Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переезд... в "Палату №6"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто как развлекается, а русские о-своему))))сначала моя подруга захлопнула свою дверь, оставив там ключи...потом мы пришли ко мне и сломали мою дверь, достали соседа...потом починили мою дверь и пытались ее взломать, то есть тренировались на моей двери взломать ее.... способы: вилкой, булавкой, шпилькой, открывашкой, ложкой, вешалкой...открыли в итоге магнитной картой и молотком...потом праздновали это до 7 утра, седня отходили, а завтра экзамен...ляпота.....дак мы еще и вместо того чтобы готовиться или хотябы спать сидим в инете и играем в карты)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*грустно вздохнув*

А шкаф так и не вскрыли...

А я вспомнила, что там точно есть...
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risha
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
*грустно вздохнув*А шкаф так и не вскрыли...
А я вспомнила, что там точно есть...

А что там? Я кроме трех портретов и кое-чего еще, больше ничего не вспомнила.
Блин, проголосовала второй раз за утро, но Буланову мы по-прежнему так и не переплюнули.
_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risha писал(а):

А что там? Я кроме трех портретов и кое-чего еще, больше ничего не вспомнила.


Вот ни про какие портреты я точно не помню. Не иначе ты их туда запихнула, пока я не видела.
Я-то про мухобойки вспомнила. :о) Потому как больше негде им быть...
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
ЭКСПЕРИМЕНТ № 1
Размножение АрхимоСКа
Цель: Возродить в пациентах Архипологической клиники надежду на обретение индивидуальных мозгов.

Необходимо также предусмотреть возможность объединения вновь «выращенных» АргимоСКов в единый АРХИкластер, чтобы не потерять АРХИмысль, АРХИзнания, АРХИнавыки, АРХИопыт, АРХИпамять, АРХИсознание, АРХИтелепатию и т.д.

yankapartizanka писал(а):

Материалы:
- АрхиПиво (сколько удастся изъять их холодильниГа)
- АрхиВоТка (-//-)

Необходимо создать специальную группу архинаучных сотрудников, для
- разработки методов эффективного воздействия на холодильниГ;
- проведения эксперимета по моделированию поведения холодильниГа;
- разработки системы приемов особых форм взаимодействия холодильниГа и Архинарода

yankapartizanka писал(а):

Текила из кактусов (сколько осталось в клинике)


Боюсь такого количества нам не хватит
Поэтому нам нужна еще одна научная группа, которая займется скоростным выращиванием кактусов
yankapartizanka писал(а):

Слюна 6 ромасолнышек

На ФПК этого в избытке, там не на один эксперимент вселенского масшта хватит

yankapartizanka писал(а):

- отобрать у мышей горшки из под кактусов;

С учетом Архиразмножением на форуме Архикотов и Архикошек мыши отдадут все сами, только бы им выделили Архиугол
yankapartizanka писал(а):

- поймать летающих по больнице "уток"

проверка на птичий грипп обязательна
yankapartizanka писал(а):

- походить по палатам, собрать пустые бутылки;

объявить о добровольной сдаче тары, в случае недобора запустить в палаты на полчасика Архисовесть
yankapartizanka писал(а):

- методом художественного выгрызания зубами изготовить из двух аллюминиевых ложек два скребка;

поручить мышам
yankapartizanka писал(а):

- найти незабрызганный слюной портрет РА и повесить его в красном углу лаботатории.

Гы, где ж его теперь взять-то, проще новый нарисовать


yankapartizanka писал(а):

ЭКСПЕРИМЕНТ № 2

Скрещивание АрхимоСКА с галюциногенным Груздем

Проблема 1: Как компенисировать нехватку Архипива, вызванную жадностью ХолодильниГа?
Гипотеза 1 (выдвинута профессором Yankapartizanka): Жадность ХолодильниГа непреодолима, поэтому проблему можно разрешить, только ограничив потребность моСКа в пиве. Для этого моСК должен научиться самостоятельно переходить в измененное состояние сознания.

Проблема 2: Как научить моСК самостоятельно переходить в измененное состояние сознания?

