Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение №1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А что это вы тут делаете-то, а?
а мы тут плюшками балуемся
47%
 47%  [ 16 ]
бьем баклуши
5%
 5%  [ 2 ]
радостно флудим
23%
 23%  [ 8 ]
иди, иди, не мешай))
23%
 23%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Gleyz
Ромалыш


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 42
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюха писал(а):
СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ТЫ МНЕ НА ПИСАЛА ?

Не парься, это я шутя.
Меня кстати тоже Настя зовут. Приятно познакомится.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Настюха
Ромалыш


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 25
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не парюсь. Ксати, я тоже люблю слушать музыку, обожаю группу Челси!!! Пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gleyz
Ромалыш


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 42
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, буду!
У тебя аська есть? Страница ВКонтакте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Настюха
Ромалыш


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 25
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть! Настя, чем любишь заниматься в свободное время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gleyz
Ромалыш


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 42
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я много чем занимаюсь.
В данный момент пытаюсь учится в институте, вроде выходит.
Мне 18.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Настюха
Ромалыш


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 25
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Настя! Как твои дела? Ты будешь со мной общаться?

<Zheshka>: Сообщение было отредактировано, но не потеряло смысла. Пожалуйста, не используйте постоянно кнопку Caps Lock на своей клавиатуре для написания постов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я рада видеть, что форум приобретает все больше новых пользователей. Мы всем очень рады.

Однако, небольшая просьба: не пишите сообщения с нажатой кнопочкой Caps Lock на Вашей клавиатуре. Это не очень красиво выглядит и плохо читается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gleyz
Ромалыш


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 42
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюха писал(а):
Привет, Настя! Как твои дела? Ты будешь со мной общаться?

[b]

Конечно буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Настюха
Ромалыш


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 25
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ! Настя как ты пожеваешь где учиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки! У нас завёлся "пророк" в соответств. теме!
Бекстрит бойз давно никто не вспоминает... а тут!
в общем я через день-два после того с мальчиком познакомилась... у него вконтакте несколько их песен...
сижу, слушаю, кайфую Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
кстати, зацените
совсем не мой тип, я давно поняла, что хочу, а это вообще из другой оперы
НО, как же можно пройти мимо такого солнышка?!


Последний раз редактировалось: Ленка (Пн Окт 26, 2009 9:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


моё настроение сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слежу за вами! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюха писал(а):
Спасибо, что ты мне написала. Кстати, меня зовут Настя, мне 16 лет, я тяжело больна, у меня было три операции.
Добро пожаловать на форум!!! Мы все дружные и добрые, но любим стебаться друг над другом и обладаем поразительным чёрным юмором и самоиронией, поэтому ни на кого тут не обижайся, всё любяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):

кстати, зацените
НО, как же можно пройти мимо такого солнышка?!
а он не гей? Rolling Eyes Laughing Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Я слежу за вами! Twisted Evil
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 91 из 95

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group