Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анкета - заполняем все!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> НОВИЧКИ - вливайтесь к нам!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena
Ромалыш


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мая 27, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы:

1. ФИО - Леночка
2. Ник и его краткая предыстория - разве не понятно?
3. Дата рождения - 07.06.1985
4. Знак зодиака - близнецы
5. Город, в ктотором ты живешь -Москва. 6Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - нет
7. Предпочтения в музыке - рок,попса со смыслом(типа Тату)
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - работаю
9. Хобби, увлечения - общение с людми,работа(PR-компании)
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - незнаю,стать известной в глобальном смысле фразы
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - этого еще не произошло так думаю
12. Что может тебя огорчить или обидеть - ничего!!!13. Что и кто может тебя рассмешить - любой человек который умеет шутить и все что смешно
14. Какие качества ты ценишь в людях - откравенность и умение достич поставленной цели
15. Какие качества ценишь в себе - ответственность16. Твои вредные привычки - Very Happy курю как паравоз
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме -
18. Какое у тебя сейчас настроение - среднее,как обычно
19. Твое отношение к сайту/форуму - очень ничего20. Ссылка на фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Болотич Ольга Андреевна
2. Ник и его краткая предыстория - oliakitten/ уже чесн говоря, и не свпомню, как это придумалось. как только появился инет. и я завела почтовый ящик. люблю я кошек, по характеру даже я навреное представитель кошачьих
3. Дата рождения - 06.10.1986
4. Знак зодиака - Весы
5. Город, в ктотором ты живешь - Москва
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - жанра навернео определенного нет. любимые писатели - Паланик, Кинг ( их произведения просто для меня по определению не бывают плохими. они гениальны), "Коллекционер" Фаулза, "Лолита" Набокова, "Преступление и наказание" Достоевского, "Портрет Дориана Грея" Уальда. вообще люблю этого писателя
7. Предпочтения в музыке - если по исполнитедям: 30 stm (30 senods to mars) - самая гениальная группа в мире, the calling, backstreet boys, Joss Stone, Robbiw Williams, Jessicxa Sympson, Mariah Carey, Bon Jovi, женя Белоусов (представьте себе Laughing )
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - читаю, работаю в фотошопе, просто сижу в нете
9. Хобби, увлечения - люблю "баловаться" в фотошопе, читать, в том числе на английском. на досуге пытаюсь выучить французский
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - просто понять, что я была полезна в этой жизни, чтобы после меня что-то осталась,а люди вспоминали добрым словом. а вопросом кем стать - в плане профессии: переводчиком, гидом, prщиком возможно..а в общефилосовском - просто хорошим человеком
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - вопрос завел в тупик. и это ужасно..повод для депрессии прям..но я удмаю, еще в переди..
12. Что может тебя огорчить или обидеть - предательство, котого к сожалению очень много в последнее время..
13. Что и кто может тебя рассмешить - Jared Leto своими чудачествами и слвами..всегда..лучший способ поднять настроениеSmile)
14. Какие качества ты ценишь в людях - честность, искренность, прямолинейность, отзывчивость, целеустремленность, самоотдачу делу
15. Какие качества ценишь в себе - самоотдачу, готовность ради друзей пойти на все, искренность, отзывчивость
16. Твои вредные привычки - ногти грызуSmile иношад...редкоSmile) ужас..стыдно..и слова -паразиты. куда без них
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - фиолетовый..вернее индиго..и зеленый
18. Какое у тебя сейчас настроение - приподнятое, но устала я чего-тоSmile
19. Твое отношение к сайту/форуму - отлично..вы молодцы просто
20. Ссылка на фото - чуток в этом фотоальбомме есть - http://pics.livejournal.com/manage/pics?gal=1 - те, которые не стадно показатьSmile
_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Анкета - заполняем все!! Ответить с цитатой

