Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Часть 21.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 96, 97, 98  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про работу - это другое. Rolling Eyes Laughing

Моя фраза про категоричность относилась вот к этому твоему высказыванию

maxxique писал(а):
А еще, чтобы не шлепаться в обморок от небольшой потери крови, нужно заниматься спортом и нормально питаться! Это единственный действенный способ поддержать нервно-сосудистую систему в тонусе.


С остальным даже не собираюсь спорить - потому как согласна во многом. Я осознаю и принимаю все плюсы и минусы своих работы и образа жизни - и спорить по этому поводу считаю глупым. :о)
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Моя фраза про категоричность относилась вот к этому твоему высказыванию

хорошо

это единственный естественный и здоровый способ поддержать тонус, не отрываясь от нормального образа жизни и ничему не нанося вред, а наоброт принося пользу и не отнимая времени

... ибо есть всеравно когда-то надо, пояему б не поесть нормально?
... и отдыхать тоже надо, почему б не отдохнуть в тонусе, а может даже и в компании? Или например вместо 30 минут китайского чая 30 минут погулять размеренным шагом: сердце работает, легкие дышат, система тренеруется, нижние мышцы брюха подымают ноги, попа работает, голени работают = тонус, прогулка, тренеровка, отдых мозга
Очень естественный способ без побочных эффектов.

таких примеров можно привести огромную массу различного рода

Я вот, например, 10 минут в день рву-толкаю пудовую гирю, 10 минут не жалко, а здоровью в плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, нафлудили-то, нафлудили!... Razz
И сбЁгли! Laughing

"И каждый пошел своею дорогой,
А поезд пошёл своей"...

Ля-ля-ля-ляааа... Rolling Eyes
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штиль.... PIct Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне нравится, как у нас на форуме беседы проходят... Rolling Eyes
то все резко оживятся, спорят... то вдруг неожиданно все замолкают... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Штиль.... PIct Laughing

Гы, теть Ян, дядя Макс, я начала писать сообщение, когда ваших еще не было... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Гы, теть Ян, дядя Макс, я начала писать сообщение, когда ваших еще не было... Smile

Как не странно,я так же думаю о сообщении тети Яны, а она, наверняка так думает о моем Mr. Green Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber
Архипупс


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Ой, нафлудили-то, нафлудили!... Razz
И сбЁгли! Laughing

"И каждый пошел своею дорогой,
А поезд пошёл своей"...

Ля-ля-ля-ляааа... Rolling Eyes


Все побёгли встречаться с Челси, остались только те, кто побечь не смог.. Laughing
_________________
Удачливый человек- это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...или не захотел Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber
Архипупс


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, захотеть-то из Волгограда в Москву прибежать можно, вот только долго бежать придётся, можно и не успеть!!!
_________________
Удачливый человек- это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто себя не вижу на таком мероприятии. Может я заблуждаюсь, но я так считаю. Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber
Архипупс


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? А мне, например интересно было бы взглянуть! Думаю, что Ромка вполне способен поухаживать за ребёнков, ведь у него же есть маленький братик! А вот на остальных я бы посмотрела...
_________________
Удачливый человек- это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю почему. Видимо мне просто это не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber
Архипупс


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно! Ну чтож, интересных мероприятий море, лишь бы работа не отвлекала!
_________________
Удачливый человек- это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
...или не захотел Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing

Как? Shocked
ТЫ же вчера собирался!!!!! Twisted Evil Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 96, 97, 98  След.
Страница 67 из 98

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group