Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рома отвечает на ваши вопросы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6) У группы подписан контракт на 7 лет, может ли этот срок измениться, от чего это зависит? Будет ли у тебя реальная возможность помимо «Челси» параллельно делать что-то свое?

Рома:
«Да, контракт у нас на 7 лет, срок может измениться, все зависит от коммерческого успеха группы, от отношений, которые царят внутри группы.
У меня есть возможность, но этого мало, необходимо получить разрешение от В.Дробыша, чего делать пока не буду, потому что лучше что-то внести, чем ничего не добиться, бить себя кулаком в грудь и говорить, что я буду делать рок!

7)Как ты относишься к тому, что у многих ты любимый исполнитель, когда ты почувствовал, что ты уже известный, и почувствовал ли вообще?

Рома:
(засмущавшись) «Да я же еще практически ничего не сделал….»

CoolКак ты считаешь, что такое «Слава»?

Рома:
(смеется) «Да вот же он сидит, перед нами!» Laughing (о друге)
«Слава – это когда тебя узнают на улице»

9)Рома, я слышала, что ты болеешь? Как сейчас самочувствие?

Рома:
«Да нет, все нормально, на концерте повредил спину, но все уже хорошо, спасибо за беспокойство!»

10)Почему ты какое-то время не брился? Это депрессия, лень или просто решил бороду отрастить?

Рома:
«Нет, на самом деле я просто экспериментирую над своей внешностью, мне сказали, что чтоб я попробовал еще чуть-чуть отрастить волосы. Но признаюсь, за последние 2 недели побрился впервые, перед этой встречей»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11)Ромка, что ты думаешь о своей группе поддержки, о поклонниках? Как ты относишься к тому, что у тебя есть фанаты в Израиле, Германии и Америке?

Рома:
«Мне безумно приятно, я очень рад нашей сегодняшней встрече, надеюсь, что она не последняя, я хочу с вами общаться!»

12)Рома, ты помнишь кому и когда ты дал свой первый автограф?

Рома:
«Да, конечно, я помню, это было не так уж давно, примерно год назад на концерте Овсиенко, было очень много поклонников, суматоха и девочки просили расписаться всех кого отлавливали и мне пришлось расписаться (смеется) Laughing

13)Как ты относишься к Бетховену?

Рома:
«Мне очень нравится классика, особенно 9 симфония, у Моцарта мне нравится «Реквием»

14)Как на счет девиза «Никогда не сдавайся!»?

Рома:
«Да, я считаю, что никогда нельзя плыть по течению, нужно бороться и идти вперед, какие бы проблемы не стояли перед тобой, тут нет повода напиваться и уходить в депрессию, это же большой опыт в жизни! «Для чего люди падают, для того, чтобы подняться!»

15)Где ты чаще всего обитаешь, кроме дома?

Рома:
«Я хожу в кино, в Атриум»

Т.е. ты хочешь сказать, что никогда не сидел во дворе со своими друзьями?

Рома:
«Двор – это не самое хорошее место для молодежи, для подростков лет 15-16, все это ведет к азартным играм, пьянству и наркотикам. Да, я провел детство во дворе, но во время оттуда свалил!
У человека должна быть цель в жизни, он должен самообразовываться, а не проводить время на лавочке, попивая пиво!
Я помню ребят, которые учились со мной в школе, да, мы гуляли вместе, сидели во дворе, кто-то пошел дальше, а кто-то и до сих пор сидит там и пьет.
Немного обидно смотреть на таких людей, ведь человек должен расширять свой кругозор, общаться с разными людьми, набираться опыта!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16)Когда ты научился играть на гитаре?

Рома:
(смеется) «На самом деле, я играю на рояле, фортепиано, а вот на гитаре как раз не умею, очень хотел научиться играть перед Фабрикой, но не получилось, времени не хватало, я учился, на носу был диплом и все дела, но в будущем научусь обязательно!»

17)Когда ты в последний раз был у себя на родине, в Нижнем Новгороде?

Рома:
«Помню, это было в прошлом году, в ноябре на открытии памятника Минину и Пожарскому, в этом году, 9 ноября я тоже буду там неподалеку с гастролями, и мы устроим мега-пати на мой День Рождения, гулять так гулять, я считаю, что если отдыхать, то отдыхать необходимо на полную катушку и напиваться!»

1CoolДо тебя доходили письма от журнала Yes-звезды и просто письма, которые писали в Звездный Дом?

Рома:
«Да, было нереально приятно, когда нам в последний день, принесли огромные коробки с письмами, все они лежат у меня дома, я обязательно их пересмотрю и перечитаю, как только появится время!»

19)Как на счет русского рока, ДДТ, Агата Кристи, Бутусов, Чиж и Ко и др…?

Рома:
«Никак не отношусь, не понимаю я, что такое русский рок, это не мое, для меня нет такого понятия! Мне нравится Город – 312, а Звери – это попса чистой воды!»

20)Тебя не смущает, что ты ну уж очень похож на Джона Бон Джови?

Рома:
«Нет, это меня не смущает, на самом деле никогда не старался ему подражать, как-то само собой получилось. Меня больше смущает, что меня сравнивают с Зацепиным»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на последок, заключительный вопрос и ответ на него!

21) Ты с Леной помирился или как?

Рома:"
У нас все решилось без слов, я даже ей не позвонил после последнего отчетника, и не считаю, что я виноват! Обидно, что человек спустя 1,5 месяца просто перестал существовать, перестал поддерживать и как-то проявлять свою любовь...вот собственно и все, с Леной я не помирился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, это не все! Я спросила, когда ты отходила, "Сколько детей в будущем ты бы хотел иметь?"

Рома - Ну наверное двоих, мальчика и девочку! А первых хотелось, чтобы был мальчик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group