Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анкета - заполняем все!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> НОВИЧКИ - вливайтесь к нам!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люда
Архипупс


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 186
Откуда: Молдавия, г.Хынчешть (Котовск)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Мои ответы Ответить с цитатой

1. ФИО - Гуштюк Людмила Витальевна, можно просто Люда Smile
2. Ник и его краткая предыстория - Hermy, так меня друзья зовут
3. Дата рождения - 01.03.1991
4. Знак зодиака - Знак Рыбы
5. Город, в ктотором ты живешь - Молдавия, г.Хынчешть (Котовск)
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - Мне много чего нравится...
7. Предпочтения в музыке - Rock, Punk
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - я мечтаю, сплю или смотрю TV Smile
9. Хобби, увлечения - музыка, кино, животные, скейтборд, интернет...
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - Мне бы хотелось стать актрисой или Rock Звездой
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - для меня многое чего важное...и то что мне нравится Ромка, и то что у меня 5 собак и 5 кошек, и даже то что сушествует Rock музыка - ето все для меня совсем не мелоч!
12. Что может тебя огорчить или обидеть - измена или предательство от самого близкого человека; чтобы у наш Ромке чтото плохое случилось Sad не дай Бог
13. Что и кто может тебя рассмешить - все смешное, я смеюсь от различных мелочей;
14. Какие качества ты ценишь в людях - юмор, талант, предоность, понимание...
15. Какие качества ценишь в себе - юмор, предоность, понимание, милосердие...
16. Твои вредные привычки - курение, издеваюсь иногда над всем что мне захочется Twisted Evil ...
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - Blac & red!
18. Какое у тебя сейчас настроение - Super ... учусь писать на руского языка oops
19. Твое отношение к сайту/форуму - Супер! Я просто очень люблю Ромку - а как не любить его сайт!
20. Ссылка на фото - не знаю что надо сделать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Малина
Ромалыш


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 56
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.ФИО - Диляра
2. Ник и его краткая предыстория – просто люблю эту ягоду
3. Дата рождения – 5 февраля 1989
4. Знак зодиака - водолей
5. Город, в ктотором ты живешь - Казань
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения – биографии известных людей;
7. Предпочтения в музыке - рок
Exclamation 8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве – наслаждаюсь им
9. Хобби, увлечения – танцы, рисование, журналистика
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - сделать успешную карьеру, т е стать хорошим психологом
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни – добровольно работала на анонимной телефонной линии с людьми решившими уйти из жизни, некоторых спасла
12. Что может тебя огорчить или обидеть – это очень трудно сделать
13. Что и кто может тебя рассмешить – все что угодно, чаще всего я сама
14. Какие качества ты ценишь в людях - понимание
15. Какие качества ценишь в себе -
Wink
16. Твои вредные привычки – курение, но я бросаю
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме -
18. Какое у тебя сейчас настроение - положительное
19. Твое отношение к сайту/форуму - хорошее
20. Ссылка на фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО Шевченко Виктория Владимировна
2. Ник. Румка- потому что хоть и живу на Украине, люблю всё русское. Сначала було просто Ру, а потом друзья стали Румка звать- уменьшительное.
3. Дата рождения. 08.05.1987.
4. Телец, по логике вещей.
5. Украина, Харьков.
6. Читать люблю, нравится многое. Из последнего Х. Мураками- всё, А. Дюма.
7. Музыка: Рома Архипов!!!, Рок, Хардкор.
8.В одиночестве- сплю, в другое время некогда.
9.Хобби: рисование, начала изучать фотошоп.
10. В будущем сделать карьеру в сфере дизайна, на кого, собственно, и учусь.
11.Самое значимое- Спасла знакомую о "плохих мальчиков"
12 Огорчить или обидеть!... Хм.....Я оптимистка по убеждению.
13. Рассмешить- да все, что угодно, по поводу и без
14 Оставаться самими собой
15 В себе- доброта, отзывчивость, смелость.
16 Вредные привички- верю всем.
17 не знаю, это первое сообщение
18 Настроение- мегаприподнятое
19Отношение к сайту- самое лучшее, из всех, которые существуют.
20 Еще нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм... Это что, я заполняла? Или это мой моральный клон?!!! Нифига себе... + ещё один человек из моего приората Украины... Здрям! Рада видеть)))
Пардон за оффтоп, но не удержалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Владивосток
Ромалыш


