Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 1 часть)
На страницу 1, 2, 3 ... 101, 102, 103  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик. вот и я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, продолжаем разговор. Я из Одессы, мне 18, тут переодически живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня интересней. мне 24 года живу в Израиле. Работаю визажистом. кстати моего дру тоже завут Рома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне тут тоже не плохо. Походу я учусь на архитектора-дизайнера, но художник я уже готовый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно. есть друг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но он скатинка такая уехал, вот я по ночам в форуме и сижуууууууу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я со свом живу вмести. во скоро верётся с работы. и что бы не заснуть сижу на форуме что бы не уснеть. а тодо же его покормить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже вместе живём, только он уехал в Киев на свадьбу друга, а меня сломало. Тут же финал в Олимпийском, события на форуме и т.п. а я того друга в глаза не видела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно Олемпийский это важное событие. у нас показывали тоже но очень урезаный. но потом я смотрела на сайте первого канала гораздо интересней. но говорят он тоже очеть урезон. а когда они приежают к вам? если вообще приежают? пойдёш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстате ты слышала что ребята давали сегодня интервьб на радио Юность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, урезан страшно! Обидно не только за себя, что не увидела, но и за ребят, которые парились это делали, старались и увидели это только некоторые!
У нас они вроде 26 июля. Очень жду! Пойду конечно, только не с кем, Сашу, своего парня взять не могу, а то он не даст Роме порадоваться! А подруги все не фабричные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
кстате ты слышала что ребята давали сегодня интервьб на радио Юность?


Вот она география - нет у меня такой радости, да и Yes зв. мне тяжело найти... А в Израиле как с этим дела обстоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко. я бы хотела бы что бы они приехали к нам. так как я визажист и работаю со всеми артистами из России и моглабы с ними познакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что к вам они не едут? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что я узнала чере сайт "Челси". Можно послушать через интернет. сейчас пришлю ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 101, 102, 103  След.
Страница 1 из 103

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group