Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 2 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 101, 102, 103  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

И до сих пор поутаю, толи он Антон Андреич, толи Андрей Антоныч... а он не любил, когда это путали))))

ну а то! Ведь первый вопрос на экзамене, сам знаешь, какой! Rolling Eyes
какую оценку получил? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
ну а то! Ведь первый вопрос на экзамене, сам знаешь, какой! Rolling Eyes
какую оценку получил? Wink


Ну а ты как думаешь?)))
Ну, на первый экзамене по физике мне удалось к нему не попасть, а вот на втором я получил твердую пару))))) И не один я)))))))

А ваще про него масса баек про экзамены ходила в свое время... щас не знаю как....))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Assorti писал(а):
тишина... но порой слышно кузнечиков... так громко...
можно потеряться во времени, стоя на крыльце с поднятой вверх головой... или лежа на холодной траве...

Это не кузнечики, это сверчки и Ко... но стопудова не кузнечики Laughing
А еще лягушки и собаки=)

неа, как раз таки кузнечики Laughing они такие зеленые и еще кусаются.... может конечно и сверчки... но обычно кузнечики...
Все ... ААААА... хочу на дачу!!!!!!.... правда сейчас холодно и лягушки не квакают)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
неа, как раз таки кузнечики Laughing они такие зеленые и еще кусаются.... может конечно и сверчки... но обычно кузнечики...
Все ... ААААА... хочу на дачу!!!!!!.... правда сейчас холодно и лягушки не квакают)))))))


Да не, это стопудова сверчки пиликают)))) Я проверял Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

Это не кузнечики, это сверчки и Ко... но стопудова не кузнечики Laughing
А еще лягушки и собаки=)

неее...у нас на даче кузнечики по ночам бодрствуют!! Smile) им тоже лень спать ложиться... Smile

Цитата:
Ну, на первый экзамене по физике мне удалось к нему не попасть, а вот на втором я получил твердую пару))))) И не один я)))))))

гыыы... Smile А пересдавал уже не ему? Smile А то ФИО пришлось бы выучить! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
гыыы... Smile А пересдавал уже не ему? Smile А то ФИО пришлось бы выучить! Wink


Не-а... сначала он заболел, а потом умер((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

неа, как раз таки кузнечики Laughing они такие зеленые и еще кусаются.... может конечно и сверчки... но обычно кузнечики...
Все ... ААААА... хочу на дачу!!!!!!.... правда сейчас холодно и лягушки не квакают)))))))

Smile)))) вот именно, кузнечики!! Нас уже двое, кто их слышит!!! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Smile)))) вот именно, кузнечики!! Нас уже двое, кто их слышит!!! Smile))

Ну значит это только у нас по ночам сверчки стрекочут, а днем кузнечики... не, реально, если прислушаться, то стрекотание кузнечиков днем координально отличается от стрекотания сверчков ночью... стопудова Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

Ну значит это только у нас по ночам сверчки стрекочут, а днем кузнечики... не, реально, если прислущаться, то стрекотание кузнечиков днем координально отличается от стрекотания сверчков ночью... стопудова Laughing

днем много посторонних звуков и нет таких звезд, которыми так громко восхищаются кузнечики ночью... Smile и, вообще, ночью все по-другому... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
ну а то! Ведь первый вопрос на экзамене, сам знаешь, какой! Rolling Eyes

кстати, у меня именно этот вопрос и был всегда самым страшным)))))... а один раз я вообще шла на зачет и не знала не то что бы там как препода звать, но даже как он выглядит... а еще опаздывала и не было времени сходить и посм в какой точно ауд зачет проходит.... так вот блуждаю по этажу, в ауд заглядываю, наших ищу... а тут какой-то дяденька (в смысле препод) идет и говорит: вы ко мне?.... а я стою как дура и улыбаюсь, откуда я знаю к нему или нет.... я так мило ему улыбаясь, на всякий случай говорю; "может и к вам))))"..... а тут откр ауд рядом и выходит девченка с моей группы и говорит мне, типо чего это я тут стою, марш в ауд....... вобщем ясно, чтго дяденька в коридоре не мой препод.... Гы)), кстати мне потом сказали что это зам ректора был Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, непродвинутых прошу сюда и сюда, да простят меня модеры за ссылку... там написано, кто такие сверчки, и чем они отличаются от кузнечиков. Там даже послушать мона. А кому лень читать, сразу скажу, что сверчок - это птица, которая стрекочет ночью.
Очень часто они стрекочут вместе с соловьями...
Кстати соловьи - тоже полнейший РУЛИС!)
Так что не надо прыгающих насекомых путать с прыгающими птицами))) А то я чуть в заблуждение не зашел Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

кстати, у меня именно этот вопрос и был всегда самым страшным)))))... а один раз я вообще шла на зачет и не знала не то что бы там как препода звать, но даже как он выглядит...

Хех.. Smile) бывают такие темы... Я как-то весь семестр не ходила на занятия к одному преподу, про которого рассказывали, что он жутко ругает всех, кто объявляется впервые в середине семестра... так я решила вообще не ходить... Smile экзамен принимал не он, все обошлось, но каково было мое состояние, когда на след.семестр нам поставили этого же препода вести другой предмет... Smile)) и я тоже не знала, как он выглядит... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
там написано, кто такие сверчки, и чем они отличаются от кузнечиков.

Завтра обязательно послушаю... Smile Сейчас рядом люди спят... Не поймут... Smile а там написано, что кузнечики по ночам стрекотать не могут?! Rolling Eyes

Я пойду спать, как бы это ни было страшно... Smile Завтра 5 пар... Всем спокойной ночи!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Вот, непродвинутых прошу
там написано, кто такие сверчки, и чем они отличаются от кузнечиков. Так что не надо прыгающих насекомых путать с прыгающими птицами))) А то я чуть в заблуждение не зашел Laughing

Хм, а я и не знала, что еще и среди птиц есть вид который сверчками зовут Rolling Eyes .... Гы)) позор мне как экологу Laughing Laughing Laughing
но насекомые сверчки тоже есть Exclamation ... не знаю как у тебя Макс на даче, но на моей даче ночью стрекочут именно зеленые кузнечики))))... сама видела... говорю же еще они кусаются))))))
Цитата:
Очень часто они стрекочут вместе с соловьями...
Кстати соловьи - тоже полнейший РУЛИС!)

Насчет соловьев согласна... Rolling Eyes особненно в мае, когда ночью полнолуние и соловьи на все голоса, гы)))) стрекочут)))).... красата!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Завтра обязательно послушаю... Smile Сейчас рядом люди спят... Не поймут... Smile а там написано, что кузнечики по ночам стрекотать не могут?! Rolling Eyes

Я пойду спать, как бы это ни было страшно... Smile Завтра 5 пар... Всем спокойной ночи!!! Smile


Хе-хе... ты не поверишь, но днем это тоже сверчки стрекочут, просто к ним еще присоединяются кузничики и Ко Laughing Но сверчки ведут основную партию. Вот именно поэтомe стрекотание ночью и днем различаются, НО не сильно, ибо кузнечиков или саранчи должно быть очень много чтобы их было хорошо слышно. А так это стрекочут сверчки... птички такие=))

Блин, послушал сверчков и тоже спать захотелось Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 101, 102, 103  След.
Страница 4 из 103

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group