Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анкета - заполняем все!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> НОВИЧКИ - вливайтесь к нам!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хамелеон
Ромалыш


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО – Надежда, можно просто так и звать без Ф и О
2. Ник и его краткая предыстория - Хамелеон (я меняюсь в зависимости от обстоятельств, по крайней мере так говорят)
3. Дата рождения - 09.12.82
4. Знак зодиака - СТРЕЛЕЦ
5. Город, в котором ты живешь - Раменское (Московская область)
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения – классика, психологические сюжеты, из современных Пауло Коэльо
7. Предпочтения в музыке - слушаю просто музыку, которая соответствует настроению
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве – вышиваю, шью, пою, вяжу, украшаю дом, делаю прически и маникюр, в последнее время даже пишу
9. Хобби, увлечения – театр РАМТ и все что связано с тем, чем я занимаюсь в свободное время
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться – направления в жизни постоянно меняются, из последнего - художник-постановщик
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни – закончила РГТУ-«МАТИ» с красным дипломом
12. Что может тебя огорчить или обидеть – пенсионер, стоящий в магазине, у которого просто не хватает денег даже на элементарные продукты
13. Что и кто может тебя рассмешить – многое
14. Какие качества ты ценишь в людях – честность, верность, ответственность, доброжелательность, уверенность в себе
15. Какие качества ценишь в себе - ответственность
16. Твои вредные привычки – лень, мечтательность
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме – зеленый и желтый, но на форуме придерживаюсь классического черного цвета
18. Какое у тебя сейчас настроение – неопределенно растерянное
19. Твое отношение к сайту/форуму – очень нравится обстановка на сайте: домашняя, доброжелательная
20. Ссылка на фото – напишите мне как ее сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusya
Ромалыш


