Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анкета - заполняем все!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> НОВИЧКИ - вливайтесь к нам!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - ЛИНА
2. Ник и его краткая предыстория - LINA, просто имя)))
3. Дата рождения - 7 января 1989 год
4. Знак зодиака - Козерог
5. Город, в котором ты живешь - Orlando. Родилась в Калининграде, до отъезда в Америку всю жизнь жила в Москве))
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - лублю читать философию. Очень нравится автор Пауло Коелье.
7. Предпочтения в музыке - rock, soul
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - слушаю музыку, размышляю, схожу с ума
9. Хобби, увлечения - занимаюсь серьезно теннисом (уже 10 лет), пишу песни, модельный бизнес, хожу на концерты, в клубы, обожаю танцевать, петь...да вообше много всего, все и не перечислить)))
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - выучить как минимум еще два языка. Закончить высшее образование и может пробится на эстраду.
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - выводы зделаные в жизни, мои достижения и успехи.
12. Что может тебя огорчить или обидеть - меня очень огорчает когда окружающие не хотят или не могут меня понять. обижает лицемерие людей, особенно тех кто меня обсалютно не знает.
13. Что и кто может тебя рассмешить - скорее всего все))
14. Какие качества ты ценишь в людях - умение слушать, доброта и искренность
15. Какие качества ценишь в себе - целеустремленность
16. Твои вредные привычки - наверно их полно, просто я о них не знаю :Р
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - красный...но текст мне оформлять просто лень...
18. Какое у тебя сейчас настроение - хорошее
19. Твое отношение к сайту/форуму - Сайт очень интересный, узнала много нового...форум тоже прикольный.
20. Ссылка на фото http://i31.photobucket.com/albums/c353/savostikova/26.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Агаша
Ромалыш


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 38
Откуда: Белоруссия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Про меня Ответить с цитатой

1.Агеева Екатерина Александровна
2.Агаша
3. 29.01.1989
4.Водолей
5. Гродно
6.Любовные романы, психологические книги
7. Рок, поп
8. Много занятий, все не перечислить.
9. Плетение из бисера, музыка
10. Скорее всего выберу что-нибудь связанное с информатикой.
11. Затрудняюсь ответить
12. Агрессия, непонимание, эгоизм. А вообще, я не обидчевая.
13. Очень много чего. Могу и над собой смеятся!
14. Доброта, открытость, умение любить.
15. Постоянство, романтизм, общительность
16. Волнуюсь из-за всякой ерунды
17. Нет
18. Отличное
19. Сайт очень хороший и форум классный
20. Жаль, ссылки нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
. . SuNNy BuTTerfly . .
Ромалыш


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 7
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: скромненько=) Ответить с цитатой

1. ФИО - Корнева Маргарита Алексеевна
2. Ник и его краткая предыстория - . . SuNNy BuTTerfly . .
Рассвет медленно пробрался через серые спины высоких домов с сонными закрытыми веками, вскарабкался на зелёные кроны редких деревьев, упал на дорогу и побежал вперёд, растягивая золотую махровую дорожку для просыпающегося Солнца.
Бабочка потянулась и открыла большие глаза, по дороге бежал рассвет, а за ним величественно шествовало солнце, широко расправив лучистые руки. Бабочка расправила крылья и вылетела навстречу рассвету. Солнце – было её самым любимым цветком, самым ярким и красивым...
И бабочка полетела за Солнцем...

Имя для отражения в зеркале – . . SuNNy BuTTerfly . .
Имя души – .EiriEn.
Имя для друзей – Марти или Уwн@я Zебр@!=)

3. Дата рождения – 2 декабря 1989
4. Знак зодиака - стрелец
5. Город, в ктотором ты живешь - Саратов
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения – жанры: философские притчи, фэнтази, поэзия.
Произведения: П. Коэльо «Алхимик»; Р. Бах «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», «Иллюзии»; Ошо «О Женщине»; М. Семёнова «Валькирия»; М. Булгаков «Мастер и Маргарита»; А. Конан Дойл «Белый отряд»; Е. Гришковец «Зима»; Элана «Суфлёры из небесной будки»; поэты Серебряного века.

