Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 2 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
А я вот тут подумала, что мы на сон тратим примерно половину всей своей жизни... и так жалко ее, этой самой жизни, мне стало...просто не передать вам.... ну вот какой смысл в этом сне....ну почему человек на него запрограммирован. Ну ладно бы еще часика 3 в сутки, а то нет же...подавай организму все 8.... И что самое обидное, что большинство человечества спит в самое интересное время суток. Ну что день - грязь, работа, суета... а ночь...эээхххх.....


Да... сон и еда - основные источники энергии, к сожалению. Самое жуткое то, что еду сном заменить можно, а вот сон едой - никак....(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
видимо года 3-4 назад, когда мы пыхтели над физикой и у нас была замечательная КНИЖЕНЦИЯ, сранимая с БЭС, авторами которой были Детлаф и Яворский. Все, больше учебников я что-то не помню Laughing
Детлаф - Рулис ФОРЕВА!)

гыы... как дочери двух физиков, до боли знакомые фамилии... Very Happy
кстати, недавно была в физтехе, куда ездила с братом, документы у него принимал некто Яворский, замдекана факультета ФМБФ... Я как раз подумала, кем же он приходится автору книги... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
класс... Smile на мой вкус, к этому описанию еще бы падающие хлопья снега... Rolling Eyes
...я на даче люблю звездным небом любоваться... Столько звезд я не видела нигде и никогда... Ощущается даже выпуклость небосвода... темное-темное небо, на котором бесчисленное множество ярких огоньков... и Млечный Путь, конечно же...


Да, я тоже все время фигею глядя на это... и, главное, звезды видно даже далеко на горизонте... а ТИШИНААА..... щас заплачу...((
А еще иногда можно увидеть спутники... Но яркая луна - это нечто... просто офигеть, слов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Цитата:
*только вот не пойму Рома как-то отвечая на вопрос говорил, что на 5 звездах рока будет многа.... я даже спец просила подругу записать енто дело, а вот сегодня просмотрела и млин, где он рок?*

ГДР, Ранетки и Куба, вот он рок. Своеобразный, но всё же... Правда это не обещанные 80%, но уже прогресс.

так вот я о том же....... ладно, еще что своеобразный.... но я ждала именно этих 80% Confused ... сегодня прихожу к подруге за диском, обязала ее записать, знала, что сама не смогу посмотреть, тк слишком поздно прихожу домой..... так вот я не поняла чего это она с меня ухахатывается, типо вот забирай свой рок-конц.... а потом посмотрела, и как-то печально стало Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
гыы... как дочери двух физиков, до боли знакомые фамилии... Very Happy
кстати, недавно была в физтехе, куда ездила с братом, документы у него принимал некто Яворский, замдекана факультета ФМБФ... Я как раз подумала, кем же он приходится автору книги... Smile


Понятия не имею... я имел счастье быть лично знакомым с Детлафом, слушать его лекции (правда много я не выдержал, преферанс в парке - это все же круче) и сдавать ему экзамены... Дядька был клевый, но по физике "драл" от всей души))))
И до сих пор поутаю, толи он Антон Андреич, толи Андрей Антоныч... а он не любил, когда это путали))))


Последний раз редактировалось: elvis_lives (Пн Сен 11, 2006 12:45 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндяя... у меня за окно тоже темный пустой парк, лиственничная аллея, звезды и почему-то розоватые тучки где-то на горизонте.... вот еще иногда самолеты пролетают..... красотааа....


Цитата:
Самое жуткое то, что еду сном заменить можно, а вот сон едой - никак....(((


Ндяяя...сон можно заменить только чем-то жидким, кофе, чафиром ну и.т.т....вот только не надолго.... и такую вот красоту , спя, мы и пропускаем....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

"одна звездочка, две звездочки, три... лучше, конечно, пять"))) Хммм... 7 звезд двумя глазами???)))) Поразительная мультизадачность Laughing

а чего ты ржешь)))... я вот и говорю первый раз такое увидела, кажется такое метиоритным дождем наз-ся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
а чего ты ржешь)))... я вот и говорю первый раз такое увидела, кажется такое метиоритным дождем наз-ся

я последний раз такое очень давно видел... можно было в августе выйти ночью на улицу в любое темное время и фигеть от того, как часто "падают звезды". Сосчитать сколько их там падало было просто нереально. До сих пор вспоминаю это с замиранием духа. НЕЧТО=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то в Самаре метиоритный дождь наблюдала...летело этих красноватых полос просто нереальное множество и самое главное, что казалось буд-то залезешь на крышу и дотянешься, поймаешь....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
А я как-то в Самаре метиоритный дождь наблюдала...летело этих красноватых полос просто нереальное множество и самое главное, что казалось буд-то залезешь на крышу и дотянешься, поймаешь....

Не, а я вот видел именно не красные, а белые... Будто и правда звезды падают... очень быстро летит "звездочка" и за ней хвост. И пропадает тут же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Assorti писал(а):

...я на даче люблю звездным небом любоваться... Столько звезд я не видела нигде и никогда... Ощущается даже выпуклость небосвода... темное-темное небо, на котором бесчисленное множество ярких огоньков... и Млечный Путь, конечно же...

Да, я тоже все время фигею глядя на это... и, главное, звезды видно даже далеко на горизонте... а ТИШИНААА..... щас заплачу...((
А еще иногда можно увидеть спутники... Но яркая луна - это нечто... просто офигеть, слов нет.

угу, у меня на даче тоже действительно можно любоваться звездным небом, никакие огни города не мешают.... а дома, хоть я и живу практически на окраине Минска, это конечно не сравнить... но все таки, вот, млин думаю, а чего это я вообще домой пришла Wink
прям хоть бери собаку и снова на улицу иди Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
угу, у меня на даче тоже действительно можно любоваться звездным небом, никакие огни города не мешают.... а дома, хоть я и живу практически на окраине Минска, это конечно не сравнить... но все таки, вот, млин думаю, а чего это я вообще домой пришла Wink
прям хоть бери собаку и снова на улицу иди Laughing


И я вот думаю, че это я в Москве живу... прям бери вещи и на дачу переезжай... хотя, если доживу до пенсии...... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

Да, я тоже все время фигею глядя на это... и, главное, звезды видно даже далеко на горизонте... а ТИШИНААА..... щас заплачу...((
А еще иногда можно увидеть спутники... Но яркая луна - это нечто... просто офигеть, слов нет.

тишина... но порой слышно кузнечиков... так громко...
можно потеряться во времени, стоя на крыльце с поднятой вверх головой... или лежа на холодной траве...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
тишина... но порой слышно кузнечиков... так громко...
можно потеряться во времени, стоя на крыльце с поднятой вверх головой... или лежа на холодной траве...

Это не кузнечики, это сверчки и Ко... но стопудова не кузнечики Laughing
А еще лягушки и собаки=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

а белые... Будто и правда звезды падают... очень быстро летит "звездочка" и за ней хвост. И пропадает тут же.

вот и те, что я сегодня видела белыми были... Гы))), интересно вот если бы на 7 звезд успела желание загадать, наверно точно сбылось бы))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.
Страница 3 из 103

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group