Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления от выступлений, втречь, различных мероприятий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или они считают, что только блондинки могут быть эротичными? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ,у нас уже MAJOR оффтоп! Админы будут злиться. Давайте все таки обсуждать выступление и концерты тут.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто поражаюсь хворостяну!!! вот звезда!!! вечно у него какие-то проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минская
Архистажёр


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 477
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова!! Супер отчет, я читала и у меня дух захватило!!!!! Я только надеюсь, что у нас в Минске все так же клево будет!!!!
_________________
Рома-ЧУДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова!!! Я тя люблю!Smile))) Просто вот люблю - и все!Smile)))))))))))

А ты еще не выкладывала свой отчет на форуме Первого? А то там много народу появилось, рассказывающего о том, как ужасно Рома общается с поклонницамиSad((... Надо бы эти подлые домыслы развеятьSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ужасно? Конкретно в чем ужасно они говорят??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь может мне рассказать про бабуську которая пришла на концерт и подарила ребятам из Челси подарки? Я где то прочитала, а толком что произошло не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Собственно Рома сам и сказал, чтоб я написала здесь о нашем разговоре.
Я просто в восторге и оттого, что удалось с ним поговорить, и от того, как с Ромой можно разговаривать. Впечатления просто супер, хотя другого я и не ожидала.

Ню, что ж спасибо Роме!!! Laughing и Sova Спасибо огромное, за рассказ!!! Kiss
угу, наверно если нормально и адекватно себя вести, то с Ромкой можно разговаривать Laughing Laughing Laughing
respect Роме! и respect Sova...... я тоже похоже другого и не ожидала Laughing Laughing Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sova Огромное тебе спасибище!!!!!!!!!!1 Вооооооооттттт такое спасибо. Действительно классный отчет и инфы много интересной. Надеюсь только, что когда будет тур Челси они не забудут заглянуть в Питер и не в Ледовом будут выступать... а вот конкурс с блондинками это уже интересененько...может перекраситься.... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное, что оценили мой отчёт. Янка, на первом ещё не вывешивала, но коли такие слухи ходят, будем эту подлую клевету опровергать!!!
Что до блондинок, так можете расслабиться. Их выбирал Дэн, а Рома так, мимо пробегал, а вообще на его месте мог быть и Колдун, и Проша... Хотя изначально предлагали в качестве приза носки первого и кроссовки второго. Так что подумайте 100 раз перед тем как ломиться на сцену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдяяяяяя....... за носки колдуна и уж тем более за кроссы проши я на такой подвинг не согласна))))))) Хотя в последние можно превратить в Дартс....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, хотела добавить. На первом я уже писала про мою подругу, но она настояла, чтоб я написала о ней и здесь. Вот и пишу. Правда про подругу я погорячилась))) Мне было не с кем идти на концерт, я подписала свою подругу, которая смотрела фабрику так, в рекламе, (вот, что значит женская дружба, выложить 360 гр. чтоб меня по радовать) ну и её сестра Ира прошла вместе с ней, она иногородняя, жила у Кати (подруги), ну и не оставлять же её дома! Так в то время, когда я с Ромой разговаривала, она подошла, чтоб сумку отдать (мама звонила). Далее напишу практически дословно то, что она сама и сказала: "Я подхожу к вам, ещё посмотрела, что как-то вы по-домашнему разговариваете, что вообще-то странно, он же звезда как ни как! Отдаю тебе сумку, присела, чтоб обьяснить в чём собственно дело, а на Рому вашего особо внимания и не обращаю. Только договорила, а тут он мне протягивает руку и говорит "Кстати, я Рома". Я офигела, ну ответила, что я Ира, а тут ещё и ответ, что ему очень приятно! Я аж смутилась и ушла. А вообще, поразительно, что он на столько простой! И не зазнаётся! Даже представился, при том, что это очевидно. Одним словом, после этой млочи он мне очень понравился, а ведь был по барабану! И просто не могу представить, чтоб тот же Прохор так сделан. У того на лице написанно, что он ск***на, не то, что Рома! Уверенна, что он таким и останется"

Ну как? Пы.Сы.: Про Прошу я её гадости не говорила! Её собственные выводы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Инна
Ромалыш


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 73
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: концерт Ответить с цитатой

Sova!За рассказ огромное спасибо! Wink Надеюсь ребята выложились на концерте! А тебе самой какая композиция прозвучавшая на концерте больше всего понравилась?
Мимо такой девушки да еще с рок наклонностью Рома не мог пройти.
Еще раз спасибо за бальзам на душу.
_________________
Приятно пообщаться с замечательными людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Re: концерт Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Sova!За рассказ огромное спасибо! Wink Надеюсь ребята выложились на концерте! А тебе самой какая композиция прозвучавшая на концерте больше всего понравилась?
Мимо такой девушки да еще с рок наклонностью Рома не мог пройти.
Еще раз спасибо за бальзам на душу.


)))))))
Какая понравилась больше? Это сложный вопрос! По идее "Я и ты", Ясно почему))), но не особо она мне нравится вообще. Все песни я слышала и раньше, а многие пропускала мимо ушей. Так что тяжело сказать). Хотя ещё у Зары новая песня оч. красивая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Минская
Архистажёр


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 477
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каждым разом все больше убеждаюсь, что Рома просто НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!!! И это очень-очень радует!!
_________________
Рома-ЧУДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group