Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение 15 часть)
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Просто общение 15 часть) Ответить с цитатой

stinol писал(а):
Добро пожаловать на форум официального сайта Ромы Архипова!
II. На форуме запрещены:

  • 2.1. Мат.
  • 2.2. Личные оскорбления.
  • 2.3. Флуд — многократный повтор сообщений любого содержания.
  • 2.4. Флейм и оффтоп — сообщения явно не соответствующие теме и изначально бессмысленные сообщения, за исключением специально выделенных тем.
  • 2.5. Злоупотребление сетевым жаргоном, за исключением специально отведённых тем. Степень злоупотребления оценивается модератором и не обсуждается. Пост может быть скорректирован или удалён.
  • 2.6. Короткие посты, содержащие смайлы или одно-два слова, описывающих эмоцию, не приветствуются и могут быть удалены.
  • 2.7. Рекламные ссылки удаляются. При использовании поля «Сайт» профиля для рекламы совершенно сторонних коммерческих ресурсов пользователь удаляется без предупреждения.
  • 2.8. Попытки вести прямую речь за другого человека, «передавать» чьи-то слова.

Уважайте себя и владельца сайта — пишите грамотно!

К всеобщему ознакомлению еще раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, я просто ту тему раньше не видела, поэтому толком не знала где писать. Confused
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, спасибо за напоминание Smile

PS: самое "погромное настроение" сегодня у Маши Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
Маш, я просто ту тему раньше не видела, поэтому толком не знала где писать. Confused

да не...все нормально, просто очень многие проводят тут огромное кол-во времени, тут не 20 разделов и не по 100 тем в каждом разделе....переодически стоит просматривать, что появилось нового! Непрочитанные резделы и темы не просто так выделяются другим цветом - это для удобства и ориентира!
Цитата:
Маша, спасибо за напоминание
PS: самое "погромное настроение" сегодня у Маши

Я теперь каждую тему так ничинать буду) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океанна писал(а):
Маша, спасибо за напоминание Smile

PS: самое "погромное настроение" сегодня у Маши Smile


Да не погромное, просто реально надоело постоянно видеть привет пока как дела, вообщем общение тут и мало общения наверху! Rolling Eyes
Это относиться ко всем, в том числе и меня тоже!
Если мы собрались на форуме РОМАНА АРХИПОВА давайте будем уделять ему тоже время???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух.... я тут в такой попе побывал... ужОс... Shocked

отошел то всего на 4 ( Laughing ) часа, а тут такой разнос на форуме! Razz Wink Laughing
круть Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ширин, мы стараемся Very Happy
Но ведь мы не виноваты, что не можем обсуждать прическу, улыбку, глазки и т.д. месяцами...
Архиповцам не свойственно пускать розовые сопли и рвать на себе волосы, что РА в очередной раз не добрался до форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
а тут такой разнос на форуме! Razz Wink Laughing
круть Cool


Макс поясняю, у большинства посетителей форума сегодня "погромное настроение" Cool

При этом я не могу сказать, что настроение плохое... Shocked даже наоборот Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все нормально... сегодня день просто такой... у меня на работе тоже было довольно интересное действо Rolling Eyes Laughing

до сих пор под впечатлением Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит у всех сегодна хорошое настроение Wink
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всеобщее Архинастроение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так можно же хотя бы дизайн обсудить, или для разнообразия правила почитать! Или я не права??
Почему тема спорт спит?? Вообще для чего этот форум нужен вам??? Обьясните???
Кто нибудь видел тему подарок на нг??? Хотя бы заглядывал?? Может отпишетесь там тоже для разнообразия! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
Почему тема спорт спит??

Так как пришла зима и все про эту тему забыли
Цитата:
Вообще для чего этот форум нужен вам??? Обьясните???

Для общения
Цитата:
Кто нибудь видел тему подарок на нг??? Хотя бы заглядывал?? Может отпишетесь там тоже для разнообразия! Rolling Eyes

Но ведь Нг уже прошёл Sad
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
спокойно.....

Со всем этим со временем разберемся....так быстро это не делается, для начала нужны новые темы и чистка форума) А ты прям так сразу хочешь, чтоб все было по-другому, по-новому, так не будет) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
спокойно.....

Со всем этим со временем разберемся....так быстро это не делается, для начала нужны новые темы и чистка форума) А ты прям так сразу хочешь, чтоб все было по-другому, по-новому, так не будет) Wink


Маш не то что бы сразу, но можно ожиавить темы ведь!

Марусь если так брать то нг то ппрошел, но подарок не подарен, а его и задним числом дарят, ну какк твой в принципе!)))
Есть зимние виды спорта, у меня просто нет желания сидеть одной та, тем более что я спотр не особо люблю, но вы же хотели эту тему, и больше всех орал Ромочка, которого нет на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group