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО – Соловьёва Оксана Николаевна
2. Ник и его краткая предыстория – Владивосток (Да, просто живу я тут!)
3. Дата рождения – 14.07.82г
4. Знак зодиака - Рак
5. Город, в ктотором ты живешь - Владивосток
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения – люблю все где есть юмор
7. Предпочтения в музыке - Поп
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве – Это очень редко бывает, либо сижу во Всемирной сети, либо еду в гости к друзьям или родным!
9. Хобби, увлечения – Проводить отпуск в разных городах нашей Родины (как это не странно!)
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться – главное чтоб счастье было
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни – наверное, еще ничего не сделала
12. Что может тебя огорчить или обидеть – обманом (не во благо!)
13. Что и кто может тебя рассмешить – все что угодно, я сама себя порой могу рассмешить
14. Какие качества ты ценишь в людях – отвечать добром на добро
15. Какие качества ценишь в себе - преданность
16. Твои вредные привычки – люблю по ворчать, ничего не держу в себе (но мои друзья меня знают и не обижаются, понимают что за дело!)
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме – на форуме все стандартно, а так синий и все оттенки синего
18. Какое у тебя сейчас настроение – ужасно замерзла! И очень рада что попала на этот форум
19. Твое отношение к сайту/форуму – не нравится только что главная страница не обновляется и не меняется... а так все круто! Форум живет, и это главное
20. Ссылка на фото
_________________
РОМА НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Анна
2. Ник и его краткая предыстория – Океанна, как пришла я этому нику не помню а причина банальна (на всех сайтах, где мне приходилось бывать очень много ников, в основе которых имя Анна – особо радует написание с тремя , четырьмя «Н», всякого рода уменьшительно-ласкательные производные от своего имени не приемлю)
3. Дата рождения – 23.05.1979
4. Знак зодиака – Близнецы (вообще-то знак вступает в права только 22.05, так что, как утверждают увлекающиеся астрологией люди, во мне очень много от Тельца)
5. Город, в котором ты живешь – Москва (хочу в деревню – там нет пробок Laughing , кто живет в Москве, поймет)
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения – практически все (исключение философские произведения – жизнь и так грузит по полной)
7. Предпочтения в музыке - всеядная я, главное качество, а не стиль (направление)
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве – боже, когда же такое счастье на мою голову обрушится
9. Хобби, увлечения – куда меня только не уносит в моих увлечениях
10. Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться – если я все начну перечислять, по подвиснет не только эта страничка (тема, сайт), но интернет глюкнется J Laughing
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни – а то, что я вообще умудрилась родиться, считается?
12. Что может тебя огорчить или обидеть – несправедливость Sad
13. Что и кто может тебя рассмешить – вообще-то я хохотун-умеренный, с периодическими осложнениями язвительности
14. Какие качества ты ценишь в людях – в людях, я ценю умение оставаться ЛЮДЬМИ
15. Какие качества ценишь в себе – хорошая я (иногда Twisted Evil )
16. Твои вредные привычки – не имею (или думаю, что не имею)
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме – люблю красный и зеленый, но ничего не оформляю
18. Какое у тебя сейчас настроение – а у меня почти всегда хорошее настроение, а сейчас так просто замечательное
19. Твое отношение к сайту/форуму – на сколько я успела заметить на сайте только форум и жив, но зато, какая красивая жизнь – сказка, что не пост, то шедевр
20. Ссылка на фото, нет у меня пока фото в электронном виде (работаем над этим Wink )


