Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение часть 10 - ая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Через каждые пять минут что-нибудь новое наваливается, так что у меня уже постоянно повышенная температура, ненормальное сердцебиение и волосы на голове стоят дыбом... Evil or Very Mad

аналогично... к температуре 37,3-37,4 я уже привыкла...
научрук, который еще и зав.каф., сказал, что со мной больше не разговаривает...
в общем-то тоже, просто всего не перечислить, да оно и не нужно... зачем еще раз самой же себе напоминать обо всем этом...

Цитата:

А вообще, хочется просто уснуть, и никогда больше не просыпаться...
Хотя, честно говоря, и этого не хочется... Вообще как-то ни чего не хочется... Evil or Very Mad

как же это все близко... все эти мысли...

ладно, не раскисаем! дружно улыбаемся и производим впечатление оптимистов... что еще остается? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
аналогично... к температуре 37,3-37,4 я уже привыкла...

Блин... И еще все кому не лень делают озабоченное лицо и с деланным сочвствием воркуют: "Что у тебя случилось? Как-то ты в последнее время осунулась! Какая-то ты бледная! Ты болеешь, да?"... Но, "посочувствовав", тут же навешивают на меня еще кучу проблем... Уррроды... Evil or Very Mad

Цитата:
научрук, который еще и зав.каф., сказал, что со мной больше не разговаривает...

А я к своему научнику вообще сама не подхожу... И даже не хочу думать о том, к каким последствиям это приведет...

Цитата:
в общем-то тоже, просто всего не перечислить, да оно и не нужно... зачем еще раз самой же себе напоминать обо всем этом...

Вообще, такое ощущение, что вся жиненная энергия уходит на то, чтобы отогнать от себя мысли о своих проблемах...
А они, сволочи, все лезут в голову и лезут...
А ты от них все отбиваешься и отбиваешься... Confused
Вот уж действительно легче лечь и сдохнуть...

Вчера перехожу дорогу... На меня едет грузовик... Быстро так едет... А я медленно так иду... И думаю: "Щас меня задавят"... Спокойно так, безо всяких эмоций... "Ну, задавят, так задавят..."... И продолжаю медленно так идти...
И вдруг явствено представляю себе свою маму, как будто она стоит над моим гробом... И так мне стало маму жалко, что я тут же побежала быстро и успела-таки проскочить перед самым грузовиком...

Цитата:
ладно, не раскисаем! дружно улыбаемся и производим впечатление оптимистов... что еще остается? Wink

Гыыыыыыы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики! Куда это все ушли пока я читала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

А я к своему научнику вообще сама не подхожу... И даже не хочу думать о том, к каким последствиям это приведет...

Мой в лабораторию зашел по другому вопросу, заодно мне все высказал...

yankapartizanka писал(а):
Вообще, такое ощущение, что вся жиненная энергия уходит на то, чтобы отогнать от себя мысли о своих проблемах...

а я как-то пофигизм уже и в этом вопросе включила... просто ушла в какое-то параллельное пространство... правда, из него меня периодически удается выдергивать, на время...

yankapartizanka писал(а):

И вдруг явствено представляю себе свою маму, как будто она стоит над моим гробом... И так мне стало маму жалко, что я тут же побежала быстро и успела-таки проскочить перед самым грузовиком...

кошмар... да, о родителях надо всегда подумать... для меня тоже эта мысль всегда является решающей...
и что-то все же с этой апатией надо делать...
нет, не так... НАДО! ДЕЛАТЬ! ЧТО-ТО! СКАЖЕМ АПАТИИ НАШЕ ДРУЖНОЕ НЕТ!!!

Цитата:

Гыыыыыыы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

вот так Янка пытается придать своему лицу оптимистичное выражение! Янина Олеговна, срочно пора потренироваться перед зеркалом! Wink Laughing Laughing

З.Ы.: Вот так пофигизм доведет до того, что замы главного флудера форума просто поленятся открыть новую тему... Twisted Evil Пойду открою, что ли... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румка писал(а):
Приветики! Куда это все ушли пока я читала?

Привет!
Пока ты читала, все ушли писАть... Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
а я как-то пофигизм уже и в этом вопросе включила... просто ушла в какое-то параллельное пространство... правда, из него меня периодически удается выдергивать, на время...

