Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 2 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Ну, тут думаю будет легко! Распечатайте кто-то новые фотки РА! Быстро!

Впринципе, вы можете еще раз зайти в нашу палату и обнаружить на стенке новое фото РА: "Магистр и Дефачка в смирительной рубашке"... oops
Я так испугалась и мне так понравилось, что не могу теперь "отклеиться" от портрета... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):

Ик, а я и ззззабыла, что пппосссле втттороййй закусвыть наддо...ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

тоже правильно! Laughing так противоядие лучше подействует! Laughing

Цитата:
Это РА как Аллан Чумак заряжает энергией через фото, только фотку надо над больным местом по водить))))

сегодня надо устроить корпоративное поглаживание себя по голове фотографией РомАчки Архипова... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Я так испугалась и мне так понравилось, что не могу теперь "отклеиться" от портрета... Laughing
Принесите кто-нибудь Катя отцарапыватель для Магистронастенноплакатноприлепательных случаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Принесите кто-нибудь Катя отцарапыватель для Магистронастенноплакатноприлепательных случаев.

только сфотографируйте нас перед этим на память, ПОЖАЛУЙСТААА!!!! Laughing (РомАчка, скажи "ЧЕЕЕЕЛСИ"!)... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):


сегодня надо устроить корпоративное поглаживание себя по голове фотографией РомАчки Архипова... Laughing


Это хорошо, что у тебя голова, а что делать тем, у кого геморой?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, вы чего седня на ужин курили, а? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Ромасолнышко, не Ромасолнышко, но жива ведь! Это РА как Аллан Чумак заряжает энергией через фото, только фотку надо над больным местом по водить))))

Ничерта, во первых у меня нет фоток РА... и потом всеравно не поможет... *пишу между прочим уже из последних сил*.... ну сделайте что нибудь Rolling Eyes .... всем что безразлично.... почему меня никто не спасает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):

Это хорошо, что у тебя голова, а что делать тем, у кого геморой?)))

ну, я думаю, у присутствующих одинаковое заболевание... Laughing

Цитата:
Дамы, вы чего седня на ужин курили, а?

Макс, все нормально, ничего из того, что занесено в Красную книгу! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дамы, вы чего седня на ужин курили, а?


Ты ешшшо спрррашиващь.... Ромакольян - курили, Arhipoff и средство от комаров - поглащали, ну и пару раз от Яны по кастрюльке досталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Ничерта, во первых у меня нет фоток РА... и потом всеравно не поможет... *пишу между прочим уже из последних сил*.... ну сделайте что нибудь Rolling Eyes .... всем что безразлично.... почему меня никто не спасает Sad


С пациентом таки проблема... Води над ней фотками, а она этого не замечает. Разряд Лифт Ю Апа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):

С пациентом таки проблема... Води над ней фотками, а она этого не замечает. Разряд Лифт Ю Апа...

надо принять двойную дозу Arkhipoffa внутрь... кстати, можно дать пациенту попробовать Роккорн как последнее средство... Заодно проверим по результату, правильно мы поливали кукурузу или нет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему затишье? Пациент Рыська...? Катя, как там проходит отстеноотколупывание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Катя, как там проходит отстеноотколупывание?

Я еще сильнее приклеилась, похоже... oops
и Янка вырубилась, как назло... уж она бы не позволила мне висеть на ее любимом портрете... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

надо принять двойную дозу Arkhipoffa внутрь... кстати, можно дать пациенту попробовать Роккорн как последнее средство... Заодно проверим по результату, правильно мы поливали кукурузу или нет... Rolling Eyes


Вводим всё вместе! Оживай тебе говорят, а то шаз воблу введём!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс.. аууу.... тему, главное, реанимировал, а сам ушел восвояси... Crying or Very sad
ты ваще с нами курить будешь? Laughing
а Линкси спасать? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103  След.
Страница 100 из 103

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group