Последний раз редактировалось: Океанна (Чт Мар 01, 2007 4:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Каташук Елена Николаевна
2. Ник и его краткая предыстория - Ленка, просто Ленка-меня все так называют и я на это не жалуюсь-вот и вся предистория
3. Дата рождения - 06.10.1990
4. Знак зодиака - Весы
5. Город, в ктотором ты живешь - Москва
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - люблю приключенческие произведения
7. Предпочтения в музыке - особых предпочтений нет-всё по настроению: когда одиноко- поп-песни о любви, когда скучно-могу реп послушать, часто, как это не удивительно слушаю рок, а чаще всего-слушаю песни группы ЧЕЛСИ и нашего маестро-Романа
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - мечтаю, слушаю музыку, пересматриваю плакаты и фоты
9. Хобби, увлечения - журналистика, лыжные гонки-только не этой зимой конечно, люблю когда совсем нечего делать плести себе украшения из бисера-это совсем крайность
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - хотелось бы хорошо окончить учёбу, сделать себе карьеру журналистки или фотографа
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - всё для меня важно, нет чего-либо второстепенного
12. Что может тебя огорчить или обидеть - предательство
13. Что и кто может тебя рассмешить - меня можно рассмешить легко-рассказать интересный анекдот или что-нибудь похожее
14. Какие качества ты ценишь в людях - верность, преданность, отзывчивость
15. Какие качества ценишь в себе - не люблю саморекламу
16. Твои вредные привычки - не спать по ночам и дремать на лекциях
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - красный
18. Какое у тебя сейчас настроение - РОМАнтичное
19. Твое отношение к сайту/форуму - супер что он есть-вот и всё
20. Ссылка на фото http://foto.mail.ru/mail/katashook93.93/1
там фотки не самые лучшие конечно, но думаю-сойдёт
Very Happy Smile Razz Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - (я напишу просто своё имя) Оля
2. Ник и его краткая предыстория - Emmafun. Очень нравмтся имя Emma и актриса Эмма Уотсон(ну, раньше нравилась)
3. Дата рождения - 29 апреля
4. Знак зодиака - Телец
5. Город, в ктотором ты живешь - Донецк
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - читаю только лучшие произведения и неважно какого жанра
7. Предпочтения в музыке - РОК!
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - скучаю или сижу в интернете
9. Хобби, увлечения - слушать музыку
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - хочу стать переводчиком
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни -
12. Что может тебя огорчить или обидеть - зло, ненависть.
13. Что и кто может тебя рассмешить - мой парень своими шутками
14. Какие качества ты ценишь в людях - добро, умение любить
15. Какие качества ценишь в себе - понимание, уважение
16. Твои вредные привычки - нету
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - обычный
18. Какое у тебя сейчас настроение - классное и немного грустное
19. Твое отношение к сайту/форуму - очень хорошее
20. Ссылка на фото нету Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуся
Ромалыш


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИО-Катька
Ник и его происхождение-Это от фамилии Гусарова и друзья так прозвали
Дата рождения-29.12.1987
Знак зодиака-козирог
Город,в котором живешь-Москва
Предпочтения в лит-ре...-современные авторы
Предпочтения в музыке-слушаю всё,что нравится
Чем занимаешься,когда находишься в одиночестве-сплю
Хобби,увлечения-... Rolling Eyes
Кем бы тебе хотелось стать,чего добиться-архитектором и иметь хорошее состояние Wink
Самое важное и значимое,сделанное в твоей жизни-эт Я Laughing
Что может тебя огорчить или обидеть-зависит от настроения
Что и кто может тебя рассмешить-всё и все
Какие качества ценишь в людях-умение прощать,доброту души,щедрость,понимание,честность,трудолюбие,стремление...
Какие качества ценишь в себе-првакационный вопрос. Wink
Твои вредные привычки-какие-какие? Wink
Любимый цвет,которым ты оформляешь текст на форуме-еще не полюбила
Какое у тебя сейчас настроение-сплошной позитив
Твое отношение к сайту/форуму-в каком смысле?
Ссылка на фото-...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ромалыш


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы:

1. ФИО - Белова Дарья Андреевна
2. Ник и его краткая предыстория - Даша... Very Happy что то я плохо продумала его)))
3. Дата рождения - 27.04.88
4. Знак зодиака - телец(соответственно)
5. Город, в ктотором ты живешь - Москва
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - ...пропустим
7. Предпочтения в музыке - меломанка...всё от настроения зависит
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - залезаю либо в интернет,либо под тёплое одеяло в кровать =)
9. Хобби, увлечения - танцы,музыка,ну и крестиком само собой вышиваю))
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - вообще не умею строить планы на будующее... стараюсь жить сегодняшним днем
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - пока наверное такого нет...
12. Что может тебя огорчить или обидеть - ни кто и ни что,если у меня хорошее настроение и наоборот
13. Что и кто может тебя рассмешить - с этим все гораздо проще...)))
14. Какие качества ты ценишь в людях - искренность,индивидуальность...ненавижу когда наигранно все...бе Confused
15. Какие качества ценишь в себе - понимание
16. Твои вредные привычки - курю
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - текст пока еще ни чем не оформляю)) а так серый,черный,розовый,белый,голубой...
18. Какое у тебя сейчас настроение - сонное,надо просто раньше спать ложиться...
19. Твое отношение к сайту/форуму - прикольно сделали,молодцы!
20. Ссылка на фото - потом напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сюрприз
Ромалыш


