Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Часть 17.
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Просто общение. Часть 17. Ответить с цитатой

А вот и новая тема... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх. Нам бы так бы наговаривать надо было бы во времена Фабрики на ФПК. Никакого бы Колдуна рядом не стояло. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Эх. Нам бы так бы наговаривать надо было бы во времена Фабрики на ФПК. Никакого бы Колдуна рядом не стояло. Laughing

Laughing Laughing Laughing
у Колдуна таааакие объееемы.... Shocked Shocked Shocked поклонниц, в смысле... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деФачки, а ну ка не ссориться!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
А то не приеду...... Rolling Eyes oops Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
деФачки, а ну ка не ссориться!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
А то не приеду...... Rolling Eyes oops Laughing Laughing Laughing

А кто ссорицца? Confused Мы не ссоримся, это просто "рабочие моменты" Cool Мы распределяем почетные обязанности, связанные со встречей т.Кати Laughing

Так когда Вас ждать у нас на Колыме... ой, тоисть, на Чепце? Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь из москвичей мне не скажет, возможно ли в Москве снять номер в какой-нибудь не очень дорогой гостинице дней так на пять? Вот например, людям из глубинки это может быть по карману? oops Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

А кто ссорицца? Confused Мы не ссоримся, это просто "рабочие моменты" Cool Мы распределяем почетные обязанности, связанные со встречей т.Кати Laughing
Так когда Вас ждать у нас на Колыме... ой, тоисть, на Чепце? Wink

ну как все рабочие моменты будут улажены, так сразу и ждите! Cool

Zheshka писал(а):
А кто-нибудь из москвичей мне не скажет, возможно ли в Москве снять номер в какой-нибудь не очень дорогой гостинице дней так на пять? Вот например, людям из глубинки это может быть по карману?

вот чесслово, я знаю только такие расценки, что мама дорогая... меньше 1500 за ночь я не слышала (и это далеко не центр и далеко не люкс)... Confused быть может, у кого-то есть другая инфа и конкретные адреса... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Вот например, людям из глубинки это может быть по карману? oops Smile

Мне - однозначно нет. Evil or Very Mad Не знаю, как тебе, но мне на такую поезду придется деньги копить целый год. Confused Ибо номер стоимостью 1000 р. в сутки - это смертоубийство для моего бюджета (и это еще самое дешевое, что, как говорят, можно найти)
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... Rolling Eyes
Значит, буду думать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Нда... Rolling Eyes
Значит, буду думать дальше.

А ты напросись к кому-нибудь в гости Rolling Eyes ... На голый бетончик... Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Если только в общежитие университета имени Менделеева (или интститута, не знаю, как у них там правильно). В этом случае будет именно голый бетончик. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Макс... Cool
Живой, вроде бы, и славно погулявший... Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жЫф.... кажЫцо.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Мне - однозначно нет. Evil or Very Mad Не знаю, как тебе, но мне на такую поезду придется деньги копить целый год. Confused Ибо номер стоимостью 1000 р. в сутки - это смертоубийство для моего бюджета (и это еще самое дешевое, что, как говорят, можно найти)

Ян, по последним сведениям, уже и за 1000 нет... Evil or Very Mad
в общем, жуть! Shocked
у меня родители ездят в командировку, так вуз выделяет что-то вроде 500-550 рэ (точно не помню)... остальное приходится доплачивать...

Дяде Максу большое ЗДРА! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
жЫф.... кажЫцо.... Rolling Eyes

Када кажецца, креститься надо! Cool

В своем отчете о делах минувшей субботы Вы упомянули количество опорожненных бутылок водки, однако, не сочли нужным указать число лиц, её употребивших, что мешает нам объективно оценить степень Вашего удовлетворения вчерашним днем... Rolling Eyes
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group