Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления от выступлений, втречь, различных мероприятий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По рассказам очевидцев сегодня Челси выступали в перерыве матча Локо-ФК Моска. Rolling Eyes
Мда... Как болельщицу Локо этот факт меня не радует. Пир во время чумы.
А насчет Челси... Ребята уже на стадионах выступают. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lightning писал(а):
По рассказам очевидцев сегодня Челси выступали в перерыве матча Локо-ФК Моска. Rolling Eyes
Мда... Как болельщицу Локо этот факт меня не радует. Пир во время чумы.
А насчет Челси... Ребята уже на стадионах выступают. Laughing Laughing

А можно поинтересоваться, что они футбольным фанатам спели? Не невестушку ли? Bow L.o.L.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):

А можно поинтересоваться, что они футбольным фанатам спели? Не невестушку ли? Bow L.o.L.


Спели они фанатам "Самаййа моя любимаяяя" Shocked
Фанаты были, мягко говоря, в шоке. Laughing Laughing
Но зато теперь все, кто был на стадионе знают, что есть такая группа. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lightning писал(а):

Но зато теперь все, кто был на стадионе знают, что есть такая группа. Rolling Eyes

Ага, будем брать колличеством))) Бред, на самом деле! Ладно им уже спели бы Битлов с 5 песен... Ну или, если то нельзя, на худой конец "не подойду", ту они хоть по Весёлым ребятам помнить должны... И то не в тему... ЦИРК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):

Ага, будем брать колличеством))) Бред, на самом деле! Ладно им уже спели бы Битлов с 5 песен... Ну или, если то нельзя, на худой конец "не подойду", ту они хоть по Весёлым ребятам помнить должны... И то не в тему... ЦИРК!

Обшибочка. oops Как оказалось они "Не подойду" и спели. Laughing Но болельщики знакомую вроде бы песню не признали. Мне описали это как "нечто протяжное и естессно про любовь". Я и подумала, что это Самая. А в газетах пишут, что оказывается "Я к тебе не подойду" пели. Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lightning писал(а):
Обшибочка. oops Как оказалось они "Не подойду" и спели. Laughing Но болельщики знакомую вроде бы песню не признали. Мне описали это как "нечто протяжное и естессно про любовь". Я и подумала, что это Самая. А в газетах пишут, что оказывается "Я к тебе не подойду" пели. Laughing Rolling Eyes

Ну, тогда я болельщикам сделала комплимент))) А они видимо либои слишком молодые, либо шансоном ограничиваются)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Вт Мая 01, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):

Ну, тогда я болельщикам сделала комплимент))) А они видимо либои слишком молодые, либо шансоном ограничиваются)))

70% болел Локо составляют люди 16-22 лет. Я думаю им можно простить незнание репертуара Веселых ребят. Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сейчас смотрел концерт на Красной Площади на Первом канале?

Только что Челси пели "Бомбардировщиков" - Мы летим, ковыляя во мгле, мы ползем на последнем крыле... (а не "фронтового шофера", как было заявлено на их сайте)...

Ничё так, кстати, мне показалось что живьём. Волновались, конечно, были зажаты... Но это и не удивительно, когда у тебя перед носом Президент Путин восседает... Very Happy Cool Twisted Evil

Почему-то бОльшую часть песни спели Рома и Лёша, у Сени я услышала пару строчек, а Дэна что-то ваще не припомню, он только в припеве, по-моему был.

В конце песни Рома поздравил ветеранов, сказал им "Спасибо". Cool
Два замечания по этому поводу:
1. Челси были, по-моему, первыми на этом концерте, кто вообще обратился напрямую к ветеранам. А ведь они выступали почти в самом конце!... После них только "УмаТурманы" и Газманов это традицию говорить "Спасибо" подхватили, а до этого почему-то ни кто не догадался...
2. Роман Игорич эти слова произнес так... Как это сказать?... Таким офигенным грудным голосом... Уау... Я аж прониклась... Rolling Eyes Very Happy Twisted Evil


Народ, если кто-то случайно был на концерте в реале, делитесь впечатлениями, не жадничайте! Razz
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!


Последний раз редактировалось: yankapartizanka (Чт Мая 10, 2007 7:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на Поклонной Горе они спели-таки "Песенку фронтового шофера". Рому показывали мало. Пели больше на этой песне, как раз, Сеня и Ден. Одеты были мальчики в военные гимнастерки и сапоги. В общем, сменили костюмы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел за ужином у бабушки весь концерт. От и до. Ну и ууужасс Shocked

А насчет нормальных поздравлений и спасиб - это да... До Челси артисты так поздравляли... кхм... заменить слова на "пошли на..." и интонация окажется очень подходящей... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Кто сейчас смотрел концерт на Красной Площади на Первом канале? Только что Челси пели "Бомбардировщиков" Ничё так, кстати, живьём.

Ян, ты уверена, что живьем? Или я смотрела другой концерт, или у меня что-то с глазами и ушами. Рома точно слова песни не выучил. Держал микрофон так, чтобы не было видно, что он не попадает в песню. Когда камера схватила его с другого ракурса, было видно как он шевелит губами, как попало. Корзин в одном месте вместо своей "спел" строчку голосом Архипова. Дэн тоже местами не "влетал". А поздравление ветеранам было, да. Я всю песню просмеялась, считая ляпы.
А вообще, я сегодня "Челси" раз пять видела по всем каналам. Фронтового шофера уже почти выучила Smile
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже один раз показалось что Корзин голосом Архипова спел Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела и задаюсь до сих пор вопросом, был ли номер живой...И всё никак не могу решиться. С одной стороны похоже было, что живой, т.к. Лёша и даже Сеня местами пели не совсем чисто, как мне показалось. Не фальшивили, но где-то что-то не фанерно звучало, однако. Рома звучал ооочень живо, но вот эти приколы с непопаданием под звук я заметила, но решила, что звук просто может опаздывать.
И то, что не пел Дэн, для меня лично, доказательство того, что номер живой, ибо как мы знаем, он не особо-то и певчий паренёк. Воть! Rolling Eyes
Так, что товарищи не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж, фонограмму от живого выступления я прекрасно отличаю Smile И это была чистой воды "фанера".
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Мне тоже один раз показалось что Корзин голосом Архипова спел Laughing Laughing Laughing

Именно на этом моменте я чуть живот не надорвала от смеха!
Корзин лоханулся Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group