка пробьет тему форума, когда они созвонятся, а сейчас пусть отдохнет как следует!=) ведь день варенья только раз в году, и в этот день прощается и позволяется ВСЕ!=)
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Люди, ну вы чего. Человек не в Москве, занят работой, праздником, ну какой форум и интернет. Зайдет обязательно. Как посчитает нужным и будет свободен.


[/b]Так мы и говорим: "Как только, так сразу" Wink
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, давайте дружненько поздравления на номер 6100 на рус.радио, там сейчас стол заказов! Я уже отправила!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я так понимаю, теперь Роме звонить уже бесполезно, да?Smile Laughing Laughing
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Люда
Архипупс


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 186
Откуда: Молдавия, г.Хынчешть (Котовск)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так хочу пообшатся с Ромкой!!! Я так рада что он будет на форуме...я так счастлива!!!!!!! Dancing Dancing Dancing
_________________
Rock On!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора Yahoo Messenger
stinol
Администратор


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 291
Откуда: romaarhipov.ru

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
+7 и 8 одно и тоже. Я 8 набирала. Сейчас наверное действительно идет концерт.


Не совсем.
«+» означает, что далее следует номер целиком: код страны, год города, номер телефона.

В России и странах СНГ в сетях проводных опреаторов ГТС (ТфОП) следует набирать 8–гудок–10, а в сотовой сети Скайлник и в сетях цифровых коммерческих операторов 8–10 без гудка.

При звонке Роме с ТфОП Украины, например, нужно набирать 8–гудок–10–7–903–154–14–14.

О правилах набора в вашем регионе можно узнать в справочных телефонных сетей, у знакомых или методом «тыка» Wink .


Последний раз редактировалось: stinol (Сб Ноя 11, 2006 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stinol
Администратор


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 291
Откуда: romaarhipov.ru

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

night_lia писал(а):
Ну, я так понимаю, теперь Роме звонить уже бесполезно, да?Smile Laughing Laughing

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stinol писал(а):
В России и странах СНГ в сетях проводных опреаторов ГТС (ТфОП) следует набирать 8–гудок–10, а в сотовой сети Скайлник и в сетях цифровых коммерческих операторов 8–10 без гудка.
.

Ага, но хорошие советы приходят всегда поздно))) Чтоб это узнать мне пришлось обзвонить 3 справочные службы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это типо завтра встреча что ли? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group