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 1
Откуда: г.Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Ларина Марина
2. Ник и его краткая предыстория - Марусей меня моя очень хорошая подруга зовет, мне нравится.
3. Дата рождения - 15.08.1977
4. Знак зодиака - Лев
5. Город, в ктотором ты живешь - Мытищи
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - Разное: от филосовских притч до фантастики
7. Предпочтения в музыке - Рок!!! Bon Jovi - моя самая любимая группа!
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - По-разному, читаю или смотрю какой-нибудь фильм, а в последнее время записи отчетов с фабрики
9. Хобби, увлечения - Пытаюсь сочинать рассказы. Иногда получается неплохо.
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - Добиться хорошего положения в обществе и материальной независимости.
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - Моя дочка, ей почти 6 лет и она очень любит Рому
12. Что может тебя огорчить или обидеть - Равнодушие близких людей
13. Что и кто может тебя рассмешить - по-разному
14. Какие качества ты ценишь в людях - Искренность, хорошее отношение к окружающим
15. Какие качества ценишь в себе - Ответственность
16. Твои вредные привычки - Курю, люблю пива попить oops
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - Обычно черный, но сейчас надо как-то выделить ответы, т.ч. выбрала зеленый. (Надеюсь, что никого этим выбором не обидела)
18. Какое у тебя сейчас настроение - Усталое немного, но все-таки радостное.
19. Твое отношение к сайту/форуму - РЕСПЕКТ всем кто его делает, кто пишет и кто любит Рому!
_________________
Мечты сбываются, если в них поверить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Обруч Наталья Андреевна
2. Ник и его краткая предыстория - night_lia, созвучное полному имени реальному, в таком виде ник появился после регистрации в ЖЖ, до этого был просто lia - имя необычное, нравится, может даже как-нибудь в паспорте сменю Laughing
3. Дата рождения - 04.10
4. Знак зодиака - Весы
5. Город, в ктотором ты живешь - Москва
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - фэнтези и т.д.
7. Предпочтения в музыке - рок, металл, фолк
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - музыку слушаю, на гитаре играю, стихи читаю - Лермонтова, Гумилева... в последнее время гитару совмещаю со стихам - на Гумилева музыку сочиняю))
9. Хобби, увлечения - гитара, писать, читать стихи... ДУМАТЬ! Laughing
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - много чего хотелось бы добиться... главное, чтоб это не осталось просто амбициями, а воплотилось в какие-то действия. На самом деле, хочется интересной, нескучной жизни, профессии, хочется заниматься таким делом, которое действительно нравится.
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - ну для начала, я родилась и это уже подвиг Laughing Наверное, это действительно самое значимое - потому что я родилась в такой семье, у таких родителей, они меня воспитали и т.д. и т.п...
12. Что может тебя огорчить или обидеть - огорчить... предательство, подлость, ложь... со стороны какого-либо близкого человека. Однако, именно огорчить или обидеть... и не на долго, я все равно прощу почти все, если человек действительно близкий...
13. Что и кто может тебя рассмешить - барабанщик Ренессанса Laughing Laughing Laughing находясь рядом с ним я просто не могу не ржать Laughing
14. Какие качества ты ценишь в людях - честность, доброту, терпение и ум, наверное
15. Какие качества ценишь в себе - умение прощать, терпение
16. Твои вредные привычки - со стороны виднее, наверное. слова-паразиты и междометия - тоже привычка))) а когда печатаю, часто ставлю многоточия.
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - черный, темно-синий, темно-красный, серый...
18. Какое у тебя сейчас настроение - да вроди бы ничего Wink
19. Твое отношение к сайту/форуму - хорошее Wink однако, руууууууууууукииииииииииииии чешутся дизайн тааааааааааааааааааак перелопатить Laughing
20. Ссылка на фото
http://img.liveinternet.ru/./images/foto/2/1102985/f_2086910.jpg
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Майкова Марина Владимировна.
2. Ник и его краткая предыстория - marucia так все меня завут.
3. Дата рождения - 14.06.1982
4. Знак зодиака - блезнец.
5. Город, в ктотором ты живешь - Израиль/Ашдод.
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - романы.
7. Предпочтения в музыке - хорошую, чувствительную.
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - люблю послушать хорошую музыку под богал вина.
9. Хобби, увлечения - фотография.
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - моя мечта сбылась я визажист.
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - служба в армии.
12. Что может тебя огорчить или обидеть - лож и измена.
13. Что и кто может тебя рассмешить - всё.
14. Какие качества ты ценишь в людях - доброта, уважение и чувства юмора.
15. Какие качества ценишь в себе - всегдо добеваюсь чего хочу.
16. Твои вредные привычки - курение.
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - чёрный.
18. Какое у тебя сейчас настроение - хорошое.
19. Твое отношение к сайту/форуму - учень хорошое со многими познакомилась.
20. Ссылка на фото - http://foto.mail.ru/mail/marucia1982/5/i-10.jpg


Последний раз редактировалось: marucia (Вс Сен 10, 2006 7:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Марго1255
Ромалыш


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 15
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Анкета - заполняем все!! Ответить с цитатой

