Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Юмор
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Мая 30, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Юмор Ответить с цитатой

Продолжаем традицию и смеёмся вместе! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Мая 31, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через несколько месяцев после знакомства:
- Дорогой, не пора ли тебе познакомить меня со своими родными?
- Даже не знаю, как быть. Дети сейчас у тёщи, жена в отпуске...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы когда-нибудь слышали, как звучат имена/ники по японски.
Шуточный вариант японского алфавита

/ A - ka /
/ B - bu /
/ C - mi /
/ D - te /
/ E - ku /
/ F - lu /
/ G - ji /
/ H - ri /
/ I - ki /
/ J - zu /
/ K - me /
/ L - ta /
/ M - rin /
/ N - to /
/ O - mo /
/ P - no /
/ Q - ke /
/ R - shi /
/ S - ari /
/ T - chi /
/ U - do /
/ V - ru /
/ W - mei /
/ X - na /
/ Y - fu /
/ Z - z /

А вот, вроде, серьезный - http://www.urban75.com/Mag/jap.html

У меня получилось Zheshka - z-ri-ari-ri-me-ka и Ksenija - me-ari-ku-to-ki-zu-ka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mekachiku=)))

оч в моём стиле Cool
Вернуться к началу
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katakiarika
ха ха ха, ещё попробуй выговорить! Laughing Laughing Laughing
Мне от Элис больше нравится:
katakimiku
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nomorinka (Рома) .... че-то как-то не очень мужественно меня по-японски кликают. Laughing
_________________
"Если я захочу носить сиськи на спине- это мое дело! " - Шер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хыхыхыхы)))..... tafutonafu Laughing Laughing Laughing
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
хыхыхыхы)))..... tafutonafu Laughing Laughing Laughing

Баян Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tekuruki

гы...могло быть и хуже)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim - Makimu Cool

Это из серьезного. Несерьезный ниасилил... 3 часа ночи как-никак... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вечные студенты...но какого курса?

Первокурсник
Пуглив. Чутко реагирует на ласку и выпечку в вестибюле. Предпочитает держаться группами по 15-20 особей. К студенческому билету отношение трепетное, временами переходящее в религиозный восторг. Зачетку открывают ежедневно сразу после чистки зубов, при этом в глазах возникает безудержная радость. На занятия приходят за 20 – 25 Минут до открытия университета, однако путают 1-ую и 2-ую неделю, поэтому все равно опаздывают. Сон нервный, неглубокий. Часто падает с кровати.

Речь разборчива, понятна. При упоминании таких слов, как СЕССИЯ, СОПРОМАТ и ФИЗКУЛЬТУРА испытывает животный страх и ведет себя, как африканская птица страус. Среда обитания - все виды библиотек и студенческих столовых. Цель существования - любыми путями и средствами получить все книги из списка рекомендуемой литературы.

Второкурсник
Наглый, голодный и горластый. Реагирует только на съестное. На контакт идет из чисто корыстных побуждений. В группы объединяется редко, но если объединяется, то делает это как попало. Студенческий билет применяется как средство индивидуальной защиты от кондукторов, вахтеров, дворников и навязчивых милиционеров. Ясно представляют, чем отличается 1-ая неделя от 2-ой, и опаздывают. Выбор лекций для посещения происходит случайным образом: на глазок.

Сон крепкий, детский с цветными сновидениями во весь экран с разрешением 800 х 600 в режиме True color. Речь: при желании можно разобрать, но желание должно быть достаточно большим. Все еще боится сессии, но регулярно пугает ей первокурсников, с интересом наблюдая, как они уподобляются африканской птице страусу. Среда обитания - поближе к пище, поэтому номера в очереди за пирожками расписывают еще на лекциях. Цель существования - добыча курсовых и лабораторных у старших курсов.

Третьекурсник
Задумчив - неизбежное следствие частой игры в DOOM. На провокации со съестным поддается редко, подозрителен. В случае опасности начинается дергаться указательный палец правой руки в поисках кнопки мыши. Студенческий билет часто теряется, затем находится и обмывается. По выходным и праздникам некоторые студенческие теряются по несколько раз. В институт ходит регулярно: За стипендией. Сон крепкий. Спят редко. Ночами ковыряются в компьютере, где и засыпают


Речь быстрая, несвязная, почти неразборчива, изобилует ненормативной лексикой типа: ХАКЕР, ЛАМЕР, ЮЗЕР. Страх (не только перед сессией) атрофирован. Среда обитания: поближе к источнику пива. Во время сессии происходит миграция в деканат, откуда сразу же начинают раздаваться стоны, всхлипы и истории про больных бабушек. Цель существования: найти все книги из списка рекомендованной литературы, взятых на первом курсе и сдать их.

Четверокурсник
Сбиваются в группы, позволяющие всем членам твердо стоять на ногах. На лекции заходят случайно. Придя, оттачивают технику игры в морской бой, крестики-нолики, точки и DOOM по сети. На вопрос: «Где студенческий билет?» - отвечают – «Не знаю, не ел». Сон: спят крепко. Храпят, чем очень огорчают преподавателей. Видят сны исключительно по специализации. Речь: общаются на равных с тибетскими монахами и некоторыми милиционерами. Боятся забыть дату сдачи экзамена. Среда обитания: рюмочная в ресторане «КОЛОБОК». Основная цель - найти диплом нахаляву.

Пятикурсник
Самая высокая активность наблюдается во время сдачи экзаменов. Тогда кучность может достигать количества 1 человек. Вопрос «Что такое лекция?» ставит их в тупик. Сон: за 3 месяца до сдачи диплома выходит из спячки, после сдачи впадает в летаргический сон. Речь: к концу 5-го курса в совершенстве владеют 3-4 языками программирования, вследствие чего напрочь забывают русский. Боятся не успеть получить белый билет до окончания университета. Среда обитания: везде, часто и регулярно. Основная цель - разобраться в халявном дипломе.
Вернуться к началу
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот точно про меня писано)))))
у меня даже случай был...как раз на 4 купсе...21.00 - завтра с утра экзамен, мне звонит одногрупник и спрашивает:"Ксюх, а какой мы завтра экзамен сдаем?" Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много очень смешных, просто смешных и просто интесеных вещей тут Arrow http://www.tonna.com.ua/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LZ
Ромалыш


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 71
Откуда: город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то в стиле "на следующее Евровиденье пошлём Андрея Губина. Будем давить на жалость..." я вставляю через каждое слово. Все записи того, что я говорю (чаще всего случайно) у меня в дневе на Ли.ру!!!
_________________
я всего в этой жизни добилась сама! я не папенькина доча и не нахлебница. я пришла к тому что имею своими силами!я же всегда оставалась! падала, но поднималась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе. http://www.liveinternet.ru/users/ruslan_terentiev/post36999554/ Я около получаса сидела - давила. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group