Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встречи ФАН КЛУБА !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 52, 53, 54  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lightning писал(а):
Рада за всех кто был на встрече. Wink Эх, тоже бы хотелось попасть, но увы... Москва- не ближний свет. Вчера осознала:
а) Хочу жить в Москве.
б) Ну хотя бы в Минске. Laughing

а где ты живешь? у тебя код (927)? Насколько я знаю, это Мегафон-Поволжье... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
SHIRIN'KA писал(а):
Яна, Жешка мы вас ждем в Москве, тем более что ребята из Челси приедут в Москву и будут тут петь и танцевать!=)

Ну-ну... Wink
И когда конкретно они собираются осчастливить своими песнями и плясками нашу Столицу???
Особенно хотелось бы поглядеть на танцующего Архипова! Cool Laughing Laughing Laughing Laughing

Вы ведь дозоветесь!!! Я ведь приеду!!! буду жить у всех по очереди!!! Twisted Evil


да кстати мы же вчера хотели Архипова заставить танцевать стриптиз для каждого в частности и еще за книгу, но увы он даже петь отказался!!!!!!!!!!!!!1 Confused Sad
Ян так мы же тебе это и предлагаем!!!!!!!!!!! правда очень интересно как ты будешь у меня жить????? но ты не волнуйся я тебя на одну ночь пристрою куда нить, только мне заранее сообщи, чтоб я с девчонками договорилась!!!!!!!!!!!!!!! Laughing

Ромочка так во сколько ты проснулся?????????????? я тоже была рада с тобой наконец увидеться, а то Лелька постоянно с тобой встречается, а я хоть и учусь недалеко от тебя ну никак не могла!!!!!!!!!!!!!!! Confused Very Happy
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Lightning писал(а):
Рада за всех кто был на встрече. Wink Эх, тоже бы хотелось попасть, но увы... Москва- не ближний свет. Вчера осознала:
а) Хочу жить в Москве.
б) Ну хотя бы в Минске. Laughing

а где ты живешь? у тебя код (927)? Насколько я знаю, это Мегафон-Поволжье... Rolling Eyes

Угу, Поволжье. В Самарской области обитаем-с. Так что в Москву на встречи не особо поездишь, могу только к себе пригласить. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ю-ла
Архипупс


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-так. Я так поянла, встреча с архиповым все-таки была? И меняне позвали? Сейчас буду кое-кого убивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-ла писал(а):
Так-так. Я так поянла, встреча с архиповым все-таки была? И меняне позвали? Сейчас буду кое-кого убивать

ты бы всёравно не приехала, мы же в этот день узнали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ла
Архипупс


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда ты знаешь? Вдруг смогла бы. просила же мне говорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya
Архипупс


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вроде как на след. неделе в столицу подгребаю... Или обо мне уже все забыли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, еще раз извиняюсь, что тебя не оповестили, ибо сами узнали за 1-2 часа до встречи)))

Зоечка.....с рабостью тебя встретим.....ура-ура-ура!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юююююль.....а остальные фотки ты скинешь мне на почту???? Laughing Laughing Хочу их тоже посмотреть)))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
Мах это от м.Ясенево либо м.Аннино ходит халявный автобус!=)

о, блин... мне только до Ясенево больше часа пилить Confused

А че там будет то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юла как бы я твоего номера не видела в теме как с кем связаться! Да и с деньгами были проблемы, поэтому написала не всем!
Зоя давай приезжай, очень хочу с тобой встретиться и пообщаться!=)
Ян а ты как?
Такс встреча в Меге отменяется, и нафига я день освобождала? Хотя ладно со своими друзьями встречусь! Машка а вот с тобой мне бы очень хотелось встретиться, чтобы свои фото назад получить!=) я тебе сегодня вечером звякну, и все обговорим!
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя сообщила, что приехать не сможет....к сожалению Rolling Eyes Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мтякс..
то есть ое счастье было не долгим?Sad((
хнык..
ну и что тогда и где и как?

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто едет на Горбушку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I am. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 52, 53, 54  След.
Страница 46 из 54

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group