7. Предпочтения в музыке – бит, блюз, рок, этник.
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве – пишу...
9. Хобби, увлечения – танцы и все виды творчества, футбол, средневековое оружие
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться – Человеком
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни – мои творения
12. Что может тебя огорчить или обидеть - предательство
13. Что и кто может тебя рассмешить – мои друзья
14. Какие качества ты ценишь в людях – Свет... и чувство юмора=)
15. Какие качества ценишь в себе – я совершенство=)
16. Твои вредные привычки – я себя люблю=))))
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме – я подумаю
18. Какое у тебя сейчас настроение – озорное=)
19. Твое отношение к сайту/форуму - внимательное
20. Ссылка на фото - http://www.2s2.ru/photogal.php?u=6227&p=0 Success
_________________
. . напомни мне, что я смогу вернуться лишь только захочу . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы:

1. ФИО - Самусенко Ксения Владимировна
2. Ник и его краткая предыстория – Devi.....дали друзья по характеру...если отбросить у Devil последнюю букву, то получиться уменьшительно ласкательное женское сокращение...вот так теперь и величают)))
3. Дата рождения - 21.04.
4. Знак зодиака - Телец...почти , так как родилась ровно в полночь в ночь с 20 на 21
5. Город, в ктотором ты живешь - Питер
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения – люблю литературу, которая заставляет о чем-то задуматься
7. Предпочтения в музыке – хммм... странный вопрос для этого форума..РОК, кончно)))
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - вот этим и занимаюсь)))
9. Хобби, увлечения – ммм.... их так много..... спать, например)))
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - стать лучшей в своей области... я там ничего не говорила про врожденную скромность?)))
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - *мммм......*
12. Что может тебя огорчить или обидеть – все зависит от обстоятельств, но вообще наигранность и лицимерие, а еще тупость
13. Что и кто может тебя рассмешить - хорошая шутка, кто бы ее не сказал
14. Какие качества ты ценишь в людях – искренность и чувство юмора
15. Какие качества ценишь в себе – м.... скромность... шутка... не знаю, я ся вообще люблю
16. Твои вредные привычки - лень...
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме – черный...
18. Какое у тебя сейчас настроение - позитивное
19. Твое отношение к сайту/форуму - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО АКТИВНО20. Ссылка на фото http://static.diary.ru/userdir/5/8/0/5/58055/9992282.jpg
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
юлечка
Ромалыш


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 14
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - карпова юлия сергеевна
2. Ник и его краткая предыстория - юлечка..хммм..мое имя
3. Дата рождения - 24.07.1991
4. Знак зодиака - Лев
5. Город, в ктотором ты живешь - москва
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - Онегин..
7. Предпочтения в музыке - рок..готик-рок..и тп
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - слушаю музыку.думаю о жизни...
9. Хобби, увлечения - психология...сочинение стихов рассказов и тп
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - психологом = )
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - я думаю это еще в будущем
12. Что может тебя огорчить или обидеть - издевательство..непонимание
13. Что и кто может тебя рассмешить - мои друзья...с ними мне весело
14. Какие качества ты ценишь в людях - искренность..доброту
15. Какие качества ценишь в себе - доброту...понимание...
16. Твои вредные привычки - хммм..
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - красный..черный
18. Какое у тебя сейчас настроение - вполне нормальное
19. Твое отношение к сайту/форуму -прикольно
20. Ссылка на фото = )


