Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как связаться друг с другом?!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неля
Архипупс


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 126
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

89171817350
_________________
Человек рожден, чтобы быть счастливым.
Если ты думаешь, что уже умерла, значит, не выживешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я отпишусь.
Значит в Украине дом. 8(03322)31273
моб. +380967358526
Питерский напишу чуть поже...
... есеместе и жду в гости. ах, да ... Настей зовут Wink
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сменился номер 89091552753

Последний раз редактировалось: Ленка (Вс Апр 27, 2008 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LZ
Ромалыш


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 71
Откуда: город на Неве

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои!!!Питеряне, так сказать.Кто хочет в ОФК Романа Архипова в С-ПБ и живёт собственно говоря где то по близости к этому городу звоните и пишите мне!Достали нас эти Ромасолнышки(их всего трое, но тем не мение обидноSad )Где вы?Те, кто с гордостью говорит "ви рок"?
89602833498
или
89062614904
Лена
_________________
я всего в этой жизни добилась сама! я не папенькина доча и не нахлебница. я пришла к тому что имею своими силами!я же всегда оставалась! падала, но поднималась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Неля
Архипупс


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 126
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой сотовый 89170856874
звоните буду рада)))))

_________________
Человек рожден, чтобы быть счастливым.
Если ты думаешь, что уже умерла, значит, не выживешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group