1. ФИО- Маргарита без мастера)))
2. Ник и его краткая предыстория Друзья зовут меня Ритуза или Марго. 1255 дата основания Кёнигсберга....теперь Калининграда
3. Дата рождения - 27.09.84
4. Знак зодиака - Весы, они С... железные))
5. Город, в ктотором ты живешь - Калининград - Веллингтон(учусь я там) но пока дома в академке
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - Всё от Андре Моруа, до Дэна Брауна....и Донцову тоже читала)))Читаю постоянно))) не люблю эротическую Лит-ру....
это не читать надо)))
7. Предпочтения в музыке - Голосим с друзьями ))) от Gunsnroses, Nirvana, Placebo, Muse до Мумий Тролля, Пикника ( Cool все друзья практически музыканты, поэтому гулянки под гитару) По понедельникам ходим на Джаз....
На девиШниках бывает и виа-гру поём....и выйййду ноооочью в поооле с коонёёмм oops ну бывает, а что? Зато честно oops
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - читаю, пишу
9. Хобби, увлечения - моя профессия моё хобби
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - Хочу октрыть свой отель, земля у моря уже есть осталось найти финансы...но уже потихоничку участок приводим в порядок....Ой увлеклась)) говорила же люблю свою профФФФеСССию)))
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - Разучилась влюбляться - научилась любить....себя...
Убедила 5летнюю сестру в том, что Джедаи круче спайдермена.
12. Что может тебя огорчить или обидеть - Предательство.
13. Что и кто может тебя рассмешить - Нормальное, здоровое чувство юмора.
14. Какие качества ты ценишь в людях - Верность, здоровые амбиции, работоспособность, но и что бы не зануда был, и мог залезть в фонтан на площади....на днях мы это провернули)))
15. Какие качества ценишь в себе - ээээээ энто не ко мне.....
16. Твои вредные привычки - По будням мало, на выходных........Что выросло, то выросло, теперь уж ничего не поделаешь.
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - серобуромалиновый
18. Какое у тебя сейчас настроение - ааааа гори оно огнём...
19. Твое отношение к сайту/форуму - пока смутное
20. Ссылка на фото ... http://www.dymok.net/index.php?option=com_gallery&task=show_gallery&id=283&limitstart=30/060616-33.jpg Первый ряд третья фотка Я которая рыжая))) а моськи такие красные ибо мы в толпе, в клубе на трибьюте RHCP.
Скакала как раненый орангутанг))) тока вместо животных звуков подпевала....хотя было похоже. Дрим оф калифорникеееейшаааан Laughing [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Искорка
Ромалыш


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Гуля
2. Ник и его краткая предыстория - вообще-то у меня ник Рокси, как-то мы с друзьями прикалывались - ники наоборот читали. Вот и получилась ИСКОРка Wink
3. Дата рождения - 03.07.89
4. Знак зодиака - Рак
5. Город, в ктотором ты живешь - Москва
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - всё, чтобы было интересно и не скучно. Сейчас больше читаю классику
7. Предпочтения в музыке - под настроение. От попсы до рока. Кстати любовь к року (не тяжелому) привил Ромка
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - слушаю музон
9. Хобби, увлечения - эм.. музыка, плавание
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - ну я уже поступила на 1 курс. Буду экономистом. А чего добиться... пока не знаю
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - я поступила в инст!
12. Что может тебя огорчить или обидеть - ссора с близкими мне людьми, предательство, хамство
13. Что и кто может тебя рассмешить - по разному
14. Какие качества ты ценишь в людях - уверенность, целеутсремленность, доброта, искренность. Не люблю фальш
15. Какие качества ценишь в себе - доброта, отзывчивость
16. Твои вредные привычки - нету.. пока Wink
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - индиго
18. Какое у тебя сейчас настроение - пушистое
19. Твое отношение к сайту/форуму - Super
20. Ссылка на фото - нет
_________________
Мне приснился вчера снег
А сейчас за окном - дождь
Нам казалось любовь на век
Получилось на миг
Что ж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
tiansa
Ромалыш