_________________
мы всегда говорим то что хотим
а не то что думаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
GeLL@
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 346
Откуда: ПЕРМЬ!!!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то я добралась до сайта!!!Smile))
ФИО - Тиунова Наталья Сергеевна
Ник и его краткая предыстория - меня так все знакомые называют. Не знаю почему. Многие даже моего настоящего имени не знают. Думают, что ток в паспорте написано. А вообще Булгакова очень люблю. И ведьм.Smile)
Дата рождения - 7 августа каждого годаSmile)
Знак Зодиака - ЛЕВ, и это моя гордостьSmile)
Город, в котором ты живешь - ПЕРМЬ (почти лучший город)
Предпочтения в лит-ре, любимые жанры и произведения - читаю много всего. Как говорила, люблю Булгакова. Жить не могу без Пушкина. Люблю Пастернака, поэтов Серебряного века. Читаю Макса Фрая. Пока нравитсяSmile) Перечислила только самое основноеSmile)
Предпочтения в музыке - неприхотливаSmile) НО предпочитаю Рому. А так больше рок, но и попса, и готика бывает...
Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - а это бывает?? Даже не помню! Наверное, читаю, пишу романы... Вспомнила, я всегда пою!!! Особенно когда одна! На всю громкость!
Хобби, увлечения - вокал, конечно! Журналистика, психология, педагогика, написание романов, биатлон... Много чего, но эти - самые важные! Да, я еще обожаю Санкт-Петербург!
Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться - хочу стать всемирно известным писателем, успешным журналистом и, конечно, известной и любимой певицей, "музыкантшей" или актрисойSmile)
Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - я дописала первый том своего романа, и его ровно через год опубликуют!!! А все самое основное еще впереди!
Что может тебя огорчить или обидеть - практически ничего. Скорее всего, меня обидит равнодушие, игнор и предательство. А в остальном я не обидчива. Оделена природой таким кач-вомSmile)
Что и кто может тебя рассмешить - что-нибудь доброе, веселое. Мои близкие люди могут...
Какие кач-ва ты ценишь в людях - в первую очередь доброту. Отзывчивость. Ум. Интересность с личностной стороны. Обаяние. Живость. Жизнелюбие.
Какие кач-ва ценишь в себе - скромномтьSmile)) Ум. Оригинальность. Умение ценить. А вообще как-то неловко мне саму себя нахваливатьSmile)
Твои вредные привычки - вот уж чего нет, того нетSmile) Ну, может быть, говорить в лицо не самые приятные вещи, а о хороших молчатьSmile) Но это не всегда так.
Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - обычно черный, но это не любимый. Любимый - рыжий (не оранжевый). А на форуме не придаю цвету большого значенияSmile)
Какое у тебя сейчас настроение - очень хорошее, я же добралась до сайта Ромы Архипова!
Твое отношение к сайту/форуму - здорово! Сначала не очень, а теперь просто супер! Спасибо!Smile)
Ссылка на фото - к сожалению, пока что не могуSad((
_________________
О-НА. Пишется через О. Проверочное слово - ОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна
Ромалыш


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 73
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Таланова Инна Николаевна
2. Ник и его краткая предыстория - зовут меня так просто по имени
3. Дата рождения - 19 июня
4. Знак зодиака - Близнец и этим все сказано
5. Город, в ктотором ты живешь - Беларусь,г.Гродно
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - фэнтези,психология,классика
7. Предпочтения в музыке - рок,поп я не прихотлива
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - читаю и сижу в инете
9. Хобби, увлечения -психология
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - да я уже стала кем хотела
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - рождение дочери
12. Что может тебя огорчить или обидеть - резкость
13. Что и кто может тебя рассмешить -хороший юмор
14. Какие качества ты ценишь в людях - преданность,терпимость
15. Какие качества ценишь в себе - доброта
16. Твои вредные привычки - стеснительность
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - черно-белый
18. Какое у тебя сейчас настроение - супер
19. Твое отношение к сайту/форуму - офигенное
20. Ссылка на фото -не фотогиничная я,да и стара уже
_________________
Приятно пообщаться с замечательными людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Пирамида
Ромалыш


Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Лина Константиновна, фамилию пока оставлю в небытие
2. Ник и его краткая предыстория - Пирамида - люблю это чудо света))
3. Дата рождения - 4.4.1990
4. Знак зодиака - овен
5. Город, в ктотором ты живешь - МоскваSmile
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - поэзию обожаю (Сильва Капутикян - любимая поэтесса), маргинальная проза (например, Дэнни Кинг и его криминальные дневники), фэнтези (Джордж Локхард, цикл "Диктаторы", Белянин и тд)
7. Предпочтения в музыке - рок, альтернатива
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - совершенствуюсь, размышляю..
9. Хобби, увлечения - фото, рисование, играю на пианино\гитаре, пишу стихи, когда есть настроение
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - стать журналистом, фотокорреспондентом, добиться большегоSmile
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - искренность, вот на чём держиться мир
12. Что может тебя огорчить или обидеть - равнодушие
13. Что и кто может тебя рассмешить - по всякому
14. Какие качества ты ценишь в людях - естественность, верность, индивидуальность, дружелюбность, твёрдость, целеустремлённость, чувство юмора, талант...
18. Какое у тебя сейчас настроение - заинтересованное
19. Твое отношение к сайту/форуму - см. выше=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=black][color=darkred]1. ФИО - Саменченко Татьяна Евгениевна

2. Ник и его краткая предыстория - _Sova_ Всё просто:я сова по беологическим часам. И с живой совой один раз подружилась. Вот меня и стали называть так.

