Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Часть 21.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 96, 97, 98  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

Shocked Shocked ...


По-моему так всегда было.... Rolling Eyes

хы... нeправда, уже давольно давно, но не всегда же Razz Rolling Eyes ....
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего вся честнАя компания молчит?!... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с БД вожусь Rolling Eyes ....и даже не вижу хто есть на форуме Shocked Cool Laughing
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
я с БД вожусь Rolling Eyes ....и даже не вижу хто есть на форуме Shocked Cool Laughing

ну, где тетя Юля, я догадываюсь... Cool

а в списках я разглядела тетю Яну и тетю Мэй... Shocked
Но они меня испугались и убежали!... oops Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
мда, стареем, раньше на сайте обращались друг другу: Максима, Янка, Машка, Кэндис, Катька. А теперь: тётя Яна, тётя Катя, дядя Макс и т.д. Следующий писк архифлуда будет каков? Wink

По-моему, Ваш вопрос, уважаемая, сам по себе содержит в себе ответ... Rolling Eyes
По логике вещей, возможны два варианта развития событий:

1. Мы начнем называть себя "бабушка Алиса", "дедушко Макс", "прабабушка Яна", "первопредок Роман"...

2. Станем обращаться друг к другу по отчеству:
- Эй, Владимировна, ты куды это поковыляла на ночь глядя?
- В аптеку, Олеговна, а то что-то спину прихватило, проклятый радикулит!
- А ты ето попробуй... Саныч советовал... Как его? Нуу, для поддержания здорового образа жизни... Склероз провлятый... Ааа! Вспомнила! шЕйпинг называецца
- Нее... У меня от ентого шЕйпинга давление скачет. Мне вот Александровна мазь посоветовала: говорит, намажешься и можно всю ночь под Готтхардов колбаситься
- А! Знаю-знаю! Старик Игорич, когда отправляется на ретро-концерты выступать, целиком такой мазью обмазывается - от носков ортопедических ботинок и заканчивая лысиной на темечке... Вот тока дорогая она, мазь-то... Мне с моей бюджетной пенсией не по карману... Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик! Wink
Вот уже больше месяца я не посещала форум и вообще забыла, что такое компьютер и интернет. Сегодня решила вспомнить старые времена и зайти на огонёк Very Happy Смотрю, что туту так тихо и пусто, что стало как - то странно Confused наверно из - за того, что я всегда раньше заходила во время работы, когда здесь хоть кто - то есть.
Ну расскажите, что у нас тут новенького? А то прочитывать всё за месяц это очень долго Wink
ЕСЛИ ЕСТЬ КТО- ТО ЖИВОЙ ОТЗАВИТЕСЬ Wink
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Shocked

Завтра понедельник Shocked


Даже на больничном этот день внушает неуважение Rolling Eyes

Процедуры сутра Rolling Eyes
Элетрофорез (фарес, форес, фарез итд?) Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладушки, надо спать... Rolling Eyes
Все как-то тихо-мирно разошлись...

Тетя Юля, смотри личку и почту! Wink

всем удачного понедельника... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Ладушки, надо спать... Rolling Eyes
Тетя Юля, смотри личку и почту! Wink
всем удачного понедельника... Cool

Посмотрела... спасибо! Wink
угу... тёть Кать, удачи завтра!
все... пошла и я... всем Спокойной ночи Cool
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утро, кажется.... Shocked
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
утро, кажется.... Shocked

действительно - кажется! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber
Архипупс


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
_________________
Удачливый человек- это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый...каждый день у меня уходит на то, чтобы убедить себя в том, что он добрый. В итоге к вечеру я понимаю, что это тщетно, ложусь спать и с утра снова начинаю себя убеждать, что день добрый и что жизнь прекрасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня уже добрый вечер. Smile Утро и день были не очень, но вечер есть вечер Smile Он означает, что все недоброе, в общем-то, на сегодня закончилось Smile
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Amber
Архипупс


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Я бы застрелился наверное, ибо нифига в этом не ферштейн Confused Laughing

А у меня муж целых 2 недели в декабре (пока я была в командировке) сидел с 2 детьми!!! Так-то вот!
_________________
Удачливый человек- это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 96, 97, 98  След.
Страница 83 из 98

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group