Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Часть 21.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 96, 97, 98  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
ну я даже боюсь предположить, откуда такие широкие познания... Rolling Eyes Cool Laughing Laughing

Отец в свое время учился на фотографа в Питере (правда, не закончил) и вел фото-кружок в доме пионеров. Я провела детство, глядя как он взвешивает фотореактивы на аптекарских весах, слушая лекции об устройстве фотоаппарата и следя за процессом проявки фотографий Cool
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
... да... срочно пора отмывать постеры... Razz Laughing Laughing

А я о чем с утра говорю?!!! Razz
Даёшь генеральную уборку в Клинике! Все на субботник!!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Отец в свое время учился на фотографа в Питере (правда, не закончил) и вел фото-кружок в доме пионеров. Я провела детство, глядя как он взвешивает фотореактивы на аптекарских весах, слушая лекции об устройстве фотоаппарата и следя за процессом проявки фотографий Cool

клево... Cool
а отец у тебя чем только не занимался... и в разных городах пожил... Smile эх, интересная жизнь у человека... Rolling Eyes

yankapartizanka писал(а):
А я о чем с утра говорю?!!!
Даёшь генеральную уборку в Клинике! Все на субботник!!!!

теть Ян, об этом надо было вчера говорить! Wink
а теперь придется ждать 6 дней... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
а отец у тебя чем только не занимался... и в разных городах пожил... Smile эх, интересная жизнь у человека... Rolling Eyes

Угу. Особенно, если учесть, что его родители были актерами и постоянно переезжали из города в город, из театра в театр Wink Да и самостоятельно, став повзрослее, тоже много где мотался и много кем работал (даже, в 16-тилетнем возрасте, помощником кочегара на параходе, плававшем по Иртышу).
Так что да, наездился на всю оставшуюся жизнь. Может быть поэтому лет 20 назад намертво засел в Глазове, и теперь его с места не сдвинешь! Laughing

Цитата:
теть Ян, об этом надо было вчера говорить! Wink
а теперь придется ждать 6 дней... Rolling Eyes Laughing

Что нам мешает объявить 7 суббот на неделе?!!! Razz Cool Laughing Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Угу. Особенно, если учесть, что его родители были актерами и постоянно переезжали из города в город, из театра в театр Wink Да и самостоятельно, став повзрослее, тоже много где мотался и много кем работал (даже, в 16-тилетнем возрасте, помощником кочегара на параходе, плававшем по Иртышу).

какая красота.... Smile

yankapartizanka писал(а):
Так что да, наездился на всю оставшуюся жизнь. Может быть поэтому лет 20 назад намертво засел в Глазове, и теперь его с места не сдвинешь! Laughing

20 лет?!
получается, что ты тоже с ним поездила по миру? Wink
вот что-то этот факт твоей биографии выпал... Smile

yankapartizanka писал(а):

Что нам мешает объявить 7 суббот на неделе?!!! Razz Cool Laughing Twisted Evil

согласна... Smile
для начала предлагаю объявить завтрашний день субботним... Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
20 лет?!
получается, что ты тоже с ним поездила по миру? Wink
вот что-то этот факт твоей биографии выпал... Smile

Что ты, что ты?!!! Shocked Пока он шлялся по разного рода Ярославлям и Ленинградам, мы с мамой преспокойно сидели в Глазове: она вела активную комсомольскую работу, а я покорно жрала манную кашу и классифицировала пуговицы... Twisted Evil

Цитата:
для начала предлагаю объявить завтрашний день субботним... Twisted Evil Twisted Evil

Пралльно! И ну, нафиг, эту работу! Кто нас заставить работать? Пралльно - никто!!! Ибо даже дЕреХтАр болеет... Razz
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Что ты, что ты?!!! Shocked Пока он шлялся по разного рода Ярославлям и Ленинградам, мы с мамой преспокойно сидели в Глазове: она вела активную комсомольскую работу, а я покорно жрала манную кашу и классифицировала пуговицы... Twisted Evil

и смех, и слезы, короче... Smile

yankapartizanka писал(а):

Пралльно! И ну, нафиг, эту работу! Кто нас заставить работать? Пралльно - никто!!! Ибо даже дЕреХтАр болеет... Razz

а как же "две беды" в виде совести и долга? Wink
у меня завтра тот самый отложенный ректорат намечается... Confused и не на 4 часа, как обговаривалось в прошлый раз, а на 8... Confused дай бог, если хотя бы часовой перерыв будет... и все это время мне и еще одному человеку выступать перед дядями и тетями ректорами, проректорами и.т.д. и надо получить определенный результат... Confused
как я волновалась в прошлый раз....
а сейчас... пока еще волнения почти нет... но спать лечь я уже решила... почитаю полчасика книжку, и ффффсе....

Так что, судя по всему, прощаюсь я до завтра...
Жива буду - зайду на форум... Wink

споки и пока-пока! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
а как же "две беды" в виде совести и долга? Wink

С бедами надо бороться!!! Cool Razz Laughing

Цитата:
у меня завтра тот самый отложенный ректорат намечается... Confused

Ойй... Ну, удачи, чтоль... Wink
Будешь волноваться - представь, что все люди, присутствующие на совете, должны тебе по тысяче баксов Cool. Если верить Карнеги, то это помогает! Wink

Цитата:
Жива буду - зайду на форум... Wink

Тока попробуй не выжить! "Утонешь - домой не приходи!" Twisted Evil

Цитата:
споки и пока-пока! Wink

Споки, тёть Кать! Wink Я тоже, пожалуй, в сторону кроватки двинусь...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Будешь волноваться - представь, что все люди, присутствующие на совете, должны тебе по тысяче баксов Cool. Если верить Карнеги, то это помогает! Wink

гыыыы... Laughing боюсь, что они действительно должны мне! Smile они же, как-никак, мои работодатели... Smile а за этот проект, который важен для всего вуза, я пока получаю копейки... Confused

yankapartizanka писал(а):
Споки, тёть Кать! Wink Я тоже, пожалуй, в сторону кроватки двинусь...

и Вам споки и удачного дня! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, все спят еще?! Shocked Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро. Rolling Eyes
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risha
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Утро. Rolling Eyes

День Smile))
Если быть точнее - рабочий полдень
_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыы Twisted Evil

Вечер... Rolling Eyes
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Гыыы Twisted Evil

Вечер... Rolling Eyes

Как здоровье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океанна писал(а):
Как здоровье?

Относительно... Rolling Eyes

"--" - говорю в полголоса; заложена правая пазуха, поэтому одна ноздря не дышит; болит правое ухо и челюсть с правой стороны. Crying or Very sad

"+" - горло не болит; голова пока тоже; температуры нет; вторая ноздря вполне в состоянии пропускать в организм воздух; левое ухо в прекрасном состоянии Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 96, 97, 98  След.
Страница 48 из 98

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group