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Леся
2. Ник и его краткая предыстория - Сюрприз, просто в голову пришло
3. Дата рождения - 28 января
4. Знак зодиака - водолей
5. Город, в ктотором ты живешь - пока Киев, но очень хочу жить в Москве! Smile
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - фэнтези
7. Предпочтения в музыке - просто люблю, разную
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - слушаю музыку, пою, танцую и, конечно ИНЕТ Wink
9. Хобби, увлечения - музыка (непроффесионально)
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - трудно, но точно знаю, что всё будет супер! Very Happy
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - нету такого, разве что мои стихи...
12. Что может тебя огорчить или обидеть - иногда вообще ничто, иногда - пустяк
13. Что и кто может тебя рассмешить - многое Laughing Wink
14. Какие качества ты ценишь в людях - целеустремлённость, уверенность в себе, теплота к окружающим (конечно, к тем, кто этого заслуживает)
15. Какие качества ценишь в себе - см. №14
16. Твои вредные привычки - не знаю
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - пока нету
18. Какое у тебя сейчас настроение - хорошее!!! Very Happy Very Happy Very Happy
19. Твое отношение к сайту/форуму - если бы вдруг было плохо, меня бы не было... вывод: Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_M
Ромалыш


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 55
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Маринчик
2. Ник и его краткая предыстория - Леди на англ манер, М - первая буква моего имени. Все довольно-таки бонально Smile
3. Дата рождения - 13 февраля 1987г.
4. Знак зодиака - водолей
5. Город, в ктотором ты живешь - Камчатка, г. Петропавловск-Камчатский
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - фэнтези, детективчики от Юлии Шиловой
7. Предпочтения в музыке - различную: от рэпа до попсы
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - сочиняю стихи, рисую, читаю, слушаю музыку, мечтаю в конце концов Smile
9. Хобби, увлечения - рисую, пишу стихи, 6 лет танцевала
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - закончу универ по специальности Менеджер, в планах поступить в театральный, но кто знает как жизнь повернется, не буду загадывать
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - помощь близким, что может быть важнее?
12. Что может тебя огорчить или обидеть - на самом деле я очень ранимый человек, но бывает и сама палку перегибаю
13. Что и кто может тебя рассмешить - с чувством юмора у меня всё ок, иногда сама не прочь подурачиться
14. Какие качества ты ценишь в людях - честность, понимание, умение говорить и слушать
15. Какие качества ценишь в себе - умение выслушать, доброта
16. Твои вредные привычки - не пью, не курю, не наркоманю, в автоматы не играю. Больше к вредным привычкам ничего не отношу, значит нет их Smile
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - в зависимости от аватары (розовый, либо синий)
18. Какое у тебя сейчас настроение - the best!
19. Твое отношение к сайту/форуму - много полезной и интересной мне информации я нашла тут и еще надеюсь найти. Админы респект!

20. Ссылка на фото - http://img145.imageshack.us/my.php?image=181156974oy.jpg
_________________
Я не ангел, но и ты не подарок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара
Ромалыш


