Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления от выступлений, втречь, различных мероприятий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь что вернулась с концерта, где выступали Челси( и какие-то еще группы)Проходил у нас, в Харькове. Они спели 7 песен, из которых 2 рок-н-рольные, которые пел Рома почти сольно.Именно эти две песни мне и понравились. Дело в том, что у нас отвратительный звук на площади на всех концертах. Когда поет группа, слов почти не разобрать и очень тихо. А последние две песни, то ли у Ромы самый сильный голос, то ли его микрофон включили громче всех
, но было слышно только его(что очень даже хорошо).Перед выступлением они, вернее один Рома поприветствовали публику на украинском языке. У него получилось даже без акцента.Выступили неплохо, только Сеня несколько раз забыл слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румка писал(а):
спели 7 песен, из которых 2 рок-н-рольные, которые пел Рома почти сольно.

А какие именно 2 песни, не помнишь?
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не их песни точно. Первую не помню, а вот вторая(мне кажется, что это не совсем рок-н-рол, но это они так сказали) точно была как в рекламе бритвы Джилет, вроде Венус называется(нет у меня английского на языковой панели, надеюсь поймешь название в такой интерпритации)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сколько у меня не высказанного накопилось за два месяца... Сколько я надумывала чего написать... И в итоге ничего не помню)))) Скажу только про выступление на Дне Рождения Р. Рождественского: ну спели-то хорошо, но фишка в другом, что в этот день мне было ну ооочень паршиво, устала от сессии, были проблемы, от которых голова трещала... А тут мало того, что такая песня, так ещё и Рома прямо в камеру, как буд-то мне лично, про "Вся жизнь в переди"... В общем я уже рассмеялась и с удвоенной энергией побежала решать уже не проблемы, как казалось раньше, а мааааленькие проблемишки))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
PussyCatt
Ромалыш


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 85
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот была 1 ноября на Международном форуме Моделей и Талантов,который прохлдил в Культурном Центре Вооруженных сил РФ(м.Новослободская).Где в качестве гостей выступили Челси.Так как там работает мой отец и на носу у мя было ДР,это был самый лучший подарок для меня.От выступления я как всегда была в восторге,исполнели песни "Я к Тебе Не Подойду","Будь звездой","Самая моя". Потом их оператор перепутал минидиск и они снова спели песню "Я к Тебе не Подойду", во время ее парни дурачились,прикалывались прям на сцене. После Рома,Дэн и Леша отправились в гримерку,а Сеня остался с толпой дитей и со всеми(без исключения) сфотографировался,получивши автографы все остались довольные.Позже меня отец провел к ним в гримерку,они уже были переодетые,Корзин говорит мне: Вы,пожалуйста, извените,я уже тут подомашнему одет)) Рома с Лешкой как то засмущались даже немного,Дэну кто-то позвонил ,он розговаривал по телефону.Вообщим есть видео фотки.Я осталась довольная и ходила под впечатлением еще долго после того,хоть и видела их не впервые!И еще раз убедилась,что какой же только классный РОМОЧКА
_________________
Я не умру без твоей любви..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Спасибо за рассказ. Wink
Фотками поделись обязательно.
Цитата:
От выступления я как всегда была в восторге,исполнели песни "Я к Тебе Не Подойду","Будь звездой","Самая моя". Потом их оператор перепутал минидиск и они снова спели песню "Я к Тебе не Подойду", во время ее парни дурачились,прикалывались прям на сцене.

Главное угадать с первых трех нот, что теперь поем Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибо Алинка за расказ. Ну а с Ромиком о чем вы говорили? Very Happy
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PussyCatt
Ромалыш


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 85
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Пасибо Алинка за расказ. Ну а с Ромиком о чем вы говорили? Very Happy

Рома был какой то застенчивый,да они уже собирались уезжать.Так я их не доставала.Ток сфоткалась,посмотрела на него красавца и все..
_________________
Я не умру без твоей любви..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
PussyCatt
Ромалыш


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 85
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотки





_________________
Я не умру без твоей любви..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки Very Happy !!!!
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PussyCatt
Ромалыш


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 85
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Спасибки Very Happy !!!!

