Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

11 июля - общение с Ромой)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mich писал(а):
есть у меня несколько знакомых из этого бизнесса
вооще прикольно

а сам раньше попробовать моделью стать не хотел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Marina
Ромалыш


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 22
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oh my goddness.........where in america did you live?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Аринель
Архипупс


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 180
Откуда: г.Киров

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома впереди сотни городов, тасяча в том числе и не всегда адекватных поклонников... Как настраиваешься?...
_________________
Поклонница королевских гонок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома мы поняли... Very Happy
Рассказывай! Ты ведь уже широко известен за рубежом.(твоя пеянс с Готхарт в европейских чартах). Есть планы на покорение мира в ближайшее время? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы всей фабрикой разежаете на гастроли? или не все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Zoya
Архипупс


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за мыло. Все как на духу пришлю. Предлагаю всем успокоиться и вопросы слать конструктивные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
Это точно Ромка!!!!! Wink

Ага, если это точно Рома, тогда, чего ты подмигиваешь, а? Laughing Laughing Laughing
Нет, не верю Laughing Laughing Laughing Миш, проверь личку, там мой тел....если не будет звонка...все снова разочаруюсь в искрености и честности людей Wink ..... во как Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будут ли гастроли за границей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
Это точно Ромка!!!!! Wink

Ага, если это точно Рома, тогда, чего ты подмигиваешь, а? Laughing Laughing Laughing
Нет, не верю Laughing Laughing Laughing Миш, проверь личку, там мой тел....если не будет звонка...все снова разочаруюсь в искрености и честности людей Wink ..... во как Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будут ли гастроли за границей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят!! Да вы че? Он же не удет всем звонить!!
Я вам отвечаю, зуб даю это он!


Последний раз редактировалось: Ромочка (Ср Июл 12, 2006 12:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ром, какие у тебя любимые фильмы?
вот тут в выходные будут показывать Реквием по мечте. ты смотрел? как впечатления? после этого фильма многие отказываются от накотиеков. в тоже время это "библия2 наркоманв..
по-моему, это культовое кино, а актеры великолепны (что-то понесло меня. во так вот. писать о любимых филмах)
_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
Ребят!! Да вы че? Он же не удет всем звонить!!
Я вам отвечаю, зуб даю это он!


он тебе званил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один вопрос покоя недает! Как Виктор Яковлевич отнесся к тому что группа GOTTHARD пригласила тебя с ними на гастороли??? Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: LINA (Ср Июл 12, 2006 12:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка, если бы мне подтвердила, кто нибудь с дефчонок форума, что под ником Миша -это Рома , тогда б я поверила Laughing а так, знаешь ли может ты с Мишей сговорился Wink , вроде как мужская солидарность Laughing

Последний раз редактировалось: lynxy (Ср Июл 12, 2006 12:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.
Страница 11 из 29

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group