3. Дата рождения - 18.04.1988

4. Знак зодиака - Овен

5. Город, в ктотором ты живешь - Одесса

6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - по настроению. От классики до современных литперфоманс. Сейчас потянуло на арт-детективы. Обожаю А.Дюма и О'Генри

7. Предпочтения в музыке - конечно №1 - это рок, но я не люблю зацикливаться и слушаю всего по немногу, кроме репа - он мне нравится только в исполнении Дена.

8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - читаю, рисую,вышиваю или реализую какие-то дизайнерские идеи с крартирой или одеждой.

9. Хобби, увлечения - рисование и музыка, чтение.

10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - учусь на архитектора, но хотелось бы выделиться и как художник.

11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - Ну сделала я много, не хочу всё это вспоминать, могу только сказать, что вытянула подругу из очень опасной переделки, сама не знаю как смелости хватило.

12. Что может тебя огорчить или обидеть - недоверие и обман.

13. Что и кто может тебя рассмешить - поразному, знаю только, что мой друг мне всегда може поднять настроение.

14. Какие качества ты ценишь в людях - чесность, умение слушать, прямоту, доброту, отзывчивость, присутствие личности.

15. Какие качества ценишь в себе - креативность, доброту, умение слушать, терпимость, прямоту.

16. Твои вредные привычки - не умею тратить деньги разумно.

17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - красный!

18. Какое у тебя сейчас настроение - грусное. Не смогла пойти на море из-за дождя.

19. Твое отношение к сайту/форуму - вы молодцы, что организовали такой форум, с такими людьми. Осталось сменить дизайн и это будет просто СУПЕР.
20. Ссылка на фото сорри, пока нет[/color][/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bubi
Ромалыш


Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 3
Откуда: Таллинн, Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Ерофеева Дарья Юрьевна
2. Ник и его краткая предыстория - Bubi, сестра меня называла так в сокращенном виде от Бубитося, теперь на всех форумах я Bubi
3. Дата рождения - 28.08.82
4. Знак зодиака - Дева
5. Город, в ктотором ты живешь - Таллинн, Эстония
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - в принципе то что заинтересует на момент, сейчас Сергей Минаев ДухLess
7. Предпочтения в музыке - r'n'b, hip-hop, rockpop.
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - танцую Very Happy
9. Хобби, увлечения - танцы (хип-хоп)
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - стать хорошим специалистом по рекламе Exclamation
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - Окончание Таллинского университета, получение бакалавра по специальности "Реклама и создание имиджа"
12. Что может тебя огорчить или обидеть - безразличие по отношению к мне и безответственность
13. Что и кто может тебя рассмешить - сестра, пародируя звезд Very Happy Very Happy
14. Какие качества ты ценишь в людях - честность и ответственность
15. Какие качества ценишь в себе - честность и привычку веселить народ иногда своим поведением, ответственность
16. Твои вредные привычки - нет таких
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - все равно
18. Какое у тебя сейчас настроение - странное и немного раздраженное, в тоже время поднятое в ожидании чего-то хорошего
19. Твое отношение к сайту/форуму - новичок Cool
20. Ссылка на фото - позже Idea
[/img]
_________________
Never Say Never!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это я ещё смогла воздержалась от заполнения анкеты?Smile))Да и как енто меня Машка ещё не наказала за этоSmile))