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО – Таня.
2. Ник и его краткая предыстория – tiansa. Кратко не получится ...
3. Дата рождения – 16.06.1983г.
4. Знак зодиака – Близнецы.
5. Город, в котором ты живешь – Минск
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения – А. де Сент-Экзюпери «Планета людей», Г.Г. Маркес «Сто лет одиночества», М. Кундера «Невыносимая легкость бытия».А ещё В. Пелевин, Р. Бах, С. Довлатов, Дж. Фаулз, Ф.Ф. Селин, кое-что из П. Коэльо, Э. Бёрджеса, Б. Виана. Нравятся эффектные книги вроде Д. Брауна или «Дозоров» С. Лукьяненко, но второй раз читать их уже неинтересно. В детстве любимым писателем был Дж. Даррелл, иногда перечитываю его (ностальджиии).
7. Предпочтения в музыке – мне проще сказать о какой-либо конкретной композиции, нравится она или не нравится. Обычно слушаю B-Tribe, Era, Enigma, Deep Forest, Moby и т.п. В рок-направлении нравятся Bon Jovi, Deep Purple, Evanesence, белорусская группа J_Морс (правда, это скорее поп-рок) и всё, написанное А. Беловым. Иногда пробивает на рэп или RnB. (А ещё насчет рока – у Lordi была классная песня на Евровидении Twisted Evil ). Временами западаю на какую-нибудь попсовую песенку, как правило, ненадолго. Не понимаю шансон, джаз, блюз, кантри, регги, народную музыку а ля Бабкина и Кадышева. А когда на работе включают наше белорусское радио (любая волна на 80% состоит из дешёвенькой попсы), хочется достать томагавк и метнуть в источник звуков.
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве – разгадываю «япончики» или сижу в нете. Иногда просто валяюсь на диване и ничего не делаю.
9. Хобби, увлечения – журналистика, веб-дизайн, парашютный спорт, street racing, у-шу, психология, восточная философия. Могу взлететь и полетать на «кукурузнике», хочу научиться его приземлять. Пока ещё не увлечение, а скорее мечта идиота – танец живота. Пыталась записаться на курсы, но инструкторша сказала, что мне трясти нечем (хоть я и не очень-то худенькая), я и ушла.
10. Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться – остаться собой.
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни – да много чего сделала, а самое важное, надеюсь, впереди.
12. Что может тебя огорчить или обидеть – несправедливость.
13. Что и кто может тебя рассмешить – мои друзья Very Happy
14. Какие качества ты ценишь в людях – доброта, естественность, честность, чувство юмора, независимость, оптимизм.
15. Какие качества ценишь в себе – сила воли и ...см. п.14 Smile
16. Твои вредные привычки – улыбаюсь, когда иду по улице. Люди смотрят, как на больную.
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме – не задумывалась.
18. Какое у тебя сейчас настроение – хорошее, но слегка проголодавшееся
Smile 19. Твое отношение к сайту/форуму – попала сюда случайно (искала где песню скачать). И начала частенько заглядывать. Просто обалденная здесь атмосфера – очень позитивная, дружелюбная, люди интересные. Хотя дизайн, если честно, не катит.
20. Ссылка на фото [/b]– кому надо – пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша
Ромалыш


Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 6
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. КЕА
2. Катюша - это я
3. 27.11.1984
4. Стрелец
5. Ярославль
6. Люблю фентези
7. Нет конкретных муз направлений которые бы нравились Для меня главное что б музыка во мне звучала а рок, реп или попса это не важно. Если конкретно по группам то Hanson
8. Зависит от настроения - всем чем угодно
9. Пока это только хобби я пишу книги но хочу пойти учиться в Литературный институт (интересно там есть второе высшее)
10. Знаменитой писательницой (шутка) Хотя.......
11. Я добила таки Экономическое образование (когда за 5 дней приходиться за ново писать весь диплом это что то)
12. Не знаю я вообщето оптимистка по жизни но иногда доводят
13. Смеяться я люблю Так что это не трудно
14. Отзывчивость, доброту, умение слушать
15. Лентяйка я (опять шутка не в смысле шутка что лентяйка а шутка что я это ценю)
16. См выше
17. КРАСНЫЙ
18. Спать хочу
19. Пока самое положительное (там посмотрим)
20 А как вставить????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаСяНе4Ка_КоЛдУнА
Ромалыш


