Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 14-ая часть
На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Просто общение, 14-ая часть Ответить с цитатой

В Новом году с нового листа! Wink
_________________
Просто хорошая девушка


Последний раз редактировалось: АЛЛА (Пн Янв 01, 2007 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всех с новой темкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я попозже заверну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emmafun, я вроде отправила тебе сообщение в личку, если не отправилось скажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ян и снова вдвоем!=))
Как в астрале то? расскажи, а то я не там оказалась!=))
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
Ян и снова вдвоем!=))
Как в астрале то? расскажи, а то я не там оказалась!=))

Астрал как Астрал... На Монохромном дубе висят аллюминевые огурцы. Кот Ученый сказал, что это такой новогодний хай-тек. В Андеграунде новогодняя распродажа тушенки. Орки пьяные. Гномы пьяные. Обитатели Поднебесной выбрасывают из окон на Поверхность старые рояли (за день уже придавило несколько десятков хоббитов)
. Ворота РАда заперты и на них надпись: "Все ушли в аут". На каждом углу плакаты с фотографией Санты. Он в розыске: спёр у всех подарки, продал их спекулянтям в Реале, а вырученные деньги пропил. Twisted Evil
Короче, все как обычно... В Ад так и не забегала, но говорят, там было весело. У Макса надо спросить, он там обычно тусуется. У него там теперь даже есть личный кабинет с золотой табличкой... Cool

Походила, погуляла... Встретила Новый Год... Он оказался настоящей свиньёй... Попросил у меня кальяну, сказал, что сбегает быстренько за угол, угостит Старый Год. Забрал у меня весь кальян, убёг, и так и не вернулся. Я два часа, как дура прождала, но зато хоть с Придорожным Камнем побщалась (он очень милый парень, когда на него не оказывает дурное влияние Ящиг Стинола). Потом еще Джимми пришел, сыграл блюзиГ... Короче, нормально затусовалась. Я слышала ваши голоса, вы меня, кажись, звали, но мне чё-то лень стало из Астрала выползать.. Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румка писал(а):
Emmafun, я вроде отправила тебе сообщение в личку, если не отправилось скажи.

Не-а. Я не получила.
*Если хочешь можешь называть меня Олей*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну понятно я значицца ничего не пропустиииила!=)) Да тут Юлька с максом все тя разбудить пытались, а потом на меня наежали что одну отпустила в столь далекое мсто - астрал!
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с, я снова тут. Помоему все сегодня пьяные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все на форуме затаились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все молчат. Значит я потопала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди?... Есть тут кто?

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Люди?... Есть тут кто?

Laughing Laughing Laughing

Я тут, но параллельно смотрю "Карнавальную Ночь - 2"
Там пьяный лектор читал речь на тему "Есть ли жизнь за МКАД'ом" Wink Понравилась фраза: "МКАД - это такая линия, которая отделяет нашу Столицу от нашей Родины" Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... что-то такое есть... но не всегда... есть районы за МКАДом, где так же погано... Laughing

но есть и исключения... например я живу недалеко от МКАД, за ним есть озеро, в котором можно купаться и вокруг озера очень тихое место, а чуть дальше в одной "деревушке" тишина, покой, ОООООЧЕНЬ мало машин, до метро 10-15 минут на автобусе, рядом электричка, газ, вода, интернет... ахринеДь...
мне б на дачу горячую воду и инет, не вылазил бы оттуда=))))

правда говорят что скоро этот район мулек застроят, но обещают что с умом... не попортив флору и фауну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
да... что-то такое есть... но не всегда... есть районы за МКАДом, где так же погано... Laughing

Нее... Тут прикол в том, что Москва - это как бы одно государствоЮ, а все, что за её пределами - совсем другая страна. Confused
Может быть, когда жвешь в самой Москве, это не так заметно, а вот в провинции очень сильно ощущается... Когда приездаешь в любой другой город, понимаешь, что ты все-таки в своей родной стране. А когда приезжаешь в Москву - как будто за границу попал...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
Страница 1 из 99

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group