Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш фотоальбом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> НОВИЧКИ - вливайтесь к нам!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка
Боже, ты была на концерте Готтхард!? Моя плакатьSad((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norna писал(а):
Candice Night писал(а):

да, вот мы все именно в честь праздника и встретились! Мы все так любим день НЕвлюблённыхSmile)) Объявляю 13-оего февраля официальным днём НЕвлюблённых!Smile)))

Как же так? не знаю как вы, а я вас всех люблю Very Happy Very Happy

ну любить и быть влюблённым - это разные вещи всё-такиSmile))))) и я надеюсь, что ты нас всех любишь по-дружески всё-таки Laughing Laughing Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Ленка у нас просто красотка! Smile

мерси, мерси, мерси Reverans Bow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка, колись, как ты с контакта сюда вот так фотки вставляешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Ленка
Боже, ты была на концерте Готтхард!? Моя плакатьSad((((((((((

Dancing Ears Dancing Dancing Concert phone Smile


это было... НЕПЕРЕДАВАЕМО!
я была на концерте Deep Purple, смотрела записи концертные Scorpions, и много-много-много чего! Led Zeppelin... но ТАКОГО не было нигде!
Энергетика БЕШЕННАЯ! Игра, вокал-мастерски и БУРЯ, ШКВАЛ эмоций!

узнав о смерти Стива, я не поверила сначала, думала, что газетная утка, не хотела верить. заменить его не сможет никто! и не правда, что незаменимых нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Ленка, колись, как ты с контакта сюда вот так фотки вставляешь?

нажимаешь [img] потом открываешь вконтакте, нажимаешь на САМО фото правую кнопку мыши, копировать адрес файла или что-то аналогичное нажимаешь и снова волшебное [/img] на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Candice Night писал(а):
Ленка
Боже, ты была на концерте Готтхард!? Моя плакатьSad((((((((((

Dancing Ears Dancing Dancing Concert phone Smile


это было... НЕПЕРЕДАВАЕМО!
я была на концерте Deep Purple, смотрела записи концертные Scorpions, и много-много-много чего! Led Zeppelin... но ТАКОГО не было нигде!
Энергетика БЕШЕННАЯ! Игра, вокал-мастерски и БУРЯ, ШКВАЛ эмоций!

узнав о смерти Стива, я не поверила сначала, думала, что газетная утка, не хотела верить. заменить его не сможет никто! и не правда, что незаменимых нет!


вах! Да, энергетика их и через видео передаётся!

Не заменит, это точно, но думаю, что о замене никто и не говорит...скорее о "новом лице"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Ленк, пасиб!Smile)))

эт я в Швейцарии

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
О, Ленк, пасиб!Smile)))

эт я в Швейцарии



уау! вот это виииииид! завидую белой завистью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Candice Night писал(а):
О, Ленк, пасиб!Smile)))

эт я в Швейцарии



уау! вот это виииииид! завидую белой завистью!


ой, это ещё не самый крутой видSmile)) там така краса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько не заходила на сайт, так как очень много изменений произошло в моей жизни
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3,5 года назад я вышла заму
http://ia111.mycdn.me/getImage?photoId=202855811674&photoType=0
вот такая я была 3 месяца назад
http://uld6.mycdn.me/getImage?photoId=517590251866&photoType=3
И вот такую красавицу я родила месяц назад
http://ia111.mycdn.me/getImage?photoId=520255376474&photoType=3
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> НОВИЧКИ - вливайтесь к нам! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group