не за что.Вот прошло почти 2 месяца,а я все не могу налюбоваться Ромочкой,ну такой красавец)))
_________________
Я не умру без твоей любви..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиночка, спасибо большое за фотографии. Замечательные фотки. Wink Я немного отредактировала твое сообщение и они стали видны. О том, как вставлять фотографии я сейчас рассказала тебе в личке. Если буду возникать вопросы обращайся, я попытаюсь на них ответить. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс, ксеня... ану партизанка отчет скорее выкладывай Very Happy !!!!
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет завтра. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут можно прочитать мои "официальные" впечатления от встречи http://www.liveinternet.ru/users/arkhipov_roman_ru/profile/
Что же касается моих собственных "неофициальных" впечатлений, то, если вы меня простите, мне бы хотелось сохранить их при себе, потому что облечь это все хозяйство в слова для меня очень сложно.

Однако, кое-какие моменты все же озвучу. Wink
С девушками из фан-клуба Арсения Бородина мы условились встретиться на станции Смоленская у глухой стены в 15:30.

Так получилось, что приехала я в Москву намного раньше условленного срока. Разведав путь до станции Смоленская, я решила не сидеть в метро, а выйти в город. В первый раз я гуляла по Арбату. Вот где новогоднее настроение не надо выжимать из себя силой. Все так красиво, так живо, так празднично, что оно приходит само собой. А еще мне очень понравился вид самого здания метро и этого дворика, в котором оно находится. Походив по улице и поглазев на всю эту красоту, я спустилась обратно в метро и стала терпеливо дожидаться девушек, одновременно нервничая, потому что не представляла себе, как я их узнаю. Но все же узнала. Smile

К четырем часам нас собралась уже целая толпа. Пришла Лена, которой я, кстати, очень благодарна. Если бы не она, не знаю, чтобы я делала вообще. К сожалению, мы долго стояли в метро, ожидая намеченного времени. Мне показалось, что я провела у этой глухой стены целую вечность.

Наконец мы двинулись. Когда вышли в город уже были сумерки. Мы шли по Арбату, который сверкал витринами магазинов и новогодними елками. Причем, даже до этого момента я совсем не знала, куда же нас ведут. Да, в общем-то, мне даже было как-то все равно, я глазела по сторонам Laughing

Все мероприятие проходило в небольшом кафе на Арбате. К сожалению, не могу сказать, что само кафе мне очень понравилось. Было тесновато, не ловил мобильный (хотя он и так был совсем не нужен, если тоько, чтоб время посмотреть), но не могу сказать, что не уютно.

Я очень нервничала, что ребята могут опоздать на встречу, и мне придется уйти до того, как они придут, и, не скрою, уже заранее расстраивалась. Однако, Рома и Арсеий пришли вовремя, и у меня был целый час времени. Еще одним радостным моментом было то, что я совсем ничего не пропустила. Мне надо было уходить в шесть и я думала, что уйду одна из первых. Однако, ребята торопились на другое мероприяие, которое должно было начаться в половине седьмого и встреча закончилась в шесть.

Обратную дорогу до метро помню смутно, потому что были эмоции и груда впечатлений (до сих пор не понимаю, как я ее вообще нашла Laughing ). Ярким пятном вырисовывались только два больших синих здания мерцающих яркими огнями да большая, красиво наряженая елка (как сорока - все, что блестит Laughing ) Очнулась от раздумий уже в автобусе. Хотя не могу сказать, что и сейчас полностью пришла в себя от пережитого Laughing

Ну вот в принципе и все.
Извиняйте, но фотографий нет.

А еще отдельное спасибо хочу сказать Алене - администратору фан-клуба Арсения Бородина - за то, что отнеслась ко мне с пониманием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group