Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления от выступлений, втречь, различных мероприятий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я особо в экран не смотрела, а больше слушала, поэтому сужу именно по тому, что УСЛЫШАЛА.

Если это и была фанера, то они явно её записывали наспех и ни какими техническими средствами голоса не обрабатывали, потому что профессиональная фонограмма всегда бывает выглаженной, а здесь все погрешности слышны, все недотянутые места, дрожание голоса и непопадание в ноты... Такое впечатление, что их не на студии записывали, а просто за кулисами на диктофон Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему б и нет..? Rolling Eyes Laughing

Я сначала офигел когда Корзин открыл рот... а потом подумал что спелись наверное, и голоса теперь похожие... правда несинхронность этим не оправдаешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, сборные концерты "вживую" в России бывают КРАЙНЕ редко, если вообще бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему ж.. некоторые типы там явно пели вживую. Стопроцентно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Мая 10, 2007 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые действительно пели вживую, но только не "Челси". Не знаю, как и где им записывали фонограмму, но это была она. Причем записывали ее действительно наспех. Я даже уверена, что писали "с листа": слова ребята знали постольку-поскольку, а некоторые почти не знали. Very Happy Кто чего "поет" вроде как успели запомнить. Однако, в одном месте, когда пошло хоровое пение, микрофон у рта держал только Архипов, остальные догнались спустя секунду. Соображают быстро, это радует, но факт остается фактом Smile
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 10, 2007 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера как-то почти не удалось посмотреть, т.к. я готова была разбить всё что-то попадётся под руку, я приехала, приехала заранее, за час до начала, площадок было несколько, нашла нужную, перед пропускной аркой народу было... тьма, стою 10 минут, 15, через 20 минут объявляют-Красная площадь, переполнена, пропускать больше никого не будем, идите на другие площадки.
Сейчас я пересмотрела номера и теперь всё по порядку, оба номера вчерашних под фанеру, а жалко.
Было отчётливо видно незнание слов песен, создавалось ощущение, что они только утром узнали о предстоящих им концертах и получили слова Confused . Кто, что знал, то и пел, я честно говоря надеялась на большее, ведь они выстпупали для ветеранов, а это огромнейшая ответственность. Порадовали только ромины слова благодарности для тех, кто отстоял нашу Родину, я не знаю, говорил ли он это от души или просто, как формальное поздравление, но создалось правильное ощущение, ощущение искренности, ну и разумеется поднял настроение момент, когда Лёша запел голосом Архипова.
Просмотрев то, как ребята пели песенку фронтового шафёра на Поклонной горе я задаюсь вопросом, обговорено ли это выступление в военной форме с компанией Патрика Хельмана. Confused Я, конечно, рада, что наконец увидела ребят на сцене не в костюмах, но я считаю, что уж лучше костюмы, просто в форме ребята смотрятся ну прямо скажу не очень хорошо, увидев Лёшу с Ромой мне почему то вспомнились девушки, уходящие на фронт, чтоб хоть немного помочь армии Confused , только Арсений более или менее вписывался в образ военного паренька того времени.
В принципе, лучше, чем на Красной площади, но при этом видно, что исполнение не живое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 10, 2007 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
только Арсений более или менее вписывался в образ военного паренька того времени.

Я абсолютного другого мнениния....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 10, 2007 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Ленка писал(а):
только Арсений более или менее вписывался в образ военного паренька того времени.

Я абсолютного другого мнениния....

я имела ввиду по внешнему виду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 10, 2007 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну реально....его волосы...блин, ну не знаю даже Laughing они были прилизаны Laughing
но не суть важно....все равно, было весело...хоть и тухлячек Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мая 10, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы знаете, при всей любви и уважении к челси...мне их выступление не понравилоась. я имею в виду на Красной площади...песня подобрана хорошо, и голоса подходят...но подписываюсь почти под всем вышесказанным...дело не в фанере, а в откровенной халтуре ребят... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 10, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну согласна....я к примеру просмотрев видео даже не поняла, че произошло Laughing Laughing Laughing ну и как бы не досмотрела даже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Origona
Ромалыш


Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мая 10, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему, о выступлении на Красной площади они узнали только накануне... И песню, наверно, выбирали второпях - "Шофер" то оказался занят Крестовскими. (8-го выступали в Кремле, 9-го два концерта - просто не успели подготовиться) Так что это не только их халтура, но и оргов.... Мне было жаль мальчишек - они выглядели так растерянно и зажато, а тут еще ВВП напротив...
Это, конечно, не оправдание для артистов... и все же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 10, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вся наша эстрада - сплошная халтура...эти хоть петь могут....а у кого и голоса нету Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я уже пораспускала впечатления от увиденного, но кое-что сказать ещё могу))) А плевать как они спели на Красной, Архипов своими "спасибо" перекрыл все недочёты, в моих глазах, или вернее - ушах, этим самым выше описанным Яной голосом и интонацией, а в бабушкиных (ветеран она у меня) самими словами и искренностью сказанного, что она разрыдалась, мол какой хороший мальчик. Качество исполнения прокоментировать не могу, т.к. всю песню упрашивала бабушку петь по тише)))) Что же до ТВЦешного концерта... Архипова мало было, а то, что было - только снизу, и как это может понравиться? Хотя форма позабавила на них)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Танюшей, чего-чего, а вот речи из Роминых уст получаются самые искренние и замечательные, и пусть это будет одно слово "спасибо", но оно заденет своей глубиной Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group