1. ФИО - Певко Алиса Владимировна
2. Ник и его краткая предыстория - Кэндис НайтSmileник говорит сам за себя, если что, то я уже писала об этом в истории никовSmile
3. Дата рождения - 22.06.1986
4. Знак зодиака - Рак (уже, родилась бы на день раньше была бы близнецомSmile )
5. Город, в ктотором ты живешь - город Киль на Балтийском море (северная Германия)
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - как и многие девушки, люблю романы, но исключительной хороших и достойных авторов, качественные: без всякой дешёвой порнухи. Ещё очень люблю читать зарубежную литературу на языке оригинала, т.е.: Гётэ читаю на немецком, Шекспира(обожаю) и Хэмингуэя на английском, сказки Андерсена на датском, Шевченко на украинскомSmile) Русским писателям конечно отдельный респект!!! Особенно люблю Пушкина и Толстого.
Таааакс из конкретных призведений очень выделяю Гамлет и Макбет Шекспира, Евгений Онегин у Пушкина. Ещё очень понравился Пауло Коэльевский АлхимикSmile
7. Предпочтения в музыке - Всё, но прежде всего качественную музыку, или другими словами музыку, которую можно не думая приписать к настоящему искусству! Blackmore's Night, Metallica, Sonata Arctica, Red Hot CHili Peppers, the Beatles, Стинг выделяю из зарубежных, а из отечественных например Бориску Гребеньщикова, Талькова, Кино и конечно Романа АрхиповаSmile гыSmile
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - ой оно мне так иногда дорого, что я просто трачу его на внутренний монолог: разговор с самой собой, люблю пляж и набережную - отличные места, чтобы побыть наедине с собойSmile
9. Хобби, увлечения - искусство во всех его проявлениях как в теории так и на практике, хожу/ходила(ещё неизвестно) на танцы, люблю петь.
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - искусство и языки для меня играют большую роль, но что я хочу сделать моей профессией я ещё не решила. Наверное всё-таки дизайн меня больше привлекает, а там как получится.
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - значимым и сложным был для меня переезд в чужую страну и конечно же оклиматизаия здесь физически, социально, морально и т.д. И борьба со всему трудностями здесь - это моё достижениеSmile
12. Что может тебя огорчить или обидеть - если мою личную жизнь обсуждают не со мной, меня это просто убивает...Если мною прикрываются в каких-то ситуациях, например, если отмазываются или подшучивают над кем-то с помощью чего-то связанного со мной...Просто это не раз уже портило мне отношение с людьми...
13. Что и кто может тебя рассмешить - меня легко рассмешить, я на самом деле очень весёлый человекSmile Юмор в общем - это штука хорошаяSmile
14. Какие качества ты ценишь в людях - умение не только давать советы, но и просто слушать и СЛЫШАТь, умение промолчать в нужный момент, рассудительность, доброжелательность и искренность.
15. Какие качества ценишь в себе - юмор, и качества перечисленные выше. Очень хочется, чтобы и мои друзья так же могли отозваться обо мне.
16. Твои вредные привычки - ковыряться в носу, надувать пузыри из жвачек в общественных местах, курить, пить, принимать наркотики, бить друзей и близкихSmile)) Но это всё конечно шутка, я не нахожу в себе вредных привычек...разве что интернет и временная леньSmile
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - не оформляю текст в форуме практически никогда, придерживаюсь строгости в письме. А так люблю носить насыщенные и спокойные цвета типо хаки и тёплого коричневого и благородного бежевого...
18. Какое у тебя сейчас настроение - хорошееSmile наслушалась весёлой музычки, скоро буду смотреть футболSmile) Последняя игра Германии, борьба за бронзуSmile
19. Твое отношение к сайту/форуму - не раз говорила уже, что прежде всего ценю общение с теми людьми, с которыми я здесь познакомилась. Соответственно и отношение к сайту хорошееSmile На радостях даже пытаюсь сама активно принимать участие в его развитииSmile
20. Ссылка на фото: пока нет, но в фотоальбоме нашего сайта есть парочка фотокSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Янина Олеговна или просто Янка
