Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встречи ФАН КЛУБА !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 52, 53, 54  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писала: Поверьте, мы можем сходить куда-нить погулять все вместе после последнего отчетника...я думаю...уже вместе с Ромой...)))
А на счет встречи....я думаю - это не вопрос)))

ой , хорошо было б если б так Very Happy даж отлично я б сказала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ю-ла
Архипупс


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно. только его девочки фанатки разорвут0) как правильно сказали - сможем ли мы отбить? Надо с охраной будет ходить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вас умоляю....никто его не разорвет! Помоему уже прошли те времена, когда за артистами носились сломя голову...рвали одежу...и вытворяли что-то подобное, тем более он еще не достаточно известен...многие не смотрят ФЗ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка"Да я вас умоляю....никто его не разорвет! "
Согласна с тобой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Да я вас умоляю....никто его не разорвет! Помоему уже прошли те времена, когда за артистами носились сломя голову...рвали одежу...и вытворяли что-то подобное, тем более он еще не достаточно известен...многие не смотрят ФЗ)))

могу по опыту большому сказать, если найти хорошее кафе, то все пойдет пучком..
максимум что может произойти, так это официанты пойдут афтографы брать, а остальные только шептаться будутSmile)проверена на практикеSmile
а на самом деле. мы ж еще на шашлыки собиралисьSmile

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю-ла
Архипупс


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально хорошая идея. Только во ткогда осуществим - лето, отпуска, каникулы, а у фабрикантов гастроли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):
могу по опыту большому сказать, если найти хорошее кафе, то все пойдет пучком..
максимум что может произойти, так это официанты пойдут афтографы брать, а остальные только шептаться будутSmile)проверена на практикеSmile
а на самом деле. мы ж еще на шашлыки собиралисьSmile

Оль, ты права абсолютно!!!
а что уже были неоднократные встречи с фабрикантами в кафе? Very Happy
на шашлыки? и когда же?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на протяжении 2 лет относительно многократные былиSmile))
да вот погода наладится, и можно уже задумываться. сессия у всех подходит к концу. так что....
Wink
_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писала
ну на протяжении 2 лет относительно многократные былиSmile))
относительно многократные?)))звучитWink) Wink

"да вот погода наладится, и можно уже задумываться. сессия у всех подходит к концу. так что.... Wink "

ой поскорей бы уже наладилась эта погода... хочу настоящего лета!!!
сессия подходит к концу)) у меня например последний экзамен 23 числа.. единственное хорошее на данный момент что ещё как то радует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MaliNka
Архипупс


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: МосГУ...реклама)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с Ведьмочкой 27 последний экзамен и все..можно встречаться хоть каждый день Very Happy красота))
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 14 июня был последний экзамен. ( да я закончил школу,и похоже из вас самый мелкий oops ). 23 у нас выпускной,24 продолжение банкета, ну а потом у меня будет время встречаться "хоть каждый день". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на самом деле. мы ж еще на шашлыки собиралисьSmile[/i][/b] [/color][/quote]

Да, да... К нам, к нам. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся
Ромалыш


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):

Поверьте, мы можем сходить куда-нить погулять все вместе после последнего отчетника...я думаю...уже вместе с Ромой...)))[/color]


Потом обязательно напишите как вы погуляли очень интересно) я к сожалению Ромку лично не знаю (поэтому встречи фанов мне закрыты ((( …
Хотя как было б здорово хотя раз пообщаться в реале с таким интересным человеком как Ромка!! Да и вы все помойму интересные люди )) Ой что то я замечталась…..мечты мечты…..удачи вам и хорошо провести время)))))

_________________
здесь куют металл!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MaliNka
Архипупс


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: МосГУ...реклама)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся, что там пессимистично...все вместе соберемся и погуляем ближе к июлю, т к сессия....а Рома...да кто его знает....может и присоединится Wink
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леcь,а я тоже Рому не знаю... но я так поняла если встреча будет, то не важно лично ты знаешь Рому или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 52, 53, 54  След.
Страница 12 из 54

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group