1. ФИО - Кудинова Лана
2. Ник и его краткая предыстория - Kudzi-nava. на белорусском моя фамилия пишется так: Кудзiнава. подруги решили сделать из нее японский вариант и поставили дефис Laughing подробнее потом напишу в истории ников
3. Дата рождения - 13.08.86
4. Знак зодиака - лёва. полностью ему соответствую... даже внешне Confused Laughing
5. Город, в ктотором ты живешь - Минск
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - классика, но что-нить связаное с мистикой и т.п. Гоголь, Булгаков, Жюль Верн. + товарищи Фрейд, Юнг и т.п. Rolling Eyes
7. Предпочтения в музыке - рок, хард-кор, гранж
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - зависит от настроения и загруженности. а в принциеп всем чем угодно, только без компании Smile
9. Хобби, увлечения - спорт (синхронное плавание и обычное oops ) музыка (стандарт), рисование (в стиле манга)
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - хочу быть либо хорошим психолгом (особенно в индивидуальной работе с подростками либо людьми до 30 лет), либо собрать свою группу Rolling Eyes либо и то и другое Cool а главное быть самой класной мамой на свете Laughing
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - все случилось в 86 году... Wink
12. Что может тебя огорчить или обидеть - предательсвто, ложь, несправедливость... ну и конечно же я сама Very Happy
13. Что и кто может тебя рассмешить - кто/что угодно... даже не обязательно очень смешное Confused
14. Какие качества ты ценишь в людях - умение слушать и слышать!!!
15. Какие качества ценишь в себе - ну... я очень умная, очень красивая, а главное очень-очень СКРОМНАЯ Laughing а если серьезно, то наверное умение ценить дружбу и жить так, чтобы потом не пришлось ни о чем жалеть
16. Твои вредные привычки - люблю вредничать брату... и вообще вредничать Very Happy
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - синенький, ток не думайте, что я синяк Wink
18. Какое у тебя сейчас настроение - очень веселое... почти маниакальное Twisted Evil
19. Твое отношение к сайту/форуму - очень нравится... все (пока что) добрые. клевая дружеская атмосфера, как мне кажется, почти домашняя
20. Ссылка на фото - нэма Crying or Very sad если вдрг кому-то очень припрет, могу просто выслать фотку на мыло : )


Последний раз редактировалось: Kudzi-nava (Вс Июн 04, 2006 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения
Ромалыш


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 14
Откуда: ИВАНОВО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИО: Шулима Ксения Николаевна
Ник и его краткая предистория: Просто имя
Дата рождения:22.09.1984
Знак зодиака: Дева
Город, в котором ты живешь: Иваново.
Предпочтения в литературе... любимые жанры, произведения: русская классика (Достоевский), психологическая литература
Предпочтения в музыке: BON JOVI, классика(Гендель, Шопен, Моцарт)
Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве: Читаю, люблю
Хобби, увлечения: археология ( я археолог).
Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться: Хочу заниматься любимым делом: архитектурная критика
Самое значимое и важное, сделанное в твоей жизни: Закончила университет.
Что может тебя огорчить или обидеть: Лицемерие, лживость, ненатуральность
Что и кто может тебя рассмешить: Что и кто угодно
Какие качества ты ценишь в людях: исренность, понимание, умение слушать, любить
Какие качества ты ценишь в себе: целеустремленность, понимание, умение любить
Твои вредные привычки: Люблю голубоглазых блондинов с длинными волосами.
Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме: красный
Какое у тебя сейчас настроение: Боевое.
Твое отношение к сайту/форуму: замечательное.
Ссылка на фото: Нет.

_________________
Любите друг друга и дарите тепло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sanni
Ромалыш


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Санни
2. Ник и его краткая предыстория - Sanni-уже долгое время.
3. Дата рождения - 22.08.1987
4. Знак зодиака - лев
5. Город, в ктотором ты живешь - Москва
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения -стихи
7. Предпочтения в музыке - рок,BONJOVI,EUROPE.
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - много занятий.
9. Хобби, увлечения - спорт
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - банкир
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - пока думаю нет.
12. Что может тебя огорчить или обидеть - предательство
13. Что и кто может тебя рассмешить - друзья
14. Какие качества ты ценишь в людях - верность и доброту
15. Какие качества ценишь в себе -верность
16. Твои вредные привычки - кофе. Laughing
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - синий
18. Какое у тебя сейчас настроение - ок
19. Твое отношение к сайту/форуму - класс
20. Ссылка на фото нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
One Wild Night
Ромалыш