В связи с появлением в архиклинике лимонного дерева необходимо увеличить финансирование научной группы, занимающейся разработкой методов воздействия на холодильниГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океанна писал(а):
Необходимо также предусмотреть возможность объединения вновь «выращенных» АргимоСКов в единый АРХИкластер, чтобы не потерять АРХИмысль, АРХИзнания, АРХИнавыки, АРХИопыт, АРХИпамять, АРХИсознание, АРХИтелепатию и т.д

Все нормально! Главное, сначала эти мозги вырастить Wink
А у ж там мы разберемся, как объединить их в Архикластер. Можем, например, раздать им профсоюзные билеты... Rolling Eyes Пусть почувствуют себя частью единой группировки. Cool

Цитата:
Необходимо создать специальную группу архинаучных сотрудников, для
- разработки методов эффективного воздействия на холодильниГ;
- проведения эксперимета по моделированию поведения холодильниГа;
- разработки системы приемов особых форм взаимодействия холодильниГа и Архинарода

Так, ну это уже, я так понимаю, должен быть отдельный эксперимент № 3 Cool

Так, теперь по самим экспериментам.
На сегодняшний день удалось добыть:
- воду (как из под крана, так и из источника),
- грузди (выкопались сами, стоило мне только расположиться под Дубом и начать курить кальян)
- пиво и водку (в холодильниГ Макса лезть не пришлось, так как удалось выжать необходимое количество спиртного из пациенток палаты Ту-Ту)
- слюну ромасолнышек (по совету Океанны я сходила на ФПК)
- кровь орков (Сдали добровольно в обмен на тушенку. Не пришлось даже пачкать об них свою саперную лопатку)
- практически всю необходимую тару для чашек Петри (спасибо всем, кто крепко спал, пока я конфисковала у вас бутылки! Спасибо товарищу Мэй, согласившейся предоставить угол всем бездомным мышам, благодаря чему мышки добровольно согласились пожертвовать горшками от кактусов)
- скребки (спасибо все тем же мышам, которые легким движением зубов превратили ложки в скребки).

Теперь проблемы:
1. С текилой действительно возникла напряженка. Поэтому, если в клинике имеются специалисты по скоростному выращиванию кактусов в условиях тундры, отзовитесь, пожалуйства! Вы нужны Архинауке! Cool
2. Срочно требуется вакцина от птичьего гриппа для вакцинации диких уток. Признавайтесь, кто выкрал её из ординаторской? Confused
3. Нужны добровольцы, готовые незаметно подкрасться к АрхимоСКу и отковырять от него несколько образцов мозговой культуры. При себе иметь каску и страховой полис. Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

- пиво и водку (в холодильниГ Макса лезть не пришлось, так как удалось выжать необходимое количество спиртного из пациенток палаты Ту-Ту)


То-то я сегодня весь день с трудом себя ощущаю... А это меня выжимали за компанию с Ришей, оказывается....

Цитата:

2. Срочно требуется вакцина от птичьего гриппа для вакцинации диких уток. Признавайтесь, кто выкрал её из ординаторской? Confused


Никто ее не выкрал. Наверняка санитары заныкали. Потому что им пива не выдали...
Будем выменивать?
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То-то я сегодня весь день с трудом себя ощущаю... А это меня выжимали за компанию с Ришей, оказывается....

Понимаешь, выжимать пришлось ночью, в потемках (лампочки выкрутило больничное Привидение). А на ощупь мы не смогли определить, кто из вас кто. И разбудить вас, чтобы спросить, тоже не удалось. Пришлось на всякий случай выжимать жидкость из обеих... Confused

Цитата:
Будем выменивать?

А куда деваться? Выменивайте!
Я надеюсь, они эту вакцину не успели выменять на тушенку у обитателей Андеграунда... Cool
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Пришлось на всякий случай выжимать жидкость из обеих... Confused


Shocked А ты уверена, что жидкость, выжатая из меня, подойдет для такого ответсвенного мероприятия, как научный эксперимент? Laughing
Надеюсь, хоть в разные емкости выжимали-то?

Цитата:

А куда деваться? Выменивайте!
Я надеюсь, они эту вакцину не успели выменять на тушенку у обитателей Андеграунда... Cool


Не успели. :о) Вернее - не всю успели.
Когда я призывно застучпла пивными кружками по двери они как раз собирались отдать последнее... Отдали. Мне. Но, боюсь, того, что осталось, на всех уток не хватит.... Sad

Хотя... Санитары обещали еще выдать... в обмен на столько же пива... Я вот думаю - поверить им на слово? Поддаться на гнусный шантаж? Или сразу шарахнуть лопаткой.....
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тетя Катя писал(а):
Янина Олеговна, а что с "Колобком"?! Давно я не получала информацию из штаба...

Операцию временно пришлось остановить по ряду обстоятельств:

1. Архиведьма Сова, в функции которой входит перестановка мебели по феншую в кабинете Дробыша, была временно дизактивирована на период сессии.