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Ольга Андреевна
2. Ник и его краткая предыстория - Масяне4ка_Колдуна я обажаю Колдуна И масяню из МУльтика=))
3. Дата рождения - 25.03.1991
4. Знак зодиака - овен
5. Город, в ктотором ты живешь - Молдова, Кишинёв
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - Приключения, детективы, фантастика, Техносказки
7. Предпочтения в музыке - Дима Колдун- и всё то что он поёт, Душа, ТаТу, иногда слушаю попсу типа РеФлЕкС, Дима Билан=)
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - А такое редко бывает
9. Хобби, увлечения - нема...
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - вот этого ещё не знаю=)
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - всего уж не припомню Rolling Eyes ...
12. Что может тебя огорчить или обидеть - если оскорбляют моих близких друзей...и этому человеку, который обидел, реально не поздоровится!!! Evil or Very Mad
13. Что и кто может тебя рассмешить - да много кто-допустим отношения моего парня с его кошкой Мурой...он её не любит...а она над ним как будто специально издевается=)))...весело так за ними обоими наблюдать Very Happy
14. Какие качества ты ценишь в людях - искренность, доброта, преданность другу, в мальчиках- мужество, в девочках-женственность
15. Какие качества ценишь в себе - я справедливая...
16. Твои вредные привычки - если сильно нервничаю-грызу ногти...не пью, не курю, не принимаю наркотики, и вообще категорически против всего этого!!!
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - не знаю...
18. Какое у тебя сейчас настроение - так себе...не оч весёлое...
19. Твое отношение к сайту/форуму - ну что я могу сказать?=)...Без обид пожалуста но сайт Колдуна мне нравится больше своим дизайном=)))
20. Ссылка на фото
http://images.faces.md/ui/97/97892/656374.jpg
_________________
люблю Димочку Колдуна, но про Архипова ничё плохого не скажу=)...он нравится моей подруге=)))......но не забывайте, плиииз, что я фан Колдуна...

ПРОСТИте ЗА ВСЁ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Без обид пожалуста но сайт Колдуна мне нравится больше своим дизайном=)))

На счет дизайна - не беспокойся, нам тоже дизайн не нравится, работа над новым идет полным ходом - вот тут вот можешь высказываться о дизайне - http://www.arhipovroma.ru/forum/viewtopic.php?t=120, предворительно просмотрев предыдушие страницы темы Wink
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Анкета - заполняем все!! Ответить с цитатой

1. ФИО - Бурковская Алла Владимировна
2. Ник и его краткая предыстория - Алла
3. Дата рождения - 22.05.1985
4. Знак зодиака - близнец
5. Город, в ктотором ты живешь - Минск
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - всего по чуть-чуть
7. Предпочтения в музыке - от классики до рока
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - слушаю музыку
9. Хобби, увлечения - музыка, рисование
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - я уже экономист, хотелось бы работать в шоу-бизнесе, но не на экране телевизора
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - вышла замуж
12. Что может тебя огорчить или обидеть - ложь
13. Что и кто может тебя рассмешить - все хорошие люди
14. Какие качества ты ценишь в людях - доброту, открытость, честность
15. Какие качества ценишь в себе - порядочность
16. Твои вредные привычки - нетерпелива
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме -
18. Какое у тебя сейчас настроение - ОК
19. Твое отношение к сайту/форуму - классное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО – Бородина Елена Александровна
2. Ник и его краткая предыстория – Просто я люблю это природное явление Smile
3. Дата рождения – 7.11.89
4. Знак зодиака – Скорпион Laughing
5. Город, в ктотором ты живешь – Нефтегорск (что в Самарской области Rolling Eyes ).
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - Очень люблю Толкина, Пауло Коэльо, Булгакова. Любимые жанры- фэнтези и философия.
7. Предпочтения в музыке – Рок, фолк, иногда под настроение RnB.
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве – Сижу в инете, читаю, слушаю музыку.
9. Хобби, увлечения - Футбол очень люблю.
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться – Юристом буду.
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни – Надеюсь, что все самое значимое еще будет.
12. Что может тебя огорчить или обидеть – Ненавижу, когда меня обманывают.
13. Что и кто может тебя рассмешить – Разное, я вообще веселый человек. Wink
14. Какие качества ты ценишь в людях – Доброту, чувство юмора, честность
15. Какие качества ценишь в себе – Добрая я, даже чересчур.
16. Твои вредные привычки – Нету, а даже если и есть я их таковыми не считаю.
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - Черный.
18. Какое у тебя сейчас настроение - Отличное. Smile
19. Твое отношение к сайту/форуму – Форум отличный, хотелось бы со всеми познакомиться. А сайт слышала, что переделываете.
20. Ссылка на фото - Пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Давыдова Вероника Андреевна
2. Ник и его краткая предыстория - просто имя
3. Дата рождения - 17.01.1993.
4. Знак зодиака - козерог
5. Город, в ктотором ты живешь - Москва
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - романтика, драмы и мелодрамы
7. Предпочтения в музыке - попса, рок
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - сижу в ин-ете, музыку слушаю
9. Хобби, увлечения - гламур и всё что с ним связано
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - дизайнером, успеха
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - ещё предстоит
12. Что может тебя огорчить или обидеть - ложь, измена
13. Что и кто может тебя рассмешить - человек с хорошим чувством юмора
14. Какие качества ты ценишь в людях - доброту, справедливость, опитимистичность
15. Какие качества ценишь в себе - безотказность16. Твои вредные привычки - капризнячить, устраивать истерики
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - розовый, фуксиновый
18. Какое у тебя сейчас настроение - больное
19. Твое отношение к сайту/форуму - СУПЕР
20. Ссылка на фото - нет ещё
_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Неля
Архипупс