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 61
Откуда: Ковылкино (Мордовия)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Ксюха
2. Ник и его краткая предыстория - любимая песня группы Bon Jovi
3. Дата рождения - 18.07.1989
4. Знак зодиака - рак
5. Город, в котором ты живешь - Ковылкино (Мордовия)
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - Маяковский, Пауло Коэльо.
7. Предпочтения в музыке - Рок, Хард-рок, Метал, Рок'н'ролл
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - сижу в инете, слушаю музыку, смотрю телек
9. Хобби, увлечения - музыка
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - Секрет. Вот когда добьюсь, скажу.
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - ну, наверное ещё не было такого.
12. Что может тебя огорчить или обидеть - предательство
13. Что и кто может тебя рассмешить - да кто угодно. но в основном друзья
14. Какие качества ты ценишь в людях - честность, порядочность.
15. Какие качества ценишь в себе - все. люблю себя
16. Твои вредные привычки - не признаю своих ошибок
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - чёрный
18. Какое у тебя сейчас настроение - супер, как всегда.
19. Твое отношение к сайту/форуму - класс
20. Ссылка на фото ага, счаззз. чуть позже Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stinol
Администратор


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 291
Откуда: romaarhipov.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ксения писал(а):
Дата рождения:22.09

Круто. В один день со мной и Mich'ом Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вика
Ромалыш


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 30
Откуда: С Латвии

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО -Виктория Уренкова Андреевна
2. Ник и его краткая предыстория - Вика
3. Дата рождения - 29.07.92
4. Знак зодиака - лев
5. Город, в ктотором ты живешь - Олайне(Латвия)
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - нет
7. Предпочтения в музыке - рок,поп,хип-поп....
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - спортом
9. Хобби, увлечения -спорт
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - низнаю
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - соревнования по бегу
12. Что может тебя огорчить или обидеть - низнаю
13. Что и кто может тебя рассмешить - моя подруга
14. Какие качества ты ценишь в людях - активность
15. Какие качества ценишь в себе - все
16. Твои вредные привычки - если плохое настроение портить другим
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - фиолетовый
18. Какое у тебя сейчас настроение - спокойное
19. Твое отношение к сайту/форуму - супер,побольше бы обой
20. Ссылка на фото -
Jumping loop 4 idiots design
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary
Ромалыш


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ф.И.О. – просто Мэри
2. Ник – А мне так больше нравится – не люблю русский вариант, не знаю, почему
3. ДР – 17 июня 1989 Happy Birthday
4. Знак Зодиака – БлизнецЫ
5. Город – Тула
6. Лит-ра – Я фантастику люблю, ну и так, по мелочи…
7. Музыка – Ну а сами-то вы как думаете??!!! ... РОК, конечно же!!! Хотя в любой музыке есть хорошие песни
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве – ВРУБАЮ LINKIN PARK НА ПОЛНУЮ!!! Dancing Как говорится, «соседи, вешайтесь, подонки!» (Звиняссссь за ругательство – не я придумала)
9. Хобби – нету-с
10. Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться – ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕЕЕЕЕ!!!! Ну а если честно, хочу стать хорошим переводчиком
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни – Уффф.… Даже не знаю…
12. Что может тебя огорчить или обидеть – Огорчить может много всего, в зависимости от настроения, обидеть может невнимание, пренебрежение
13. Что и кто может тебя рассмешить – Сестра моя двоюродная точно может!!! Ну и еще много всего, опять же в зависимости от настроения
14. Какие качества ты ценишь в людях – Доброта, честность, чувство юмора
15. Какие качества ты ценишь в себе – Трудно сказать – себя анализировать сложнее всего
16. Вредные привычки – у меня их нет – я вся такая белая и пушистая, и только нимба мне над головой не хватает :birds:
17. ЦветСИНИЙ
18. Настроение – устала немного – сегодня был экзамен по алгебре Blea , а так SUPER!!!
19. Отношение с сайту/форуму – классно, что здесь можно узнать столько всего нового про Ромку
20. Не фотогеничная я!!! hiding
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Всем привет!

