Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Часть 21.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 96, 97, 98  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Зато если долечиваться, то таньги ни на лекарства, ни на еду, ни на жизнь не будет. Twisted Evil

а если один раз долечиться, то следующих разов не будет, зато будет здоровье (правильно развитый иммунитет, а не гипертрофированно тренированный) и деньги

еще вопросы? Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
А еще, чтобы не шлепаться в обморок от небольшой потери крови, нужно заниматься спортом и нормально питаться! Это единственный действенный способ поддержать нервно-сосудистую систему в тонусе.

я ж говорю - все дело не в сосудах, а в голове... Rolling Eyes Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
я ж говорю - все дело не в сосудах, а в голове... Rolling Eyes Laughing Laughing

я будучи подростком тоже так думал, постоянно хлопался в обмороки

в итоге меня это задолбало - и больше не хлопаюсь Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

еще вопросы? Twisted Evil Laughing

дядя Макс стал чувствовать себя лучше, проникся благодарностью к лечащим врачам, в результате чего впал в дискуссионное расположение духа... Razz Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
А еще, чтобы не шлепаться в обморок от небольшой потери крови, нужно заниматься спортом и нормально питаться! Это единственный действенный способ поддержать нервно-сосудистую систему в тонусе.


Макс, не стоит быть таким категоричным. Панацеи от всех болячек не существует. Ситуевины разные бывают, и у нормальнопитающихся спортсменов проблемы со здоровьем бывают.
Нервно-сосудистую систему в тонусе поддерживать надо не питанием и спортом, а нормальной человеческой жизнью. Что нам не светит ни при каком раскладе.... Twisted Evil
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

в итоге меня это задолбало - и больше не хлопаюсь Razz Laughing

тоже боялся? Laughing
у меня отец, такой большой дядя, до сих пор хлопается... Smile
видимо, его не задолбало... и меня, видимо, не задолбало, благодаря наследственности... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
а если один раз долечиться, то следующих разов не будет, зато будет здоровье (правильно развитый иммунитет, а не гипертрофированно тренированный) и деньги

еще вопросы? Twisted Evil Laughing


А как же. Twisted Evil
Вопросов много. Twisted Evil
Только толку никакого. Shocked Twisted Evil
У каждого свое представление о болезнях и лечениях. :о)

З.Ы.: У меня все семейство врачей - и что-то я не помню случая, чтобы мама/папа/дедушки/бабушки/брат сидели на больничном. Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Макс, не стоит быть таким категоричным.

я не категорчен, я сам болен ВСД по гипертоническому типу (или как его там)

в возрасте 14-16 лет мог легко обставить по давлению (не в лучшем смысле) людей, которые в 4-5 раз старше меня

рекорд - 180/100, пульс до конца не досчитали, на 40 секундах было 120, причем посчитать можно было по подпрыгиванию груди

а я ниче не делал, я просто телевизор смотрел

и я часто "хлопался в обморок", пока меня это конкретно не достало, ибо так жить нельзя...

в итоге я, не смотря на все напутствия врачей, забил на лекарства, положил на троготельное отношение к спорту, сильно занялся лыжами, плаванием, волейболом, бегал на соревнованиях, в институте подался в тяжелую атлетику итд итп

и в итоге всем врачам невропотологам показываю язык Razz Laughing Laughing

нужно быть упрямым и хотеть жЫть Twisted Evil Very Happy

у послать нах лень матушку Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
[тоже боялся? Laughing

я не боялся крови, я сам не понимаю че это было Confused
я мог просто сдавать кровь, вообще не видеть процесс, мне было пофиг что мне давили палец, плевать что из него течет кровь, но в обморок падал...

слабак Confused Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду пожую чего-нить съественного Tasty

Вид ящика, полного пробирок с темно-красной кровью, порнесенного мимо моего носа сегодня в поликлинике возбудил во мне звериный аппетит к мясу Razz Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
я не категорчен, я сам болен ВСД по гипертоническому типу (или как его там)


Ты категоричен. Twisted Evil
Я тебе еще раз говорю - каждому свое.
У тебя получилось - молодец. :о) Продолжай в том же духе, если оно тебя устраивает. :о)
Но это абсолютно не означает, что твой опыт - единственно правильный. :о)
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):


нужно быть упрямым и хотеть жЫть Twisted Evil Very Happy

зачем? Twisted Evil Rolling Eyes

Цитата:
у послать нах лень матушку Rolling Eyes

а вот это да... Confused Rolling Eyes
Цитата:
слабак Confused Rolling Eyes

эх, дядя Макс, а вы всетаки молодец Smile ... респект! Wink

*Всем, здрям! Cool

** тут я пробегом Rolling Eyes ...
мля, нафык вообще сегодня на работу не пошла, психоз какой-то был.... вроде ужО успокоилась, nx теперь потопала на кафедру ИТ Cool
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Цитата:
слабак Confused Rolling Eyes

эх, дядя Макс, а вы всетаки молодец Smile ... респект! Wink

ухахах Laughing

забавно получилось, "молодец что слабак" Cool Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

забавно получилось, "молодец что слабак" Cool Laughing Laughing Laughing

балда Razz Laughing .... только сильные люди могут признаться, что у них есть (были) какие-то слабости Cool
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Ты категоричен. Twisted Evil
Я тебе еще раз говорю - каждому свое.

А я говорил что я о других? Rolling Eyes Laughing

Я сказал, что Я бы никогда на такую работу не пошел и что здоровье надо беречь. А меня зачем-то решили попереубеждать на личных, совсем не лучших, опытах Twisted Evil Laughing


А главное то, что все наши неудачные личные опыты, - это наша же вина. А люди всеравно все сваливают то на здравохранение, то на очереди. А в итоге отмазываются тем, что боятся потерять зарплату и болеют круглый год. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 96, 97, 98  След.
Страница 66 из 98

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group