Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Том шестнадцатый.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
тетя Яна желает одеться в желтенькое, на замочке, с коричневым шарфиком!? Rolling Eyes Wink Laughing Laughing

Да Wink Именно так! По этим признакам вы сразу меня узнаете! Я буду на задних лапах танцевать под гитару в окружении подозрительных лиц, напоминающих цыган Cool

Цитата:
ну можно его научить отпугивать нежеланных клиентов..

Нее... Давайте не будем травмировать животное! У него ж психика не выдержит общения с современными посетителями современных ресторанов! Shocked Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
...эх... люблю томатный сок... Tasty захватите его тоже с собой на вокзал! Rolling Eyes

Вот! Значицца ты - скрытый курильщик! Cool

*А кто будет создавать новую часть темы? Rolling Eyes *
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Да Wink Именно так! По этим признакам вы сразу меня узнаете! Я буду на задних лапах танцевать под гитару в окружении подозрительных лиц, напоминающих цыган Cool

сколько времени вам надо на подготовку?! я уже готова выезжать!
Laughing Laughing Laughing
(теть Ян, а под какое муз.сопровождение Вы будете танцевать?! Shocked)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRIVIDENIE
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: город Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне-то что на вокзале делать??? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
сколько времени вам надо на подготовку?! я уже готова выезжать! Laughing Laughing Laughing

Ну, ты выезжай, а мы за это время как раз успеем подготовиться Cool

Цитата:
(теть Ян, а под какое муз.сопровождение Вы будете танцевать?! Shocked)

Сначала хотела назвать "Лифт Ю Ап", но потом решила, что это слишком банально... Ну, кто не видел медведей, танцующих под репертуар Готтхардов? Confused Скукотища...
Поэтому плясать мы будем под Чайковского: "Танец маленьких медведЕй". Или, на крайняк, под гимн РФ в исполнении Челсей Rolling Eyes
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRIVIDENIE писал(а):
А мне-то что на вокзале делать??? Confused

Ты костюмы принесешь, цыган притащишь, ковровую дорожку расстелишь, привезешь шампанское и томатный сок... Ну, и ваще будешь решать различные организационные мелочи... Rolling Eyes
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перетекаем в новую тему... Wink Rolling Eyes

Янка писал(а):
Ты костюмы принесешь, цыган притащишь, ковровую дорожку расстелишь, привезешь шампанское и томатный сок... Ну, и ваще будешь решать различные организационные мелочи...

можно поинтересоваться... а сколько рук у Привидения и сколько кг онО поднимает разом?! Shocked Shocked

Привидение, думаю, Вы скажете торжественную речь и откроете первую бутылку шампанского... Wink Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Assorti (Вс Фев 11, 2007 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRIVIDENIE
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: город Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Ты костюмы принесешь, цыган притащишь, ковровую дорожку расстелишь, привезешь шампанское и томатный сок... Ну, и ваще будешь решать различные организационные мелочи... Rolling Eyes

Я значит - решай, стели, привези...... Shocked
А Вы потанцуете и Вас рады видеть, обнимансы, экскурсии и т.д.???
Эхъ... Хорошо, пошла пылесосить дорожку....
P/S/ Мне на работу завтра в 5 утра, надо двигать!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRIVIDENIE писал(а):
Я значит - решай, стели, привези...... Shocked

Разумеется! Я же сама не могу этим заняться! У меня же главная роль - роль МЕДВЕДА!!! Cool Мне требуется время, чтобы вжиться в неё, проникнуть в характер персонажа, понять его глубинные стремления и мотивации! Rolling Eyes А все это не вяжется с паретаскиванием тяжестей и чисткой ковровых дорожек! Razz Laughing

Цитата:
P/S/ Мне на работу завтра в 5 утра, надо двигать!!

Хм... Что двигать? Чем двигать? Куда двигать? Confused Rolling Eyes
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group