Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 2 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ночам это самые архиленивые... те, кому лень ложиться спать Laughing Как мне например....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя, если б все 241 (?) человек начали тут активно общаццо, то это было б нечто...


Ага, а если бы все эти люди стали позавчера одновременно обсуждать Чк и т.д.... или позавчера сидели бы на ФПК, то это была бы реальная мясорубка. Но вот лично меня всегда удивляло....ну зачем людя региться, если ничего не пишут, для статистики чтоль? Конечно, приятно посидеть в тесном куругу уже родных тебе почти людей.... но станно как-то иногда))))) Правда действительно радует активность, настойчивость и маниакальная общительность последних))))) Laughing



Цитата:
Вот, Сова выявила, что сегодня именно такой день, что нас настиг общий приступ...


Ага, в самую точку...сидим, молчим....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
По ночам это самые архиленивые... те, кому лень ложиться спать Laughing Как мне например....

и не говори... Smile весь этот процесс подготовки ко сну и самого засыпания настолько мучителен, что страшно даже о нем подумать... Smile) Лучше "забыться" на форуме... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По ночам это самые архиленивые... те, кому лень ложиться спать Как мне например....

Ага, расстилай постель, переодевайся ну и.т.д.....аааа.... а у меня кроме того был выбор: ехать завтра в универ или нет?.... А сидя на форуме у меня сразу выбор очевиден...спать я завтра буду Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
и не говори... Smile весь этот процесс подготовки ко сну и самого засыпания настолько мучителен, что страшно даже о нем подумать... Smile) Лучше "забыться" на форуме... Smile


Больше всего меня мучает то, что потом еще и вставать.... Вопрос, нафига ложиться?)))
А вот ведь щас лягу, открою книжку и не успокоюсь пока не дочитаю... или как нагрянет дума какая... уффф... а если еще и на гитаре поиграть приспичит... мммда... Rolling Eyes

*хотя, в сессию я бы себя прибил за такие рассуждения... благо у меня их, сессий, надеюсь, больше никогда не будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
Странное дело, но как не зайду , а тут по ночам одна и та же компания, с некоторыми мимолетными изменениями.....хммм...что бы это могло значить Question Smile

Гы))), вот такие мы АРХИполуночники Wink
Assorti писал(а):
Хотя у некоторых из них бывает Архиапатия... Вот, Сова выявила, что сегодня именно такой день, что нас настиг общий приступ... Smile

Гы)))), а чего тут уже удивляться..... перед этим был приступ Архиактивности))).... а у архиповцевцев наблюдается цикличность.... архиактивность, архиопатия.... итд.... наверно это з-н сохранения энергии срабатывает)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой , ладно, пойду я чтоль допишу вой анализ, а то ведб руководитель не слезет, пока не сдам....... всем АРХИпрекрасной ночи....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

А вот ведь щас лягу, открою книжку и не успокоюсь пока не дочитаю... или как нагрянет дума какая... уффф... а если еще и на гитаре поиграть приспичит... мммда... Rolling Eyes

*хотя, в сессию я бы себя прибил за такие рассуждения... благо у меня их, сессий, надеюсь, больше никогда не будет)))


а что, в сессию самое то - открыть какую-нибудь книжку... самое время... да и подумать, как дошел до жизни такой, что открываешь этот самый учебник в ночь перед экзаменом, как раз стоит... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy, не могу ответить на ФПК, это оффтоп там, отвечаю здесь

Цитата:
*только вот не пойму Рома как-то отвечая на вопрос говорил, что на 5 звездах рока будет многа.... я даже спец просила подругу записать енто дело, а вот сегодня просмотрела и млин, где он рок?*


ГДР, Ранетки и Куба, вот он рок. Своеобразный, но всё же... Правда это не обещанные 80%, но уже прогресс.


Последний раз редактировалось: _Sova_ (Пн Сен 11, 2006 12:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
...всем АРХИпрекрасной ночи....

Спасибо Laughing ... кстати вот ходила сейчас гулять с собакой, на улице красотища, луна светит, звезды падают... кстати, вот я первый раз сегодня увидела звездопад из 7 звезд одновременно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тут подумала, что мы на сон тратим примерно половину всей своей жизни... и так жалко ее, этой самой жизни, мне стало...просто не передать вам.... ну вот какой смысл в этом сне....ну почему человек на него запрограммирован. Ну ладно бы еще часика 3 в сутки, а то нет же...подавай организму все 8.... И что самое обидное, что большинство человечества спит в самое интересное время суток. Ну что день - грязь, работа, суета... а ночь...эээхххх.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
а что, в сессию самое то - открыть какую-нибудь книжку... самое время... да и подумать, как дошел до жизни такой, что открываешь этот самый учебник в ночь перед экзаменом, как раз стоит... Laughing


Не... у нас учебником делу не поможешь... это бесполезняк... только лекции, отсканенные или отксеренные у какой-нить девченки (или парня, по ситуации), тщательно все записывающей...
и ваще, я такой жуткий халявщик... забыл када в последний раз открывал учебник... видимо года 3-4 назад, когда мы пыхтели над физикой и у нас была замечательная КНИЖЕНЦИЯ, сранимая с БЭС, авторами которой были Детлаф и Яворский. Все, больше учебников я что-то не помню Laughing
Детлаф - Рулис ФОРЕВА!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
кстати вот ходила сейчас гулять с собакой, на улице красотища, луна светит, звезды падают... кстати, вот я первый раз сегодня увидела звездопад из 7 звезд одновременно...

класс... Smile на мой вкус, к этому описанию еще бы падающие хлопья снега... Rolling Eyes
...я на даче люблю звездным небом любоваться... Столько звезд я не видела нигде и никогда... Ощущается даже выпуклость небосвода... темное-темное небо, на котором бесчисленное множество ярких огоньков... и Млечный Путь, конечно же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
видимо года 3-4 назад, когда мы пыхтели над физикой и у нас была замечательная КНИЖЕНЦИЯ, сранимая с БЭС, авторами которой были Детлаф и Яворский. Все, больше учебников я что-то не помню
Детлаф - Рулис ФОРЕВА!)


Зато ты помнишь еще и фамилии авторов... я вот вообще что-то ни одного учебника мною прочитанного не помню...ну только если уже на самом экзамене по наследству перепадет....А так, Макс прав - ксерокс -великая вещь)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Спасибо Laughing ... кстати вот ходила сейчас гулять с собакой, на улице красотища, луна светит, звезды падают... кстати, вот я первый раз сегодня увидела звездопад из 7 звезд одновременно...


"одна звездочка, две звездочки, три... лучше, конечно, пять"))) Хммм... 7 звезд двумя глазами???)))) Поразительная мультизадачность Laughing
Блин, а я седня с дачи приполз... там тоже такая жуткая красотищщща... йехЪ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.
Страница 2 из 103

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group