Да я тоже пребываю в паралельном пространстве... Особенно, последние месяцев 8...
И просто НЕНАВИЖУ, когда кто-то меня пытается из этого пространства выдернуть в реальность!!! Мне тут, в интермундии, так хорошо, так уютно...
Но в последнее время меня отсюда постоянно выдергивают...
Что ни минута, так слышу: "Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!!!"
Жесть... Crying or Very sad

Цитата:
кошмар... да, о родителях надо всегда подумать... для меня тоже эта мысль всегда является решающей...

Доходит до того, что я даже одежду себе покупаю не по собственной иннициативе, а потому что мама говорит: "Слушай, у тебя уже джинсы совсем никакие! Пойди купи новые!!!"
Вообще, прихожу выводу, что я изображаю жизненную активность по большей части только чтобы выглядеть живым человеком и не расстраивать маму с папой своим бездействием...
В прошлом году родители летом уехали на несколько дней к друзьям на Волгу... И, что бы думаешь я делала в отсутствии предков? Скакала по квартире и тусила с друзьями?
Ничего подобного! Я целыми днями валялась на диване... Не читала книг, не смотрела телик, не слушала музыку, не включала комп... Просто лежала или сидела и тупо пялилась в потолок. Вставала с места три раза в день, чтобы покормить кота и выпить чаю... Даже не ела почти ничего... Так, пару кусков хлеба в день...
На улицу выходила всего два раза за всю неделю, только чтобы купить еду все тому же коту...
Короче, если жить не для кого, я и не пытаюсь создавать видимость жизни...

Да... надо с этим что-то делать...

Цитата:
вот так Янка пытается придать своему лицу оптимистичное выражение! Янина Олеговна, срочно пора потренироваться перед зеркалом! Wink Laughing Laughing

Каждый день трнеруюсь!!! Twisted Evil

Цитата:
З.Ы.: Вот так пофигизм доведет до того, что замы главного флудера форума просто поленятся открыть новую тему... Twisted Evil Пойду открою, что ли... Rolling Eyes

Ну, что поделаешь, если сам товарищ Главный Флудираст решил на сегодня взять выходной!!! Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Короче, если жить не для кого, я и не пытаюсь создавать видимость жизни...
Да... надо с этим что-то делать...

надо... только стать кому-то нужным, кроме кота и родителей, для меня, к примеру, представляется столь же маловероятным, как и посадить первую яблоню на Марсе...
Цитата:

Ну, что поделаешь, если сам товарищ Главный Флудираст решил на сегодня взять выходной!!! Wink

ай-ай... сейчас он наверняка изменяет своему холодильнику... Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
надо... только стать кому-то нужным, кроме кота и родителей, для меня, к примеру, представляется столь же маловероятным, как и посадить первую яблоню на Марсе...

При этом, шансов посадить яблоню на Марсе у нас гораздо больше!!! Twisted Evil

Цитата:
ай-ай... сейчас он наверняка изменяет своему холодильнику... Twisted Evil Rolling Eyes

Ага! С кроватью!!! Cool Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, а давай Максу не будем давать спать?!!! Wink
Можно, например, начать перемывать ему косточки. Он от этого начнет во сне икать. Проснется, встанет с кровати, пойдет к холодильнику за пивом, откроет его... А там мы сидим и весело так говорим: "Сююююрррппрррииииииззз!!!!!!" Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Слушай, а давай Максу не будем давать спать?!!! Wink
Можно, например, начать перемывать ему косточки. Он от этого начнет во сне икать. Проснется, встанет с кровати, пойдет к холодильнику за пивом, откроет его... А там мы сидим и весело так говорим: "Сююююрррппрррииииииззз!!!!!!" Twisted Evil

Laughing Laughing Laughing
эта тема мне напомнила происшествие ночи с четверга на пятницу...
я ночевала одна, соседки не было... И вдруг ночью неожиданно включилось радио! Раньше за ним такой самодеятельности не наблюдалось! Слава Богу, оно издавало только какой-то хрип, а не "Я и Ты", к примеру... А то бы я точно поверила в утечку Архимозга... Я вскочила, нажимаю на кнопку "выкл", а оно не слушается! Shocked Выдергиваю из розетки - и все равно еще несколько секунд я его слышу... Потом, правда, оно утихло... Вот это была жесть... oops
Поэтому, реакция Макса, наверное, будет такая же: выдернуть транслирующий нас холодильник из розетки! Laughing Laughing

Янка, я уже наполовину в другой теме! Wink Переходи туда тоже! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group