Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыкальные инструменты
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не очень помню из чего моя...
Ну что мне в ней не нравится - возраст ее, ей уже больше пяти лет так точно, потом - дребезжат струны о порожки, но это можно исправить очень просто - снять струны и спилить слегка первые два порожка, во-вторых у нее "хромает" переключатель звукоснимателей, шалят ручки тембров и ручка-вибрато при движении "расстраивает" гитару.
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах, ну тогда конечно... моя помоложе будет... максимум 3 года и то скорее всего меньше... кроме того ей почти не пользовались. из 3-х лет 1,5 она просто пылилась бедняжка : ) а порожки пилить не обязательно у нас за 50 центов их можно вообще поменять на новые, при том выбрать самому на какие. думаю у вас такая услуга тож есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо будет поискать где-нибудь...
Вообще я планировала на ДР свое покупать себе басуху, а с этой что-то еще пока повертеть, потому что играть на ней вообще можно, но только опять же нужны деньга на примочки и т.д. Smile
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сейчас ты что без примочки играла? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с комбиком понятн дело, но примочек никаких, там педалей и т.д. я не покупала
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю что я идиот, но я понятия не имею что такое комбик oops Laughing ... я себе сразу примочку купила... ток что-то ее уже поменять хочется, она на соляки не настраивается, зато для басса отлично годится : )) а вообще ж есть еще какая-то штука поинтереснее чем примочка...???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комбик - это универсальная... хммм... универсальная хрень, так скажем Laughing в ней совмещены усилитель и колонка, как я понимаю.
Просто примочки бывают разные, вот и все Wink
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно... спасибо что просветила... а я что-то слышала про еще одну универсальную хрень, ток там не колонка с усилком соединяются... а такое чувство что несколько примочек... но они не по отдельности подключены... мот какое новое чудо техники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто разные виды педалей и примочек, я ж говорю... педали и т.д. они бывают либо поотдельности либо одной большой универсальной хренью Laughing короче, я сама не особо рублю в этом, в видах примочек-педалей, я только так, на примитивном уровне знаю. знаю, что "дисторшн" это чтобы было "дж-дж-дж" Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing класс : )) все бы так доступно объясняли : )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это мне самой так объясныл бывший владелец моей гитары Laughing Laughing
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня в примочке есть дисторшн... я его когда покрутила то сразу поняла для чего он... это наверное единственное с чем я разобралась без проблем : )))
блин, что-то мне кажется не надо было мне пока примочку брать, а то запутаюсь еще сильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле примочка -это хорошо, ты пока ее просто не используй поиграй без нее, а потом отдельно разберись с примочками и педалями... Smile
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я знаю что примочка это хорошо, но думаю такому ламеру как я она пока не нужна... ток вот без нее к компу подключить не получится... а там на ней столько всяких стилей тикавых, что руки невольно сами тянутся ручки покрутить : ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ты еще и к компу подключаешь?.. Confused
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group