Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подготовка ко встрече с Ромой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минская да, и на нашей улице наступит подобный Рок-праздник жизни))) Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно получится, не переживай...в конце августа, начале сентября еще встречу обязательно организуем, Рома сам изъявил желание! И приезжайте на концерты, пока они на черном поборежье!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минская
Архистажёр


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 477
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка

Вот как ты думаешь, реально будет с ним поговорить хоть несколько минут, когда он к нам 14 сентября приедет?

Понимаете, если и будут другие встречи...я не смогу приехать..мне просто негде будет жить в Москве...это сейчас получилось!!!! Эх..но буду надеяться...главное заранее предупреждайте! Very Happy
_________________
Рома-ЧУДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно реально....встретитесь, не переживай! Wink

У него очень загруженный график, и Рома боится, что запланированные перерывы между концертами тоже забьют концертами....поэтому времени малова-то конечно!

Так...все, не расспрашивайте меня, напишу все подробно и красиво в одном посте! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так...все, не расспрашивайте меня, напишу все подробно и красиво в одном посте!


Нахалка!!! Smile ...показала пирожек и прячет..... ладно...ждем твоего суперпоста....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Минская
Архистажёр


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 477
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Конечно реально....встретитесь, не переживай!


Эх...спасибо!!! Ободрила ты меня! Very Happy Очень надеюсь, что получится нам с девчонками(из Минска) пару словечками перекинуться!!!
_________________
Рома-ЧУДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только будут намечаться какие-либо еще встречи с Ромой, тут будем обсуждать как, где и когда все это будет происходить, а пока тема закрыта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, замечательно, что будем делать? Предлагайте!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько точно кто может освободится? Я могу в 2-3 часа, кажется... Собственно... кто как?
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я освобождаюсь в 3, но посвящение.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свободна с 13:30, но потом концерт и бухать в Кусково - я не могу этого пропустить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю нахрена я это тут пишу, но на всякий случай... а я завтра за свадебным подарком еду... так что с утра и до победной занят по уши Rolling Eyes

*Хм... "бухать в Кусково"?))) до боли знакомое словосочетание...=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Кусково обычно посвещение проходит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
У нас в Кусково обычно посвещение проходит)))


Забавно... посвящение в Кусковском лесопарке)))
не думал, что там можно такой раздрай устраивать... Rolling Eyes хотя, понятие посвящение расплывчатое.... Laughing

ой... что-то отвлекся от темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и берите его с собой в Кусково. Very Happy
А вообще-то кто-то в начале темы правильно сказал, хорошо бы было бы, если бы он хоть иногда посылал СМСки кому-нибудь из модераторов, администраторов. Я ни за что, никогда не поверю, что у него нет ни единого номера телефона, кроме как Зои. Уж думаю хотя бы телефон Славы у него должен быть. А то все чего-то, как-то где-то, через кого-то, неизвестно как. Но, это собственно если бы да кабы...
Вывод напрашивается из этого один: значит не особо хочет. Уж СМСку послать - пара минут, даже меньше. И сил затрачивать для этого думаю уж совсем не надо. Тем более, если "хочет" встретиться, то силы значит еще не совсем оставили. Значит не хочет. Что же... не будем навязываться.


Последний раз редактировалось: Zheshka (Ср Сен 06, 2006 6:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group