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 126
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Анкета - заполняем все!!! Ответить с цитатой

1. Ильязова Наиля Тагировна
2. Нелёчик - придумала моя подруга
3. 24 июня 1983
4. Рак
5. Астрахань
6. Вообще не люблю читать, но когда нравилось успела прочесть "Мастер и Маргарита"
7. Рок, красивые попсовые песни, не люблю рэп и RNB
8. Слушаю музыку
9. Музыка, танцы
10. Очень много, пока секрет))
11. Самое важное и значимое : любовь, дети, верные друзья, деньги. К этому и стремлюсь
12. Ложь, лицемерие, предательство
13. Многое, а когда я в хорошем настроениее- все!
14. Искренность, верность, великодушие, смелость
15. Верность, искренность
16. я само совершенство)
17. синий
18. Меня только что поругали модераторы форма
19. как дома
20. я не фото геничная

_________________
Человек рожден, чтобы быть счастливым.
Если ты думаешь, что уже умерла, значит, не выживешь


Последний раз редактировалось: Неля (Сб Мар 24, 2007 11:24 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Просто Маринка
2. Ник и его краткая предыстория - Уже лет 12 друзья зовут меня Мэй. Никто не помнит, почему. Кажется, кто-то пытался переделать Марину в Mary, а потом Mary в Мэй
3. Дата рождения - 17 апреля
4. Знак зодиака - Овен-барашек
5. Город, в ктотором ты живешь - Челябинск
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - "Мастер и Маргарита", "Властелин колец" - любимые произведения. Люблю фанатстику.
7. Предпочтения в музыке - Helloween, Bon Jovi, Silent Force, Sonata Arctica. Ромка Архипов - дай бог, пойдет и сольная карьера.
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - Читаю, играю на гитаре, рисую
9. Хобби, увлечения - Люблю возиться со своим сайтом, кататься на коньках
10. Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться - Журналистом канала Milan Channel. Laughing А что, почему бы не помечтать?
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - Думаю, оно еще впереди
12. Что может тебя огорчить или обидеть - Огорчаюсь, когда не вижу отдачи от того, что делаю.
13. Что и кто может тебя рассмешить - Что угодно, кроме "Аншлага" или "Кривого зеркала".
14. Какие качества ты ценишь в людях - Чувство юмора, преданность, самостоятельность
15. Какие качества ценишь в себе - Умение слушать
16. Твои вредные привычки - Трудно сказать человеку "нет", упорно с этим борюсь.
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - Вообще-то, любимый цвет черный
18. Какое у тебя сейчас настроение - Расслабленно-романтическое
19. Твое отношение к сайту/форуму - Очень теплая атмосфера, хочется сюда заходить почаще
20. Ссылка на фото - http://www.tretredici.acmilanfan.ru/images/may2.jpg
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> НОВИЧКИ - вливайтесь к нам! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group