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Мацола Варвара Степановна
2. Ник и его краткая предыстория - Варвара
3. Дата рождения - 20.02.1986
4. Знак зодиака - рыба
5. Город, в ктотором ты живешь - Новосибирск
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - люблю Шарлотту Бронте, обожаю Пушкина, Лермонтова, Гоголя, Чехова, люблю стихи Саши Чёрного. Запоем читаю Агату Кристи и Чейза. Обожаю читать наши добрые русские сказки.
7. Предпочтения в музыке - рок и классика, вот такое необычное сочетание.
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - читаю, пою, ухаживаю за домашними животными (у меня аж целых 4 кошки Rolling Eyes )
9. Хобби, увлечения - чтение, пение, искусство, старое доброе кино
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - я очень хочу стать оперной певицей
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - пока ещё нет
12. Что может тебя огорчить или обидеть - грубость, снобизм, наглость, лицемерие, жестокость (к людям и по отношению к братьям нашим меньшим), пошлость, надменность, безразличность к чужому горю, жадность.
13. Что и кто может тебя рассмешить - забавные, добрые и ласковые животные (например, мои питомцы такие кренделя выделывают, что мы смеёмся всей семьёй Wink ), люди с хорошим чувством юмора!
14. Какие качества ты ценишь в людях - искренность, верность, простота в общении, чувство юмора, доброта, щедрость, любовь ко всему прекрасному, деликатность, порядочность, отзывчивость.
15. Какие качества ценишь в себе - искренность, отзывчивость, порядочность, любовь к животным и людям, верность, щедрость, доверчивость, безобидна, доброта, мечтательность.
16. Твои вредные привычки - нет
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - чёрный
18. Какое у тебя сейчас настроение - хорошее
19. Твое отношение к сайту/форуму - Super Замечательное!!! Я уважаю любые попытки людей общаться, сайт направлен прежде всего на общение, а дружба заставляет нас делать настоящие чудеса!
20. Ссылка на фото - пока нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
PRIVIDENIE
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: город Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО – Никифорова Надежда Владимировна
2. Ник и его краткая предыстория – спросите у Янкипартизанки
3. Дата рождения – 26.01.1983 года
4. Знак зодиака - Водолей
5. Город, в котором ты живешь – город Глазов
6. Предпочтения в лит-ре... любимые жанры и произведения – Могу читать практически все, кроме любовных романов, гаданий, предсказаний и всего в этом духе, Люблю: ужасы, фантастику, психологические триллеры., а еще люблю афоризмы. Произведений любимых очень много.
7. Предпочтения в музыке – все зависит от настроения, но не попсу, в виду специфики моей работы (ресторан) – слушать приходиться очень много, и не всегда то, что хотелось бы – со временем научилась «не слышать музыку», времени слушать «мою» музыку в последнее время у меня нет.
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве – в последнее время сил хватает, только чтобы поспать.
9. Хобби, увлечения – люблю бисер и все, что с ним связано, катание на коньках, а раньше еще актерское мастерство, театр.
10. Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться – научиться превращаться тогда, когда мне захочется в любой предмет или животное (ни в коем случае в другого человека!!!!), еще хочу научиться останавливать время. А вообще я в последнее время боюсь мечтать, так как мечты иногда становятся реальностью, почему-то очень ужасной…
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни – как ни прискорбно это осознавать, сего факта в моей жизни еще не было.
12. Что может тебя огорчить или обидеть – на работе – тупость подчиненных; дома, с друзьями, близкими – равнодушие, НЫТЬЁ.
13. Что и кто может тебя рассмешить – читаю вопрос и… уже смеюсь.
14. Какие качества ты ценишь в людях – откровенность, сила воли, умение держать язык за зубами, умение слушать и слышать, умение прийти на помощь.
15. Какие качества ценишь в себе – умение понять человека.
16. Твои вредные привычки – постоянно винить во всем только себя
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - черный
18. Какое у тебя сейчас настроение – среднестатистическое.
19. Твое отношение к сайту/форуму – чрезвычайно положительное
20. Ссылка на фото – как только, так сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zenitochka
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Ой, зачем такой официоз!? Катя
2. Ник и его краткая предыстория -Zenitochka, прозвали однокурсники, я ведь Катя, вот они меня в честь ракетно-зенитного комплекса и окрестили! Very Happy
3. Дата рождения -15.04.1986
4. Знак зодиака - Овен
5. Город, в ктотором ты живешь - Иркутск
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - люблю научную фантастику
7. Предпочтения в музыке - самые что ни на есть разные, от музыки сейшенов, на которых бываю, до песен в стиле Челси!
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - сплю!
9. Хобби, увлечения -обожаю друзей и все, что с ними связано, люблю делать подарки, а еще обожаю ходить в кино!
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - я уже практически дипломированный специалист, так что в ближайщем будущем цель устроится на работу, а вот когда устроюсь, тогда и поговорим кем я хочу стать и чего добиться!
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - не так уж долго и живу, надеюсь, когда-нибудь в моей жизни произойдет событие, которое станет САМЫМ ВАЖНЫМ И ЗНАЧИМЫМ, а пока, увы, нет!
12. Что может тебя огорчить или обидеть - предательство людей, особенно близких, ведь чем ближе человек, тем больнее в нем разочаровываться.
13. Что и кто может тебя рассмешить - мой младший братик!
14. Какие качества ты ценишь в людях - естественность, честность и целеустремленность.
15. Какие качества ценишь в себе - прямолинейность (хотя, это не всегда хорошо), общительность, умение слушать и слышать.
16. Твои вредные привычки - все Вам расскажи!
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - синий
18. Какое у тебя сейчас настроение - Very Happy вот такое!
19. Твое отношение к сайту/форуму - очень уютно у Вас тут, прям по-домашнему!
20. Ссылка на фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> НОВИЧКИ - вливайтесь к нам! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group