Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здоровье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румка писал(а):
Щас продолжаю жить как раньше, делая вид что ничего не случилось Very Happy Very Happy Так что жизнь снова обрела яркие краски!!!

Это же клево))) Wink
надеюсь, что все будет у тебя ХОРОШО))) Wink
Sunshine писал(а):
болею воспаление хитрости)

ну это серьезное заболевание, скажу я тебе) Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Румка писал(а):
Щас продолжаю жить как раньше, делая вид что ничего не случилось Very Happy Very Happy Так что жизнь снова обрела яркие краски!!!

Это же клево))) Wink
надеюсь, что все будет у тебя ХОРОШО))) Wink
Sunshine писал(а):
болею воспаление хитрости)

ну это серьезное заболевание, скажу я тебе) Wink Laughing


надеюсь это неизлечимо=)
Вернуться к началу
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Мая 23, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горло задолбало. Как переболел бронхитом, так до сих пор оно переодическо-эпизодически меня задалбливает Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мая 24, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Горло задолбало. Как переболел бронхитом, так до сих пор оно переодическо-эпизодически меня задалбливает Evil or Very Mad


сходи ко врачу. а то вдруг уже хронически болит(
Вернуться к началу
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду очень благодарна, если девушки подскажут, чем, какими народными средствами, травами, отварами можно полечить волосы, чтоб чуть быстрее росли, чтоб не выпадали и появился природный блеск =)) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Буду очень благодарна, если девушки подскажут, чем, какими народными средствами, травами, отварами можно полечить волосы, чтоб чуть быстрее росли, чтоб не выпадали и появился природный блеск =)) Wink

Яичный белок с репейным маслом и наносить как маску для волос.
Волосы становятся блестящими, мягкими и улучшается их рост! Wink
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в каких пропорциях? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
а в каких пропорциях? Wink

Столовую ложку репейного масла, 3 яичных белка, перемешай, можешь добавить чуть-чуть шампуни, чтоб легче наносить, волос - то у тебя длинный! Wink
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох....надеюсь, меня не стошнит) Спасибо, пойду, гляну, есть ли репейное масло Laughing

А еще какие-нить методы? Wink
в инете лазить неохота...лучше у вас поинтересуюсь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвар из крапивы знаю. Просто моешь голову обыкновенно, а потом надо ополоснуть волосы отваром. Вот только в каких пропорциях... надо посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
ох....надеюсь, меня не стошнит) Спасибо, пойду, гляну, есть ли репейное масло Laughing

Подумаешь, поригаешь! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Еще я слышала, но не пробывала!
Заваривать ромашку и отвар втирать в волосы и голову, говорят даже от перхоти избавляет! Wink
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пропорции на счет крапивы. Измельченные листья крапивы — 1-2 ст. ложки, кипяток — 1 стакан. Крапиву залить кипятком, накрыть крышкой и дать настояться 15 минут, затем процедить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Отвар из крапивы знаю.
а крапиву нужно живую заваривать или сухую?
Цитата:
Заваривать ромашку
вот про ромашку слышала Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Вот пропорции на счет крапивы.
благодарю =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amber
Архипупс


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала ещё, что волосы можно лечить темным (пеклеванным) хлебом. Замачиваешь его, ждёшь, пока он превратится в некое подобие кашицы, наносишь на чистые волосы минут на 10-15 (можно во время купания), затем смываешь... Там очень полезным компонентом для роста и укрепления волос являются дрожжи. Laughing
_________________
Удачливый человек- это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group