Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра "Пророк"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked меня раскусилиLaughing Laughing Laughing Laughing *шутка, нееее*
след. смотрит битву экстрасенсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее... слышала о таком, но у мя даже канала этого нет, где показывают, ибо на тех, что есть из русских, таких битв нетSmile)

след. верит в хиромантию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

следующим сюда просто никто не зайдёт..угадала? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
неее... слышала о таком, но у мя даже канала этого нет, где показывают, ибо на тех, что есть из русских, таких битв нетSmile)

след. верит в хиромантию


мне нагадали по руке недавно(причём девочка серьёзно этим занимается), что я выйду замуж до 20, причём у меня будет выбор из 2х молодых людей. и за всю жизнь у меня всего будет по одному: одна работа, один ребёнок и один муж, которому я буду жёстко изменять

следовательно
тут я согласна с господином Станиславским: НЕЕЕЕЕ ВЕЕЕЕЕРЮЮЮЮ!
след. любит чёрный лак для ногтей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не любитSmile))))))

след. любит носить каблуки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
каблуки-это ужасть! не хочу! не люблю!

у след. телефон самсунг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sony Ericsson Rolling Eyes

след. часто снятся кошмары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ноу. я почти не запоминаю сны. а если и запоминаю, то это не совсем кошмары
след. любит фотографировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааааааа!Smile)) ыыыSmile) даже мыльницей...а шо делать?Smile)

следующий до сих пор поддерживает контакт с друзьями детства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обломчик, если, конечно, архиповцев не считать Rolling Eyes Confused
след. мечтает о джи-пи-эс-навигаторе для сумочки Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group