Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыкальная шкатулка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Мой радиокруг ограничивается Радио Джаз, Радио Классик

ДА.....это я по вечерам слушаю.....шикарный расслабон))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК!!! ПОЧЕМУ я не знал про группу Buckcherry?!?!

Пацаны ЖГУТ! Cool

Аццкая штука. Напоминает все подряд. Шипучий коктейль с газами драйва! И Аэросмит, и Extreme, и AС/DC, и что-то попсоватое, и Europe, и черт... Че только не услышал...

НУ КАКОГО хрена у нас в стране как в домике. Обо всем узнаем случайно Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накачала себе сейчас наконец-то московской группы Wasabi
офигенная группа все-таки
вокал у Соньки просто обалденный..слова пишет тоже суперские..
вообщем отличная alt rock группа

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так..а теперь всем настоящим рокерам радоваться и устраивать ритуальные пляски, как я сейчас делаю..а
дело то всем в том, что:


"В феврале Guns N'Roses планируют отправиться в новое европейское турне, и первой остановкой станет концерт в Москве.

Американцы Guns N'Roses во главе со своим эксцентричным лидером Экслом Роузом могут попасть в Россию раньше, чем выпустят свой долгожданный новый альбом под названием "Китайская демократия". Как сообщает Грэмми.ru, в феврале Guns N'Roses планируют отправиться в новое европейское турне, и первой остановкой станет концерт в Москве. Предварительно он запланирован на 24 февраля. Если верить лидеру Guns N'Roses, новый альбом выйдет уже 6 марта. На запись диска, которая продолжается уже больше 5 лет, было потрачено около 13 миллионов долларов. "

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЙ, черт... а я предварительно пьянствую где-то под Москвой числа 24-го ... по поводу защиты.. гЫ...

эх...

Да...

хых... Confused Rolling Eyes


**афигеть... а помнится было время когда о инх говорили как о легенде былых времен Shocked Shocked Laughing


Последний раз редактировалось: elvis_lives (Пн Янв 29, 2007 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):
так..а теперь всем настоящим рокерам радоваться и устраивать ритуальные пляски, как я сейчас делаю..а
дело то всем в том, что:


"В феврале Guns N'Roses планируют отправиться в новое европейское турне, и первой остановкой станет концерт в Москве.

Американцы Guns N'Roses во главе со своим эксцентричным лидером Экслом Роузом могут попасть в Россию раньше, чем выпустят свой долгожданный новый альбом под названием "Китайская демократия". Как сообщает Грэмми.ru, в феврале Guns N'Roses планируют отправиться в новое европейское турне, и первой остановкой станет концерт в Москве. Предварительно он запланирован на 24 февраля. Если верить лидеру Guns N'Roses, новый альбом выйдет уже 6 марта. На запись диска, которая продолжается уже больше 5 лет, было потрачено около 13 миллионов долларов. "

dancing Concert , а интересно сколько будет стоить, чтоб попасть на их концерт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря где будет концерт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):
так..а теперь всем настоящим рокерам радоваться и устраивать ритуальные пляски, как я сейчас делаю..а
дело то всем в том, что:

"В феврале Guns N'Roses планируют отправиться в новое европейское турне, и первой остановкой станет концерт в Москве.
Предварительно он запланирован на 24 февраля. "

аааа...я хачу сходить, млин...ну что за ерунда, не в Москву же специально ехать Confused Cool ..хотя...гы Rolling Eyes Laughing
Интересно, где б это посмотреть, может они и в Минск заедут Rolling Eyes
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теть Юль... специально для тебя, альбом 2007 года Very Happy Cool



Альбом: Шаг Вдох
Год выпуска: 2007
Битрейд: 192
Размер: 87,5

Список песен:
1. Время выбирать
2. Двое
3. Можешь лететь
4. Шаг Вдох
5. Двойной ценой
6. Три полоски
7. Как дым
8. Думать дважды
9. Граффити в зимнем парке
10. Давид
11. Жесть
12. Каблуки (Второй бесплатно)
13. Ответ нет
14. 1000 дней

Кому надо - просим. Поделюсь ссылкой в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, у нас с тётей Мэй начался вечер воспоминаний по поводу "The Kelly Family"
Так что не могу не выложить эту ляпоту:

Расчудесная семейка:


Если бы у меня было столько братьев и сестер, я бы, наверное, свихнулась Twisted Evil



_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похоже, у нас пошло обострение. Smile А вот интересно, где они сейчас?
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в продолжение банкета также специально для тёти Мэй:

Что мне всегда нравилось, так это то, что эти товарищи играют практически на всём!!!!! Shocked


Падди (Майкл Патрик Келли) в детстве и он же в возрасте 19 лет. По-моему, ни фига не изменился Wink


Джим с косичками (гыы Twisted Evil ) и образец изящества Мэйт (я от неё балдею!!!) Laughing



1. Анджело и Патриция. Просто красивая трогательная фотка. Rolling Eyes
2. Джон Майкл Келли. КрасавчеГ! Cool Жаль, что недавно ушел из группы... Crying or Very sad

_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тетя Яна устроила для тети Мэй сплошную... точнее сплошной пир духа! Laughing Dancing
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
Да, похоже, у нас пошло обострение. Smile А вот интересно, где они сейчас?

Где были, там и есть. Живут себе в Германии, дают концерты. На этот год у них запланированы туры по Германии и её окрестностям, а также концерты в США. Последний альбом они записали в 2004 г. ("HomeRun" называется).
Поют теперь в составе 6 чел. Кейт ушла от дел и занялась семьей. Барбара тоже, вроде, замуж выскочила и переквалифицировалась в домохозяйку. Джон начал сольную карьеру, недавно выпустил отдельный альбом баллад в кельтском стиле совместно со своей женой. Падди на какое-то время вообще в монастырь уходил, но потом еврнулся Laughing
Так что теперь The Kelly Family - это только Джим, Мэйт, Джозеф, Патриция, Анджело и Падди Cool
Arrow
Пацаны подстриглись, гады Twisted Evil (правда, не все, но Патрику я этого никогда не прощу!!! Razz )
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что за идиотское стремление обкорнать себя до неузнаваемости. Sad Конечно, волосы до пояса, может, и утомляют, но можно же и без радикальных мер обройтись.
Я тут некстати вспомнила, что все они гурьбой являлись фанатами Bon Jovi.
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.
Страница 24 из 29

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group