Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Архибеседка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> Архибред и архибардак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
что-то много...что они толпой всей делать будут? леопардовых белых медведей с заячьими ушами?

понятия не имею%) целая группа поддержки%) им бы ещё помпончики вручить Laughing
на самом деле много. за всю историю игр максимум было 2 символа и то за некоторым исключением это были парочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):


какая радость!Smile) ураSmile) Юль, ты, если забудешь, обращайсяSmile Поменяем, зайдёшь - изменишьSmile

Хорошо) у меня с паролями так периодически случается Rolling Eyes Twisted Evil ... в скайпе так вообще чуть ли не каждый месяц менять приходится Laughing
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):

на самом деле много. за всю историю игр максимум было 2 символа и то за некоторым исключением это были парочки


если сейчас будут парочки, то все буду в обмороке Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

Хорошо) у меня с паролями так периодически случается Rolling Eyes Twisted Evil ... в скайпе так вообще чуть ли не каждый месяц менять приходится Laughing


архисклероз прогрессирует Laughing Теперь знай, что тут тебе помогутSmile Санитары и паролевые пилюли и ты как новенькая!Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Ленка писал(а):

на самом деле много. за всю историю игр максимум было 2 символа и то за некоторым исключением это были парочки


если сейчас будут парочки, то все буду в обмороке Laughing


ААХАХАХАХА! вот, что называется "любовный треугольник"
кстати, зайка-девочка(единственная, как бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
HepB@TpEnK@
Ромалыш


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже пришло время вспоминания паролей Smile
Привет всем!
Не думаю что меня кто-нибудь вспомнит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> Архибред и архибардак Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group