2. Агент У. (то есть Я) также оказался в вынужденном бездействии, ибо, как оказалось, объект Д. основную часть времени проводит не в офисе ПЦ, а в Финляндии. Для организации же поездки за границу в партийной кассе недостаточно средств.

3. Архидемон-вредитель Пинк и Архиангел-хранитель Флойд проявили себя как безответственные агенты. Вместо того, чтобы 24 часа в сутки висеть над душой РА, охраняя его от напастей, внушая ему рок-н-ролльный образ мышления и настраивая на подобный же лад сотрудников НМК, они целыми днями тусуются в клинике, пьют пиво, совершают рейды в Астрал, грязно пристают к музам и растрачивают партийную кассу. Даже, оказавшись рядом с Магистром, они умудряются устроить какую-нибудь пакость. Например, Флойд внушает Магистру благородное желание вступиться за девушку, а Пинк тем временем, управляет вражеским кулаком. Как результат - синяки на лице РА, требующие грима.

4. Пока что удается силами отдельных Архиведьм оказывать воздействие на Ксюшу Г. Она, во всяком случае, не дает Архипову голодать и следит за тем, чтобы он прилично одевался Twisted Evil
Для того, чтобы внушить Ксюше Г. рок-н-ролльный стиль мысления, требуется совместная телепатическая атака всех Архиведьм Эзотерического центра.
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
1. Архиведьма Сова, в функции которой входит перестановка мебели по феншую в кабинете Дробыша, была временно дизактивирована на период сессии.

Со среды возвращаюсь на пост и продолжаю двигать)))
Цитата:
3. Архидемон-вредитель Пинк и Архиангел-хранитель Флойд проявили себя как безответственные агенты...

Ё***** **** **** ****.... Чего мне не сообщили??? Щас вылезу из гор бумажек и красок и пойду на разборки! Нельзя их без присмотра оставлять, простите меня!!! Будут себя плохо вести привяжу к ботарее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

2. Агент У. (то есть Я) также оказался в вынужденном бездействии, ибо, как оказалось, объект Д. основную часть времени проводит не в офисе ПЦ, а в Финляндии. Для организации же поездки за границу в партийной кассе недостаточно средств.

Ну вот, план реанимирован: Агент Сова решила всерьез заняться разрешением проблем 1 и 3... Проблема 2 будет разрешена сразу после того, как мы соберем урожай с лимонного дерева...
Предлагаю подключить к плану Фиону и Ришу и назначить их ответственными за финансовую часть операции.
Ту-ту, расскажите нам, в каком состоянии находится дерево, когда нам ждать урожай и в каком количестве?! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

Предлагаю подключить к плану Фиону и Ришу и назначить их ответственными за финансовую часть операции.
Ту-ту, расскажите нам, в каком состоянии находится дерево, когда нам ждать урожай и в каком количестве?! Cool


Дерево вполне довольно жизнью. :о) Переселение пережило нормально. А после сегодняшней ночи, когда нас в темноте выжилами, просто в буквальном смысле расцвело. Very Happy

Что касается урожая, то могу только процитировать Ришу.
Цитата:

Лимонный куст в натуре - оборотень. В полночь на самых зрелых лимонах проступают странные цифры 585 и 750, а те зелененькие лимонки, что еще не дозрели, становятся взрывоопасными.


Ничего более конкретного не скажу - за куст она ответственная - сама выращивала из косточки...

Что будет, если лимоны пообрывать все сразу - не знаю. Допускаю вариант, что дерево драться будет.... Rolling Eyes
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risha
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Дерево вполне довольно жизнью. :о) Переселение пережило нормально. А после сегодняшней ночи, когда нас в темноте выжилами, просто в буквальном смысле расцвело. Very Happy Что будет, если лимоны пообрывать все сразу - не знаю. Допускаю вариант, что дерево драться будет.... Rolling Eyes

Докладываю обстановку. Дерево расцвело, это верно. Зазеленело и похорошело. Цветет, но только ночью, зелеными шуршащими, местами цветными, бумажками. При ближайшем рассмотрении я обнаружила там грины, евры и наши новехонькие пятитысячные.
Срывать не стала, жду урожая слитков
Да, кое-где вылезли хлопушки и газовые баллончики, насколько я понимаю, это уже завязи будущих лимонок.
_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, давайте на холодильниГе сделаем гравировку... он в следующий раз сам будет пиво предлагать, чтобы только больше ничего не гравировали Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Cool

*возможные побочные явления:
-холодильниГ сбежит в теплые страны
-холодильниГ будет прятаться на отделенных территориях Астрала
-пиво будет теплым*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group