Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модерирование форума.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> Правила и объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мая 25, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Модерирование форума. Ответить с цитатой

В лице модераторов нашего форума мне бы хотелось видеть, если эти люди будут согласны) Wink

Candice Night - весь форум, так все и остается без изменений)

Zheshka - раздел "для архиповцев"

Океанна - раздел "группа Челси"

oliakitten - статус "модератор" снимаю

Девушки, как только надумаете, дайте согласие или отказ, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мая 25, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stinol, ~~Juliette~~, М.Ведьмочка - администраторы
Zheshka, Океанна, Candice Night - модераторы

Если будут возникать какие-то вопросы по поводу модерирования форума, задавайте) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пт Мая 25, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за неожиданное, но приятное предложение. Постараюсь оправдать надежды. Very Happy Пойду осваиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Мая 25, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна и дальше иметь власть над оффтопом во всём форуме. НУ ДЕРРРРЖИТЕСЬ, флудерасты!!! Twisted Evil Laughing Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Мая 25, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут полазила и подумала, что можно отправить следующие темы в архив, но как и все решения, надо это обсуждать вместе

"крик души" - оффтоп ещё тот, можно такие крики писать и в простом общении
"Любимые клипы" - давно покрылась пылью тема
"$10.000.000" - тема исчерпала себя
"сессия-да да?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мая 25, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
"крик души", "Любимые клипы", "$10.000.000", "сессия-да да?"

крик души давай оставим, можно начать эту тему заного, назвав положительные и отрицательные эмоции дня (к примеру)

любимые клипы и $10.000.000 - удаляй) Wink

а про сессию давай оставим тоже))) у меня к примеру сессия до конца июня, она еще даже не началась Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Мая 26, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темы в архив снесла, создала тему в поздравлялке "спешим поздравить", чтобы другие две не засорялись сообщениями. Макса сообщение удалить не могу, я не присоединена пока к тому разделу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю по просьбам трудящихся, удалить темы "негатив" и "пазитифф" и сделать одну тему "просто общение", т.к. я полагаю, что эти две темы было созданы как альтернатива общей темы, но в них мало кто пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некоторые администраторы и модераторы попросили снять с них права.

На данный момент форум модерирую только я. Желающие занять пост второго модера есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> Правила и объявления Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group