2. Ник и его краткая предыстория - Янкапартизанка. Меня так еще в детском саду дразнилиWink). А, вообще, это на меня похоже: партизаны крайне ленивы во многих бытовых вещах, но их не ломает время от времени выходить из леса и совершать крупные диверсииSmile)
3. Дата рождения - 27.04.1979. Во, какая я старая!!!
4. Знак зодиака - Телец (НО: родилась недоношенной, так что была "запрограммирована" на близнеца. Отсюда, наверное, моя излишняя болтливостьSmile)
5. Город, в ктотором ты живешь - город Глазов, что в Удмуртии, Краю Родниковом...
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - в принципе, читаю все, кроме любовных романов и боевиков. Поэзию не очень понимаю, люблю прозу - разную, хорошую, от классики до современного постмодернизма. В детстве любила книжки про революционеров, в отрочестве - читала этнографическую литературу по североамериканским индейцам, а также книги по античной культуре и мифологии народов мира. А потом глубоко и надолго заболела фантастикой и фэнтези. Из фантастов обожаю Стругацких, Шекли, Саймака, Желязны. Из "фантазеров" - of cause, Профессора Толкиена и его ученика-антагониста Колю ПерумоваWink)
7. Предпочтения в музыке - Все, что классно, качественно, что "цепляет" за живое. А это и классика (Вивальди, Вагнер, Моцарт, Свиридов, Чайковский), и кой-какая попса (ABBA), и многое другое. Но в первую очередь, конечно, РОК!!! Из наших - ДДТ (!!!!), БГ, Цой, Чиж&Co, Gorky Park. Из импортных - Deep Purple, Queen, Bon Jovi, Metallica, Aerosmith... Длинный список можно, на самом деле, написать. Особо люблю также европейскую средневековую музыку и по этой причине не могу не любить Blackmore's Night!!! Да, и еще просто обожаю слушать аккустическую гитару...
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - музыку слушаю, книжки читаю, лежу на диване и предаюсь размышлениям о смысле жизниWink)
9. Хобби, увлечения - раньше очень много рисовала, затем много сочиняла (текстов разных-безобразных). В последнее время увлекаюсь преимущественно спортивным лежанием на диване, бегом трусцой от научного руководителя, а также плаванием по интеренету.
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - В отдаленной перспективе - достичь Нирваны, конечно. В ближайшей - стать пиар-менеджером Романа АрхиповаWink). А если серьезно, то оставаться Человеком и стать Мастером. Хотя бы в чем-то одном.
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - вот честно, ничего заслуживающего внимания за всю свою жизнь еще не сотворилаSad((
12. Что может тебя огорчить или обидеть - наверное (теоретически) может обидеть хамство. Но, так как я всегда сижу в танке, от меня это хамство отскакивает... Серьезно, не помню, когда я в последний раз на кого-то по-настоящему обижалась... А огорчить меня может только один человек - я сама - моя собственная тупость, слабость и прочие тараканыSad(
13. Что и кто может тебя рассмешить - да все, что угодно, может рассмешитьSmile Даже "моя собственная тупость, слабость и прочие тараканы"Smile)
14. Какие качества ты ценишь в людях - Сила, Воля, Умение жить по своей совести, умение отвечать за свои слова и поступки, искренность, честность, цельность, наличие внутреннего стержня.
15. Какие качества ценишь в себе - хотелось бы ценить в себе качества, перечисленные выше, но таковых, к сожалению, не имеется. Зато есть дикое желание эти качества обрести - а это, наверное, уже само по себе хорошее качествоWink)
16. Твои вредные привычки - пофигизм, местами нездоровый... Привычка заниматься самокопанием и задавать вопрос "А смысл?"... Ах, да, недавно снова начала курить: тлетворное влияние Архипова!!!
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - меня полностью устраивает черный цвет. Я его люблю. Я себя в нем уютно ощущаю. В черном цвете есть абсолютно все!!!
18. Какое у тебя сейчас настроение - как всегда - флегматичное, полусонное, немного загрузное... А вообще, мне хорошо!
19. Твое отношение к сайту/форуму - ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! Иногда меня это пугаетWink))
20. Ссылка на фото: нет приличных фоток. Скоро сфотографируюсь, обработаю фотку в Фотошопе - сделаю себе лицо Лив Тайлер, фигуру Летиции Касты и волосы Николь Кидман. После мой милый образ можно будет выкладывать на всеобщее обозрениеWink)


