Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 2 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Мне не спалось, заглянул и увидел умника, который считает, что из попсы никогда не становились рокерами... Однако Laughing

не спалось говоришь Laughing Laughing Laughing ... эм, надеюсь не из-за того, что я тебе так "по доброму" спокойной ночи пожелала Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing .... я вот кстати тоже уже уходить собралась, но что-то решила посмотреть, что он там пишет Laughing ... вот и застряла здесь почти на час Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
я вот кстати тоже уже уходить собралась, но что-то решила посмотреть, что он там пишет Laughing ... вот и застряла здесь почти на час Rolling Eyes

Бывают иногда случаи=))
Однако ж я все же почти уверен, что в рок из попсы вылазить гораздо лучше, нежели чем пытаться выкарабкаться из никого в рок.
Поработав в попмузыке получаешь больше опыта, больше знаний, больше полезных знакомств, больше возможности потренироваться и тебе нужно будет ставить себя как рокмузыканта когда ты уже небезизвестен. В такой сфере вокруг тебя постоянно вертятся и что-то в тебе ищут, из каждой банальности делают событие.
Такая работа способствует нарастанию потенциала в многогранности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
lynxy писал(а):
я вот кстати тоже уже уходить собралась, но что-то решила посмотреть, что он там пишет Laughing ... вот и застряла здесь почти на час Rolling Eyes

Бывают иногда случаи=))
Однако ж я все же почти уверен, что в рок из попсы вылазить гораздо лучше, нежели чем пытаться выкарабкаться из никого в рок.
Поработав в попмузыке получаешь больше опыта, больше знаний, больше полезных знакомств, больше возможности потренироваться. Такая работа способствует нарастанию потенциала в многогранности.

Хм, подожди, это ты для меня здесь написал, или просто окна перипутал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Хм, подожди, это ты для меня здесь написал, или просто окна перипутал Rolling Eyes

Это я так.. мысли вслух=))))
Просто сейчас такое же время как и когда-то тогда... Если б щас были какие-нить 70-е, тогда рокером стать - всеравно что щас каким-нить исполнителем "р-н-б" или какой-нить хрени которая везде, от которой у меня уже нервный тик=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
lynxy писал(а):
Хм, подожди, это ты для меня здесь написал, или просто окна перипутал Rolling Eyes

Это я так.. мысли вслух=))))

А понятно... у меня просто открыто и та темка.... а тут смотрю, ты уже здесь продолжаешь о том, о чем там говорили Rolling Eyes ... я просто так же считаю, вот и удивилась, с чего это ты мне говоришь Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно... повякали и можно спать идти=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если рок-музыканты будущего будут расти на таких эталонах, то я дальше жить не хочу.

Хм, не знаю, но похоже они в большенстве своем именно на таких эталонах и растут Confused ... вот поэтому потом и появляется у большенства, весьма странное представление о рок музыки.... у меня просто много знакомых, которые почему то разделяют вот такую же точку зрения как вот эклер, или вот этот "чей-то парень" Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Ладно... повякали и можно спать идти=))

Тебе хорошо... а у меня вот дежурство по астралу Laughing Laughing Laughing
Я вот подумала, нифига себе, если сейчас все парни девушек этого форума, которых обижает то что их девушки уделяют н-ое кол-во своего времени РА, сюда нагрянут.... кафмар Shoked....
Макс, а если ты спать пойдешь, я одна наверно и не справлюсь Rolling Eyes Laughing


Последний раз редактировалось: lynxy (Вт Сен 26, 2006 2:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я напротив знаю массу людей, которые думают как я. И которые понимают, что западный рок намного лучше и качественней, что даже сейчас, когда классический рок фактически спит и существуют всякие мутанты или недоростки, можно подивиться Сатриани, Ваю, Мальмстину, Петручи, Гилберту и так далее. Людей масса, но полчища попсы так и напирают... Страшно подумать сколько гадости всякой...
Еще жутковато то, что сейчас из классики на плаву фактически держится инструментальный рок. Новых необычных вокалистов нет. Или есть, но так мало, что я даже припомнить не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Макс, а если ты спать пойдешь, я одна наверно и не справлюсь Rolling Eyes Laughing

А ты тоже спать пойди и никаких проблем не будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кароч... испаряюсь... Спокойной ночи еще раз!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
А я напротив знаю массу людей, которые думают как я.

Мне видимо просто не повезло Laughing ... тк у меня половина подруг вообше фигеют от попсы Confused ... хотя я конечно как могу провожу с ними разьяснительную работу Laughing Laughing Laughing ... а другие либо впали в этакий рок пессимизм, или как вот я уже и сказала считают как эклер и им подобные
Цитата:
Еще жутковато то, что сейчас из классики на плаву фактически держится инструментальный рок. Новых необычных вокалистов нет. Или есть, но так мало, что я даже припомнить не могу

Угу... но всетаки надеюсь, что в итоге, кто нибудь этакий появится, да вот сейчас так сказать затишье... но не хочеться верить что оно затяниться надолго.... это как у нас архиактивность сменяеться архиопатией, а потом снова архиактивность Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
lynxy писал(а):
Макс, а если ты спать пойдешь, я одна наверно и не справлюсь Rolling Eyes Laughing

А ты тоже спать пойди и никаких проблем не будет Very Happy

Да пожалуй так и сделаю Very Happy , а то мне страшно одной на форуме оставаться Rolling Eyes Wink
Цитата:
Все кароч... испаряюсь... Спокойной ночи еще раз!)

Спокойной ночи! Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ауууу!!! Есть кто архиживой???? Confused
Ребятки... Чем у вас там вчера закончилось-то, а?? Я сёдня утром просыпаюсь - кругом обрывки каких-то веревок и смирительных рубашек, на стене в клочья изодранный портрет РА, по углам штабелями разложены вусметь пьяные санитары... И больше никого... И мертвые мыши с косами стоятЪ... И тишина...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nasher
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из попсы в рок вылезти можно, но всё равно тебя будут считать попсой, увы, не знаю как на западе, но у нас так, да и просто в рок вылезти сложно......
Как бы не грустно но их Рок лучше, их металл лучше, вся тяжёлая музыка у них на уровне..
А то что у нас завётся руским роком, простите, но это такое г...
что страшно слушать, без 5 минут попса.
ну Кроме ДДТ....... я не называю Арию, Алису, Мастер , и т.д. ибо это уже не русский рок а, Хард Рок, и Хэви металл. и то им далеко до западных, увы, но можно надеятся на молодых музыкантов, что хоть кто-нибуть когда-нибуть сможет доказать что россия может рубить свой метелл и рок....
Кстати надо заметить что В Германии Арию любят, а это уже приятно)
_________________
Viva la Rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.
Страница 102 из 103

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group