Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встречи ФАН КЛУБА !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 52, 53, 54  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что значит не везет и как с этим бороться!!!! Вечно у меня все никак у людей... вы теперь все друг друга знаете.... а я... Sad
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинджер писал(а):
Вот что значит не везет и как с этим бороться!!!! Вечно у меня все никак у людей... вы теперь все друг друга знаете.... а я... Sad


И я? Мне наверное Москва даже в мои свободные две недели не светит. Обидно до соплей. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинджер,Zheshka, девочки мне тоже обидно... я , живя в Москве, не побывала ни на одном отчетнике, ни на концерте на Горбушке... в общем я в пролете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MaliNka
Архипупс


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: МосГУ...реклама)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, ты же собиралась ехать 29!!! седня должна была билет приобрести!на меня не дуйся Very Happy извини, просто реально не смогла встретить тебя(((( давай покупай срочно)))
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне даже в Олимпийский сходить не дают урроды... Заколебалась я с этой работой, пашешь сутками... И вот на тебе, почему нужно было забить мне именно вечер четверга.... Я зла....
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, прямо по больному. Как же я хочу в Олимпийский. Но, если концерт в 7 часов... в общем я рискую, от вас не уехать. Тем более с моим "очень хорошим" зрением, мне действительно будет лучше смотреть концерт по телевизору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... у меня с глазами тоже беда... да еще и нога болит, в теннис, блин, поиграла....
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля...у нас че тут одни калеки что ли.... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Мля...у нас че тут одни калеки что ли.... Question


Неа. Мы хорооошие Laughing Мы стараааемся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин, ну что ж за пипец какой-то, у одной зрение плохое, у другой нога болит... Confused Exclamation

.....как же меня бесит, когда девушки ноют и говорят, что они уродки....прям тошнит))) Exclamation Exclamation Exclamation

Я даже не сомневаюсь, что вы хорошие Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не пойду по собственному желанию. oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ла
Архипупс


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы пошла - если бы не другие плны)) Да и озверею там все время находиться))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
А я не пойду по собственному желанию. oops

Как это так??? Почему??

Ю-ла писал(а):
Я бы пошла - если бы не другие плны)) Да и озверею там все время находиться))))

Да ладно тебе...какие другие планы, надо идти!)) Exclamation Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю-ла
Архипупс


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему это надо? Я же уже объясняла, что дял меня это тяжеловато и денег нет))) а вот вы молодые идите - пооорите там))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaliNka писал(а):
Тань, ты же собиралась ехать 29!!! седня должна была билет приобрести!на меня не дуйся Very Happy извини, просто реально не смогла встретить тебя(((( давай покупай срочно)))

Марин собиралась то собиралась Rolling Eyes но видно не судьба... работа Mad что б её!!! хорошо что билет не успела купить, а то возвращать бы пришлось....но все равно обидно мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 52, 53, 54  След.
Страница 15 из 54

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group