Последний раз редактировалось: yankapartizanka (Пт Янв 05, 2007 11:24 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zoya
Архипупс


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Зоя Валерьевна
2. Ник и его краткая предыстория - Зоя - это жизнь. Во всех ее проявлениях. А вообще спасибо маме - за имя, которое обрекло меня на жизнелюбие.
3. Дата рождения - 17.09.1978. так что я все-таки чуть старше Яны.
4. Знак зодиака - Дева.
5. Город, в котором ты живешь - город Ульяновск- родина Ленина, колыбель протестных мыслей.
6. Предпочтения в лит-ре...
На сегодняшний день актуален Чуковский и Маршак. Хотя Чуковского в оригинале читать очень сложно. Когда читаю вслух дорогому чаду от оригинала ничего не остается. Приходится Тараканище переводить на мирных язык антинасилия.
7. Предпочтения в музыке - Вкусы менялись в процессе воспитания. Ясно, начиналось все в раннем возрасте лозунгами "петь Морды Тонки раньше, чем ходить" и т.п. Потом классическая попса, что в муз. школе. Очень люблю средневековые хоралы. В остальном - все в стиле сего форума (рок-а-романия).
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - я пишу диссеру. Потому что в эти редкие минуты никто не дергает.
9. Хобби, увлечения - раньше просто слушала музыку и иногда пела. Потом влюбилась и петь перестала. Стала сочинять. Потом был кошмар. Теперь не пою, не сочиняю, про любовь умолчу. Сейчас
делаю карьеру, много учусь.
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться -
легкости. Девы любят периодически загоняться. Причем самостоятельно и непременно в угол. Раньше хотела справиться с юным возрастом: вела уроки у 11 класса, и мои ученики строили мне глазки, хотела выглядеть старше и умнее. Сейчас выгляжу на 22 -время остановлено!
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - красный диплом без четверок на самом трудном (как считают ;) )машиностроительном факультете - пацанам доказано: у женщин оба полушария работают одинаково. Только левое должно захотеть, чтобы работало правое. (Шучу, конечно.)
12. Что может тебя огорчить или обидеть - профессиональные неудачи.
13. Что и кто может тебя рассмешить - детская непосредственность. Особенно из уст студентов.
14. Какие качества ты ценишь в людях - Гибкость, воля, честность, профессионализм.
15. Какие качества ценишь в себе - прямоту.
16. Твои вредные привычки - отложить на потом то, чем я и потом вряд ли займусь.
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - дефолт (тут особый респект лично Стинолу)
18. Какое у тебя сейчас настроение - светло-серое.
19. Твое отношение к сайту/форуму - Комфортное чрезвычайно, и позитивное. Как только проблемы начинаются - бегом на форум- поднимать настроение. ( Тут опять респект, опять Стинолу - ну простите, все остальные, - личная симпатия)
20. Ссылка на фото: скоро выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот решила заполнить анкету еще раз, так как многое в моей жизни изменилось...ту анкету удалю

1. ФИО - Машуня
2. Ник и его краткая предыстория - М.Ведьмочка
3. Дата рождения - 04.05.1988
4. Знак зодиака - Телец
5. Город, в ктотором ты живешь - Москва
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - современная лит-ра...до классики не доросла наверно Rolling Eyes
7. Предпочтения в музыке - все кроме альтернативы Exclamation
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - размышляю
9. Хобби, увлечения - нету...я бездельница
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем - Rolling Eyes я и щас неплохо существую...дальше будет видно
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - поняла, что могу все!
12. Что может тебя огорчить или обидеть - непонимание
13. Что и кто может тебя рассмешить - люблю смеяться...рассмешить может все смешное
14. Какие качества ты ценишь в людях - открытость, общительность
15. Какие качества ценишь в себе - открытость, общительность
16. Твои вредные привычки - не курю, но выпиваю - нет вредных привычек Exclamation Laughing
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - фиолетовый
18. Какое у тебя сейчас настроение - афегительное
19. Твое отношение к сайту/форуму - хорошее, по-другому быть не может
20. Ссылка на фото - Laughing Laughing ссылка на фотоальбом есть в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минская
Архистажёр


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 477
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Звездочкина Ольга Сергеевна
2. Ник и его краткая предыстория - Минская. Просто из Минска я.
3. Дата рождения - 06.11.1988
4. Знак зодиака - Скорпион
5. Город, в котором ты живешь - Минск
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - люблю филосовские произведения, но которые не очень замудренным текстом написаны.
7. Предпочтения в музыке - рок, R'n'B....
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - либо размышляю о жизни, о людях, либо пишу...
9. Хобби, увлечения - люблю сочинять, писать. Люблю спорт и музыку!
10. Кем бы тебе хотелось стать в будущем - главное стать хорошим человеком, а вообще хочу журналистом быть.
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - пока, думаю, об этом рано судить...
12. Что может тебя огорчить или обидеть - оскорбления, обман и недоверие.
13. Что и кто может тебя рассмешить - брат и друзья! Very Happy
14. Какие качества ты ценишь в людях - искренность, общительность, доброту.
15. Какие качества ты ценишь в себе - чувство юмора и качества перечисленные выше.
16. Твои вредные привычки - курение, хоть и не постоянное.
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - нет такого...
18. Какое у тебя сейчас настроение - ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!
19. Твое отношение к сайту/форуму - отличное, как же иначе!!!
20. Ссылка на фото - пока нет! Very Happy
_________________
Рома-ЧУДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> НОВИЧКИ - вливайтесь к нам! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group