1. Голубева Татьяна Андреевна
2. Ник и его краткая предыстория - просто навеяно именем,Таня-Танечек.
3. Дата рождения - 12.12. 1986
4. Знак зодиака - стрелец я
5. Город, в ктотором ты живешь - МОСКВА
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - так как я учусь на редактора приходилось и придется ещё читать зарубежную литературу начиная с Гомера,кончая Гюго, русскую классику, не нравятся только книги о войне.Не могу сказать, что нравится фэнтези.
7. Предпочтения в музыке - РОК!!!обожаю Quenn, Scorpions, Greenday, нравятся Cardigans,Brian Adams.Из наших исполнителей нравятся "Звери".Могу послушать разную музыку,люблю классику музыку Моцарта, Бетховена, Шопена и Штрауса особенно!Из Наших конечно Чайковский, Глинка и Рахманинов
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - в Инете сижу, читаю.. по разному бывает
9. Хобби, увлечения - МУЗЫКА!ЛЮБЛЮ плавать, смотреть футбол,болельщица со стажемWink)
10. Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться - много чего,но конечно сделать карьеру, создать семью, родить детей...
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - считаю что ничего значимого ещё не сделала, есть к чему стремитьсяWink
12. Что может тебя огорчить или обидеть - ой. сложный вопрос, скорей всего обидит клевета и явная ложь
13. Что и кто может тебя рассмешить - ой рассмешить меня достаточно легко))
14. Какие качества ты ценишь в людях -честность,искренность,готовность помочь, чувство юмора.Конечно должны совпадать с моими хоть в чем то Smile
15. Какие качества ценишь в себе - я думаю что умение прийти на помощь и поднять настроение
16. вредные привычки - нет их у меня)
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - вообще люблю зеленый цвет
18. Какое у тебя сейчас настроение - замечательное!!!
19. Твое отношение к сайту/форуму - пока отличноеWink думаю не разочаруюсь! Очень рада что такой официальный сайт создали!!!
20. Ссылка на фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Леся
Ромалыш


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО Лихачева Олеся Павловна
2. Ник и его краткая предыстория просто ник
3Дата рождения 180685
4. Знак зодиака Близнец ( 100 процентный)
5 Город, в ктотором ты живешь Москва
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения Акунин, Мураками, стивин Кинг …ой много…..
7. Предпочтения в музыке – Кипелов, ozzi ozborn, nirvana, metallica, gotthard и многое другое (этого стиля)
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве – сижу в интернете, слушаю музыку
9. Хобби, увлечения -
юриспрюденция
10. Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться –стать успешной , независимой, любить и быть любимой
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - пока еще я этого не сделала , но верю что все впереди!
12. Что может тебя огорчить или обидеть лож от близких мне людей
13. Что и кто может тебя рассмешить все !!!!! кроме Петросяна)))
14. Какие качества ты ценишь в людях – искренность, чувство юмора и открытость
15. Какие качества ценишь в себе –умение слушать
16. Твои вредные привычки нет (какая я скромная))
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме красный
18. Какое у тебя сейчас настроение -летнее
19. Твое отношение к сайту/форуму –сайт и форум просто отличный!!! Молодцы!!!
20. Ссылка на фото- смотри аватор правда это год назад сфотографировано

_________________
здесь куют металл!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Светлана
Ромалыш


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: Тихвин

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Орлова Светлана Александровна
2. Ник и его краткая предыстория - здесь я просто Светлана, а так кликуха Солнце (друзья так называют)
3. Дата рождения - 2 августа 1989
4. Знак зодиака - Лев
5. Город, в ктотором ты живешь - Тихвин
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - Анхель де КуатьЭ - "Дневник сумасшедшего"
7. Предпочтения в музыке - альтернатива, рок
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - слушаю свой внутренний голос...
9. Хобби, увлечения - увлекаюсь написанием сценариев музыкальных радиопередач
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - хочу жить на острове с любимым человеком...
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - школа, которую закончила два дня назад
12. Что может тебя огорчить или обидеть - ложь
13. Что и кто может тебя рассмешить - я не умею смеяться...Smile
14. Какие качества ты ценишь в людях - доброту, постоянство...
15. Какие качества ценишь в себе - любовь ко всему живому...
16. Твои вредные привычки - отсутствуют
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - чёрный
18. Какое у тебя сейчас настроение - ...
19. Твое отношение к сайту/форуму - +++
20. Ссылка на фото - в письме Ромке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Жарова
Ромалыш


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 17
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Меня зовут Жарова Наталья Сергеевна.
2.О...История моего ника очень интересна... Very Happy
3.30.03.93 Мне 13 лет.
4.Овен.
5.Я родилась и живу в Москве.
6.Я люблю читать фэнтези.И стихи.
7.Слушаю хип-хоп,танцевальную музыку,Ромину.Rolling Eyes
8.В одиночестве я читаю,слушаю музон,смотрю телик,пишу книги и стихи,рисую,фантазирую,мечтаю,ем.Very Happy
9.Хобби-плету бисером.Увлечения-дизайн,моделирование.А самое большое моё и любимое увлечение-БАСКЕТБОЛ.
10.Я хочу стать режиссёром.Снимать по своим книгам.
11.Самое важное и значимое в моей жизни,это то,что я осилила последнего Гарри Поттера. Very Happy
12.Я редко обижаюсь.И никогда не огорчяюсь.
13.Меня может рассмешить анекдот,юморист,ситуация и друзья. Laughing
14.В людях я ценю преданность и искренность.И ещё чувство юмора.
15.Я ценю в себе,что я добрая,общительная,искренняя,преданная, весёлая и хороший друг вообще.
16.Моя единственная вредная привычка-это то,что я МНОГО болтаю. Smile
17.У меня вообще любимые цвета розовый,голубой,салатовый,жёлтый,
оранжевый и чёрный.Но я пишу на форуме чёрным. Wink
18.У меня ВСЕГДА замечательное настроение. Cool
19.Моё отношение к этому сайту и этому форуму отличное.Дружеская обстановка и люди хорошие. Smile
20.А фоты у меня нет...
Жду обращений! Very Happy
_________________
Ромочка,удачи!!!=)
Моё мыло:
natusik_lapochka@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeppa
Авторитет


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все разрастаемся и разрастаемся !!

Приятно, черт возьми )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аринель
Архипупс


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 180
Откуда: г.Киров

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Ириночка
2. Ник и его краткая предыстория - Аринель(производное от имени: Арина(почти Ирина) + ель(характерное эльфийское окончание))
3. Дата рождения - 08.12.86
4. Знак зодиака - соответственно СТРЕЛЕЦ
5. Город, в ктотором ты живешь - Киров (Вятка)
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - Толкин "Властелин Колец" (и вообще люблю фантастику), Дюма "Три мушкитера" (...и историю)
7. Предпочтения в музыке - Enya, Gregorian, Enigma, Era... отдельные с душой сделанные качественные песни (не зависимо от жанра..), медленные лирические баллады...
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - пою, смотрю любимые фильмы, вообще у меня его мало...(было)
9. Хобби, увлечения - театр-студия "Алые паруса", где занимаюсь уже 2 года
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - судьей (хотя ба районного суда) - вечный борец за справедливость, не могу терпеть ее в жизни... и как хобби актрисой (отдушина для души)
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - прейти 2 года назад в театральную студию и поступить в МГЮА в г. Кирове
12. Что может тебя огорчить или обидеть - несправедливость по отношению к людям вокруг меня... или слезы другого человека..((((
13. Что и кто может тебя рассмешить - приколы которые мы вытворяем на репитициях, и курьезные восспоминания из спектаклей...)))
14. Какие качества ты ценишь в людях - ИСКРЕННОСТЬ по отношению ко всему что делаешь...
15. Какие качества ценишь в себе - умение перебороть себя (но не всегда)
16. Твои вредные привычки - вечно летаю в облаках (очень не приземленная)
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - зеленый и синий (как оказалось цвета моего знака)
18. Какое у тебя сейчас настроение - романтическое и умиротворенное
19. Твое отношение к сайту/форуму - отличное, особенно благодарна девчонкам за "Связь.."
20. Ссылка на фото - для тех кому интересно....http://foto.mail.ru/list/arinel/Icon/5.html
_________________
Поклонница королевских гонок


Последний раз редактировалось: Аринель (Сб Июл 22, 2006 9:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> НОВИЧКИ - вливайтесь к нам! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group